4

Нет повести печальнее на свете (ВСТУПЛЕНИЕ)

Все мы, в большей или меньшей части заканчиваем рабочий день тем, что собираемся и едем (идем) домой. Мои планы были аналогичные, если бы не появившийся на заднем сидение не прошенный пассажир. В виде сухой ветки дерева пробившей заднее стекло ( на этом месте должна быть картинка как в салон автомобиля неудачно поселился знатный сухой "грут")

Первая мысль..."дерьмо"...вторая мысль..."дерьмо"...третья мысль тоже не блистала оригинальностью...в конце концов собрав эти крайне "полезные" хаотичные мысли в голове, печальный и грустный я поплелся к участковому, потому как решил,что удостоенные личным визитом, "слуги закона и порядка" быстрее примут мое заявление и составят протокол осмотра. Не знаю насколько эта санта-барбара кого то заинтересует кроме меня, коему очень уж не хочется самостоятельно оплачивать ремонт. Для кого-то я обязательно напишу, что и как делал я, какие ошибки уже допустил, и какие не следует допускать вам в аналогичной ситуации, коей я вам не желаю. Главное ничего не трогайте, и не уезжайте с места происшествия.

Дубликаты не найдены