Нет повести печальнее на свете...

#comment_197568401

Нет повести печальнее на свете... Коронавирус, Лук, Шаурма, Чеснок, Запах, Последствия, Грусть, Печаль, Тоска, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо заставить себя. Никакие последствия ковидлы не должны помешать поеданию шавухи. Это твоя жизнь и ты в ней хозяин. Будь сильнее, кривляйся но ешь!
раскрыть ветку (131)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Запах и вкус химозного протухшего лука. У меня еще на свинину и курицу. Сок мультифруктовый не могу пить. На выхлопные газы. У двух коллег кофе и кока Колла воняют. Невозможно этот запах вынести (((
раскрыть ветку (95)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Я называю этот запах "горелые какашки динозавра". Совмещает в себе запах горелого белка (а-ля волосы), запах дерьма, и запах чего-то древнючего-залежалого-неизвестного
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе открылось древнее знание что нефть таки из динозавров. "Достает зонт"

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Звук дождя по зонту.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю запах после дождя.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Морем пахнет?)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
золотом))))
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, я думал, это у меня одного такого! Надеюсь, это со временем пройдет.
Мясо вообще есть не могу, организм отвергает.
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Год прошел, лук воняет, сок яблочный воняет, мясо стало норм, но иногда возвращается тухлость. К большей части запахов я уже привык, и как понял так теперь и останется. Ещё дезодоранты все одинаково противно воняют. Нашел один олдспайс который норм
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да чел, дезодоранты. Воняют чем то сожженым.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пользовался Олдспайсом, не видел разницы, не обращал внимания. А сейчас вы вот сказали... Действительно, другие дезодоранты (особенно репелленты) воняют какой-то гарью...
Ужас.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите - какой олдспайс выбрали? Не whitewater случаем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Wolfthorn, с волками, гелевый который.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня эта херня с декабря
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с июля, нифига не меняется(
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже с июля. Сейчас могу уже есть яйца, курицу, огурцы. От лука и сладкого перца по сей день воротит. От выхлопных газов и вообще от бензина воротит так, что не могу даже вдох сделать, хотя раньше тащилась от запаха бензина.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, я не сошёл с ума и не одинок в своём вонючем луке после ковида (который официально не подтверждали, тест не делали, но запахов не было от слова совсем). Я даже суп с луком с трудом из-за запаха ем, хотя на вкус он норм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на лук норм, но мясо вдруг начало вонять.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году в июне началось, прошло месяц назад +-) наконец можно лучок заточить)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, кажется, моя гипотеза о ковиде как наказании за хищность нашей «цивилизации» помаленьку обрастает фактами 😁 Ну, а лук и чеснок только дополняют картину. Любопытно, а как насчёт рыбы? Грибов? Яиц? Черемши?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ху з де фак из ит черемша? Нашли чем наказать, луком, ога. Грибы у меня, кроме лесных, как ластик или если вешенки то сильно пожеванная жвачка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сибирское перьевое растение, эдакий зелёный лук-переросток. Находится в невежестве, как и всё остальное из списка (значит по хорошему в еду не предназначено).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Началось это в августе, не мог есть яйца, мясо, лук, кофе. Сейчас почти вернулись вкусы, только лук ещё отдаёт ароматом и вкусом буд-то он заветрен и уже лежалый. Но лук я люблю поэтому терплю) в жареном виде тоже самое)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, не дай Бог такое. Всю мою любимую еду описали.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, это искажение запахов прошло у кого-нибудь? Сколько у Вас уже держится эта фигня? Меня в ковиде именно это пугает
раскрыть ветку (30)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Болела в начале ноября и до сих пор воротит от лука, чеснока и мяса. Еще бытовая химия, шампуни и прочее стали пахнуть одинаково и с какой - то противной ноткой :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нотка кремов и шампуней напоминает прокисший зеленый чай сенча.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я болел полгода назад. Пропадали запахи и притуплялись вкусы.
потом все восстановились, где-то через 3 недели. А вот по прошествии полугода появилось искажение запахов и немного вкуса
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое. В ноябре переболел, в марте начал блевать от курицы, лука, своего парфюма, запах пота стал настолько вонючим, хоть мойся каждый час. Пиздец, думал легко переболел....

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запах пота это да, это пздц

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин) братья по несчастью))

Автор поста оценил этот комментарий

а, еще и бананы, которые я так люблю теперь даже смотреть не могу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, я думал такой. Бананы я любил, но вот щас они как будто имеют какой то запашок
Автор поста оценил этот комментарий

У меня запах пота превратился в запах укропа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не льсти себе ;)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году болел, полностью не прошло. Некоторые запахи восстановились.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро год после болезни, основные запахи вернулись, но вот запах тухлого лука все ещё со мной :(
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, не заболеть бы. А то чёт вас послушаешь страшна.
4
Автор поста оценил этот комментарий
4 месяца прошло и вот я жду когда мне завернут мою шавуху со свининой. С января воняло любое мясо, лук, чеснок и яйца. Пришлось перейти на рыбу. Раньше вообще её не ела
3
Автор поста оценил этот комментарий
Переболела в феврале. Только сейчас восстановились запахи полностью, до этого тоже искажение восприятия запахов было шо ппц. Мне врач посоветовал пропить комплексные витамины курсом. Может поэтому у меня за 2 месяца всё нормализовалось?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
После того как я переболел и запахи вернулись в норму, месяца через 3-4 изменились вкусы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свекровь болела в начале мая 2020 г. Запахи почти не ощущает вообще, половина из них изврашены. Готовит "наизусть". Иногда отдельные запахи на короткое время возвращаются. Болела легко. Со вкусом немного лучше, но никаких оттенков не различает. Соль долго была адски горькой. Сладости просто сладкие, и пофиг, что ест. Курица и индейка тухлым луком отдают на вкус, мясо противно, но терпимо, любой алкоголь - химозой. Сухое вино некоторое может пить. Перечислять можно долго. И так была худенькой, а сейчас вообще усохла.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прошло примерно через 8-9 месяцев, был мерзкий запах от яиц и курицы. Но теперь, если простыть, то возвращается

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже пол года, замучало уже это
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже полгода..с разными изменениями в лучшую сторону. Свой пот не пахнет. Но чужой может просто убить.. пища и духи уже норм . Но при ближайшей дистанции. Вкус почти полностью восстановился. Готовлю сам часто и разнообразно. (Нравится) говорят что очень вкусно. Мне тоже норм. Ну и так далее..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше года. Но становится легче. Лук и чеснок постепенно заходят, кофе нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сук страшно было что кофе так и останется жженой сажей...
Автор поста оценил этот комментарий
Болела в сентябре-октябре прошлого года. В январе запахи начали возвращаться измененными. До сих пор всё плохо.
Автор поста оценил этот комментарий

Много у кого. У меня в том числе, как многие здесь пишут, симптомы один в один - тоже лук не переношу, он как - будто лежалый, затхлый, мясо также... С прошлого сентября и до сих пор

Автор поста оценил этот комментарий
Хз когда болел, но запахи и вкусы искажены были с января. Воняли молоко, яйца прям блевать хотелось. Остальное тоже воняло но терпимо. Сильно воняли моча и мой пот. Дезик акс вонял буд то протух. Сейчас молоко, яйца на вкус и запах стали терпимыми. От пота и мочи не сильно воняет. Дезик все еще протухший
Автор поста оценил этот комментарий
У меня через месяц все восстановилось, а жена до сих пор проблемы с обоняние имеет
Автор поста оценил этот комментарий

Переболела в октябре. Сейчас апрель, все ещё без изменений. Фасоль, яйца, курица/индейка, свинина все кажется тухлым. А ещё собственный запах тела исказился. Малейший запах пота и тошнит.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня прошло довольно быстро, точно не больше двух недель.
Сначала пропали все вкусы запахи, я вдыхала духи и ничего не чувствовала..потом в этот же день я съела мятный леденец ииии..понеслось
Я ела сладкое и чувствовала его вкус..а остальное было ужасным..нейтральные гарниры типа картошки, риса гречки и макарон были просто никакими..а мясо ужасно воняло..а мясо с луком есть было просто невозможно..Лук вообще отдельная история..как и курица и яйца
Резала лук и страдала..делала кусь и меня выворачивало.
Жарила куриные ножки(мужу) и это было очень вонюче, а ему вкусно.
Потом неделю спустя я стала делать котлеты без лука и начала есть сама..было сносно.
Спустя время я так и не добавляла никуда лук и прошло.
Ещё долго я не ела лук, но однажды понюхала его, месяца через два, оттенок вони какой-то был, но на вкус норм..и все, с тех пор ем нормально.
Автор поста оценил этот комментарий
В ноябре болел, запахи полностью пропали и частично вкус(ну там булочки с корицей как картон, лук как яблоки жрать мог). Жена до ковида не особо чутка на запахи была и после не страдала, а я страдаю досихпор. Жаренный лук, если соусом не залить это пытка. Да и свежий не очень. Чеснок почти не чую. Водка вообще лесом. На херовое пиво чуйка пошла. Тот же козел даже импорт говном кажется.
Автор поста оценил этот комментарий
Бля😂
Чего боялся, на то и нарвался)
Перестал запахи чувствовать. Уже месяц как. ПАМАГИТИ! Верните запахи (неискажённые)🙏
24
Автор поста оценил этот комментарий
Выхлопные газы стали похожи по запаху на жареное мясо((
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же замечательно, можно сэкономить и вместо покупки мяса - запереться в гараже.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И наесться до конца жизни
17
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже матрица дала сбой. Ну ничего в следующем обновлении поправят.
14
Автор поста оценил этот комментарий

мне еще видимо повезло. У меня бытовая химия, шампуни, дезодоранты, лаки для волос воняют одним мерзким сладким запахом. И почему то сюда еще затесался апельсиновый сок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое, только запах кислый.
Автор поста оценил этот комментарий
Сладкий одинаковый запах у меня имеет - кока кола, пепси, липтон, земля для растений, медицинские маски, гели для душа
Пот и все, что фаршированное-пахнет каким то луком
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе омерзительно пахнет говном((((( причем у нас реально хороший дорогой вкусный кофе, но живу весь день в офисе, как в будке ассенизатора😭
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас! Для меня кофе с утра это наслаждение уже не знаю сколько лет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы почувствовали истинный аромат кофе Лювак!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу на вас.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте Нескафе. Я не шучу. У меня дорогой кофе вонял невыносимо сушеной рыбой, Нескафе зашёл на ура. Правда хз как народ в офисе убедить перейти на Нескафе)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кофемашина и кофе Юлиус, который подбирали фиг знает сколько лет. Без вариантов, к сожалению(((
7
Автор поста оценил этот комментарий
На мой нюх я сама по-другому пахнуть стала, и лук жареный тоже будто химозой пахнет, жуть
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне теперь муж неприятно пахнет. Боль вселенского масштаба
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попросите сменить гель для душа или дезик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не пользуется никаким парфюмом, только обычное мыло. Мыло я меняю, так что это проблема во мне
7
Автор поста оценил этот комментарий
I know that feel, bro(
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все где есть сахар отдает гарью. Запах очень похож на расплавленный металл как при сварке. Отвратительный пиздец. Зато я теперь точно знаю, что в бургерах из макдака есть сахар.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня лук воняет и на вкус специфичен. Так вот в маке картофельный оладушек оказался с луковым порошком или хз каким луком, а в составе про лук не написано. Такие дела. Почувствовала себя экспертом дегустатором наличия лука)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вооо. кола, выхлопы авто и таблетка для посудомойки пахнут одинаково. 😱
8
Автор поста оценил этот комментарий
вот вы отбитые там)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Принимайте в ряды. Такая же херня. Запах бензина - ацетон, мясо пахнет какой то паленой дрянью, а пельмени химозой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пельмени ваще жесть, сначала думал купил блин невкусные и выкинул, но потом дошло..еще +бананы невкусные стали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да..я тупо выплюнула, даже съесть не смогла.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще веганом стал 😥. От любого мяса воротит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне с подарок мясо особо и нельзя, репетировали 2 года диету , зато теперь , когда курица и любое мясо воняет херней, как то легко достаточно все преносить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа. После ковида именно на лук такая же фигня. Но сейчас, после начала тренировок в зале (ибо состояние было уныния ежедневное), кстати пропадает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уныние тоже связано с ковидом? У меня такая же история - уныние, проблемы со сном, агрессия.
Зал помогает?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня связано с ковидом было факт. Точнее как следствие. Высокая утомляемость - меньше активности - меньше смены декораций. Ну и вообще ковид на мозги нормально действует. Я кстати 2жды уже с ним "дружил". В средней форме и в легкой, вот после легкой отходняков по голове больше.


Я с тренером занимаюсь, жить стало в разы интереснее. Но это чисто субъективная, вероятно, история.

Автор поста оценил этот комментарий
Может из-за перемен в жизни.
Я за год один раз в кино была..а раньше ходила раз в пару месяцев итд итп
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, плюс ещё огурцы и мята

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично на кофе было, но прошло.

Автор поста оценил этот комментарий

Про выхлопные газы уточнить бы

Автор поста оценил этот комментарий
У меня мясо утки говядины курицы вдруг начало вонять. Особенно когда суп готовишь.
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Чую после пандемии буит пиздец с запахами у всех. Я благо не переболел. Успел прививку поставить. В начале пандемии в самом. Переболел гайморитом. Мне говорят что может это ты ковидом переболел а гайморит как побочка ебанула. Не знаю. Но запахи все остались обычными. И теперь представляю чё с миром будет если вот так у всех запахи изменяться. Не пожрать куда нить в шашлычку не сходить. Ниче. Одному приятный запах. А у второго от запаха жареного мяса говном воняет)) это всемирный пиздец впринципе настанет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но достанется как всегда кафе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я и говорю. Представьте какой нибудь высокопоставленный чин переболеет ковидом. И у него запахи изменяться. Он же всю хуйню позакрывает в радиусе 5 км от своего дома)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня тоже самое! Все противные запахи, такие как запах помойки, говно, выхлопных газов слышу как противный лук! А колу пить не могу, на вкус как нашатырь какой то, хоть я и не пил нашатырь никогда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо один в один бро.

Автор поста оценил этот комментарий
Все херня, я для жены теперь пахну антисептиком(
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот казалось бы, а это дельный совет на самом деле. У меня тоже такое последствие ковида, но если что-то начать есть через силу, организм адаптируется к этой еде (на момент приема пищи) . Но стоит сменить запах (выйти из комнаты где ел, например, и снова зайти туда), будет опять отвращение.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня произошла из за айкоса, если раньше табачный дым не вызывал неприятных ощущений, то теперь никакой табак не кажется приятным, разве что приторные вкусы в кальяне. Вообще сигареты даже близко стали неприятны, а электрососка заебла, стики на вкус говно, спасибо филипп Моррис за то, что бросил курить.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин. Чем больше я это читаю, тем больше уверенности, что этим ковидом наоборот надо заражать специально. А дальше что? Отвращение к бухлу? Нестояние при изменах? Эстетическое неприятие грубой речи? 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из за ковидла я сок не могу пить мультифруктовый, воняет он мерзко и перцы тоже мерзкие стали, вкус и запах чеснока не переношу, а от сигарет сушит шо пиздес, курить невозможно, а от вейпа горло сжимается и я откашляться не могу... Тока кальян спасает по выходным, курить то хочеца.
1
Автор поста оценил этот комментарий

+ за стики, тоже не курю больше)

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Просто шавуху надо нормальную! Я вот не покупаю, а делаю сам, вкуснотища, как настоящая, даже траванулся пару раз.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Показатель))))
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Shavuha live matter!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Onion lives matter
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не . Это уже не важно. +-лук особо ничё не дают шавухе.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
А если вообще не ешь шавуху, все, жизнь кончилась?
раскрыть ветку (12)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плохие новости, она не начиналась)
Шавуха - это целый мир. Это цветы в монохромной вселенной. Утренний поцелуй мамы в лоб, когда тебе 3 годика.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Шавуха это шаурма?
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это шаверма)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поздний вечер с шавермой нас погодой не балует
1
Автор поста оценил этот комментарий

В некотрых регионах шаварма

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Встречались и донёр. Но там телячье мясо, такое дороговато стоит. Но вкусно, собака)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. У нас с собакой наоборот дешевле

Автор поста оценил этот комментарий
Так собака или телятина?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А там не поймёшь, главное чтоб вкусно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Просто она у тебя проходит впустую.

Как можно жить без шаурмы по восточному (с корейской морковкой)?

Можно прожить без фуагра, лобстеров, мидий, но без шавухи - это не жизнь.

Блять. Пока писал шавухи захотелось

Автор поста оценил этот комментарий
Вы либо еще либо уже слишком молоды...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 34, спасибо)))
Автор поста оценил этот комментарий

Шавуху можно есть без лука. Даже вкуснее будет

Автор поста оценил этот комментарий

А чо такое шавуха, чо за еда?

Автор поста оценил этот комментарий

Ради шаурмы стоит сражаться со своим организмом!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Ешь и блюй" - во всех кинотеатрах страны.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее Жуй-Сри))))
Автор поста оценил этот комментарий

Сук, пошёл за шавухой !

Автор поста оценил этот комментарий

Вы че правда так шаурму любите? Вот прям пища богов? И шашлык, наверное, люля всякие? Я просто вообще равнодушен. Есть могу, но для меня это просто еда. Хотя мясо обожаю.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю мясо в любом его приготовленном виде. Да и организм у меня такой, что высокобелковую диету он с распростёртыми обьятиями принимает.
Не люблю люлякебаб и всякие сырые и полусырые вещи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу, в моем захолустье приходишь в стейк хаус, просишь веллдон, так эти хытпстеры сраные смотрят потом на тебя как на ебучего бича, даром что не плююют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку