Нет повести печальнее на свете...

#comment_197568401

Нет повести печальнее на свете... Коронавирус, Лук, Шаурма, Чеснок, Запах, Последствия, Грусть, Печаль, Тоска, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, я яйца есть не могу куриные ни вареные ни жареные. Воняют пиздец. Но кому хуже, у кого то пиво отвращение вызывает.
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нельзя пиво :(
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Значит можно сразу водку

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да можно, но я тут хочу пару книг прочитать, пару фильмов увидеть и в пару игр сыграть. А потом можно и водку:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж и пару водки)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мясо как будто тухлой рыбой воняет. Даже с женой поругались, наехал на неё что может она в морозильнике мясо в перемешку с рыбой хранит. А вон оно что оказалось, не я один такой
4
Автор поста оценил этот комментарий

А меня просто от них мутит. Не от запаха, а тупо я на них смотрю и у меня сразу рвотные позывы. Причём, только на варёные и жареные. На сырые - всё норм.

А вот обоняние у меня восстановилось нормально. Только что почему-то все запахи стали много резче ощущать, т.е. возросла интенсивность.

Впрочем, у меня никогда в жизни оно не проподало ни от какой простуды или гриппа и даже с заложенным носом я всегда чувствовала запахи, а с чистым -  всегда начинаю чувствовать за минуту-другую до того как почувствуют остальные.

Но было тоже такое, что мне первое время как обоняние вернулось вдруг внезапно начинало пахнут где-то жжённой проводкой. Потом прошло.

Это всё ЦНС с ума сходит. Мне кажется это как-то завязано на условных рефлексах и боязни чего-то.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное я не терял ни вкуса не запаха, да и вообще думал не переболел. Пришел к выводу, что скорее всего я этой заразой переболел в феврале 2020 года, по 2м признакам. 1. Это измененный запах яиц, но он появился где то летом. 2. Сделал прививку от этой дряни, и после второго уколо мне ночью было адски хуево, дико трясло и потел как мышь, при температуре 37. Что для меня не свойственно и было такое лишь один раз в жизни и 3е суток подряд, в прошлом феврале когда я приболел. Через 5 дней все прошло. Но вот теперь похоже аукается. Хотя лучше пусть так. Чем как у некоторых людей на пиво отвращение)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На второй прививке вроде у всех есть это - подъём температуры на сутки и плохое самочувствие, только степень разная. А на утро у большинства всё проходит. Врачи говорят, типа, это норм и даже хорошо. Значит прививка работает.

Ну, мы с мужем конкретно переболели. Я ещё нормально, просто потом наступило бессилие. А он с пневмонией.

Потом витамины жрали и омегу-3 как не в себя. Помогло, кстати, хорошо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после первого укола температура почти 40 была и ощущения, что катком переехали, а через пару дней уже все прошло. Врачи сказали, что переносимость от возраста зависит, тип чем моложе, тем сильнее реакция организма
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, до сих пор есть привкус сероводорода у варёных и жареных яиц.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ими небось в начале карантина закупились

Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, варёные яйца теперь пахнут, как мерзкий пердёж, всякие соки тоже странно пахнут, как какие-нибудь стеклоочистители.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже яйца не могу есть(

Проявилось недавно, хотя ковидом болел в январе.

Автор поста оценил этот комментарий

А сырые пробовал?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг понравится. Говорят даже полезно вроде.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже самое было. Болела в апреле 19-го, в марте этого года с удивлением заметила, что все прошло

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
20-го наверное?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, года просто как-то быстро сменяются х)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку