Дубликаты не найдены

+2

Укротители гавна и пара.

+1

Ублюдки, ненавижу!

0

открытка взята сайта https://www.pra3dnuk.ru/

раскрыть ветку 1
0

Иии?

0
Поздравляю!!! Ну молодцы! У нас все делаетя во время!!!
-1

А бляха где?

раскрыть ветку 1
-1
Под мухой.
Похожие посты
1456

В Назрани повысили зарплату дворникам за счет управленцев сферы ЖКХ

В Назрани повысили зарплату дворникам за счет управленцев сферы ЖКХ Дворник, Зарплата, ЖКХ

Дворникам ингушского города Назрани с начала 2019 года повысили зарплату на 1 тысячу рублей. Повышение произошло за счет снижения на эту же сумму зарплаты административно-управленческого аппарата ЖКХ.

«Свою первую заработную плату в 2019 году дворники города уже получили с увеличением на 1 тысячу рублей. Мы смогли увеличить им денежное довольствие за счет снижения зарплаты на 1 тысячу рублей административно-управленческому аппарату ЖКХ Назрани — это руководство коммунального учреждения, юристы и бухгалтеры», — рассказал ТАСС мэр Назрани Алихан Тумгоев.

Подробности на etokavkaz

2898

Просто проверить...

Не перестаю удивляться, непосредственности и безалаберности некоторых людей.

У нас в подьезде 2 лифта. Один из них меняют уже месяц. Те на всех 12 этажах меняли все лифтовые двери, меняли все оборудование в шахте, меняли сам лифт итд.

Сегодня, иду на работу. Смотрю - старый лифт отключен, новый работает. Странно - никаких обьявлений не было.

Звоню в ЖКХ:

Я: У нас уже новый лифт в эксплуатацию ввели?

ЖКХ: Нет. У нас по документам он еще не установлен, еще неделя работ.

Я: Испытания проводили?

ЖКХ: Нет. Только через неделю будет комиссия создаваться.

Звоню в организацию, которая лифт монтирует:

Я: Почему у нас новый лифт работает, а старый нет?

Они: Не знаем. Мы уточним. Перезвоните.

Перезваниваю через час, и получаю ответ:

"Монтажники сегодня не работают. Они просто решили включить на денек - пусть поездит, посмотреть. А вам что - плохо? Лифт новый чистый..."

Я охренел просто от такого ответа. Буркнул им что-то типа "гроб тоже чистый будет, и помоют...".

Заехал в городское управление и жалобу написал, сделал копию и в прокуратуру еще заеду. Тут просто откровенная уголовщина.

Экспериментаторы блин...

4338

Сломал систему, систему нашего ЖКХ

Чистый двор, снег убран, лёд со ступеней сбит, около подъезда чисто, мусорные урны пустые. Вот это работа с ответственностью, без системы ЖКХ и бюрократии, несмотря на морозы.

Сломал систему, систему нашего ЖКХ ЖКХ, Ответственность, Труд, Батыр, Красноярск, Дворник
Сломал систему, систему нашего ЖКХ ЖКХ, Ответственность, Труд, Батыр, Красноярск, Дворник
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: