Нет повести прекраснее на свете, чем треск свидомого пукана в интернете.

Вот и сдал украинский народ экзамен на быдлячество. Сдал на отличненько блядь! Была маленькая надежда на спасение страны, теперь и ее нет. Мы говорим что, в ДНР вата, так получается что ваты у нас полстраны. Куча рыгов и прочей пророссийской мразоты в парламент попролезали. А где же ПРАВЫЙ СЕКТОР и СВОБОДА? Партии, ребята из которых реально воюют на Донбассе, гибнут и остаются калеками, защищая страну, набрали меньше 5%.. По ходу этот народ заслужил жрать всё то дерьмо, которое сейчас происходит в нашей стране. Для меня это шок - как можно голосовать за рыгов после всего что случилось? Как можно голосовать за дружков Путина после стольких смертей? Оказывается мало случилось. Народу в Запорожье, Харькове и Днепре, Донецке и Луганске нужно больше смертей чтобы дошло. Суть в том, что что-то поменять могла только молодежь. Но так уж вышло, что молодежь у нас уступает в численности пенсионерам и продолжает валить из страны на запад за лучшим будущим а остается престарелое совковое быдло которое оставило нам такое "наследие" после совка, и исправить ничего не позволяет. Это быдло не заслуживает лучшего. Остаётся одно - комиссоваться на гражданку, поправить здоровье после войны, жить дальше в своё удовольствие и не переживать, что захватили там ещё Чернигов, Сумы, Харьков или Мариуполь. Подумаешь... На крайняк - валить нахуй из этой страны где "любящие" дедушки с бабушками которые сука никак не повыздыхают, еще и правнукам нашим не дадут жить как они хотят. И кстати, если к концу подсчета голосов ни ПС ни СВОБОДА не наберут проходного количества голосов - я свалю нахуй из этой страны, потому что на ней уже можно будет ставить крест. И полностью пропало желание защищать Мариуполь отдавший 51 процент голосов за пророссийских кандидатов. Слить нахуй, оставить его и пусть живут как в ДНР под обстрелами и грабежами. Предварительно разбомбив всю инфраструктуру включая морской порт.

П.С.
У моей неродной бабушки по отчиму давление повышенное, почти все время лежит, нагрузки противопоказаны, а когда кило гречки и полтора кило хуевых макарон дали, так она аж скакала за открыто пророссийский опозиционный блок, сеструха рассказывала что бабка голосовать побежала на форсаже! 85 лет и никак мразь старая не скопытится, больше ей не позвоню и денег ни копейки не подкину, пусть ее теперь Вилкул блядь с Добкиным навещают.

http://peremogi.livejournal.com/4667815.html
http://users.livejournal.com/_nabludatel_/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
За выборы Кличко, выборы Порошенко и выборы в раду мы считаем укропитеков дебилами.
Судя по статье укры сами считают себя дебилами.
Есть хоть один аргумент почему люди выбирающие мэром Кличко, президентом олигарха, а в Раду всё те же коррупционные хари не дебилы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку