Нет повести печальнее на свете...

#comment_197568401

Нет повести печальнее на свете... Коронавирус, Лук, Шаурма, Чеснок, Запах, Последствия, Грусть, Печаль, Тоска, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хрень.
запахи мочи, пота, мяса, курицы и другие (на улице трудно определить источник) для меня одинаково отвратительны. От еды удовольствия не получаю. Ем просто потому что нужно и понимаю, что эта еда съедобная. Даже борщ сука не такой.
раскрыть ветку (131)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Пот пахнет рыбой, молоко пластиком, курица - вообще несъедобна.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему то тоже курица перестала лезть резко, хотя до этого только ей и питался. Есть могу, но как то не очень. Ковидом не болел. По крайней мере думаю, что не болел.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется ты просто заебался курицу есть. Нельзя ведь только одним продуктом питаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я образно. Имелось ввиду, что любил очень, поэтому ел часто.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе тоже половина думала пока на антитела не заставили сдать
35
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати куриный дошик вполне норм. Шашлык пахнет отлично, но еще не пробовал, как-то жалко деньги переводить
раскрыть ветку (30)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Это все индивидуально. У меня по степени омерзения: на 1 месте - курица, на 2ом свинина, а на 3ем говядина. Но кстати всякие бургеры из фастфудов и шаурмы не так сильно отдают как чистое мясо.
раскрыть ветку (29)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, практически веганом стать - это ещё печальнее, чем только шаверму перестать есть

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже накатило
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отставить очковать! У большинства через несколько месяцев запахи придут в нормальное состояние.

Но поскольку болезнь новая и недостаточно данных как она сказывается на организме в длительной перспективе, у некоторых (например у вас) запахи могут и не нормализоваться.

Вообще главное не отчаиваться и верить в хорошее. Например в то, что для вас со временем фекалии станут пахнуть фиалками.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я в октябре переболела.  Некоторые запахи др сих пор не чувствую (уже полгода)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не чувствую запахи вообще, только очень сильные. Вкус не изменился
10
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае на восстановление запахов ушло 10 месяцев (была паросмия). И то после того как привилась спутником заметила резкое улучшение, через 3 недели после второго укола. Может время пришло восстановиться, а может и прививка как то помогла (попадалась информация об улучшении течения постковида после вакцинации, не знаю насколько стоит этому верить)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня буквально вчера кольнули первым этапом. Болел месяца 4 назад, а вкусы с запахами испортились не сразу, а только недели 3 назад. Надеюсь и правда восстановится, веганство явно не моя стезя)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что вам повезет и все восстановится:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно вам, рыба и телятина не поменялись, да и роллы с суши чем вам не еда?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не придут, это нарушение центральной нервной системы, нам увы теперь с этим жить и приспосабливаться к ноаой жизни. 7 месяцев - улучшений нет, у знакомого уже скоро год будет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы этот вопрос еще не изучен, я переболел летом прошлого года, и на данный момент я уже ем лук, чувствую запах бензина, пота и тд как раньше, восстановление заняло месяцев 10
7
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня на вареное отвращение, стейк говяжий ем норм, а вареную/запеченую/тушеную говядину не могу вообще не в какую. Так же с остальным мясом, пока пытаюсь обходиться рыбой и грудками на гриле) остальное по еде не поменялось вроде
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще печальнее что у меня и остальные вкусы, хоть и не критично но изменились. Какие нибудь сливочные пироженые потеряли свою сливочность и стали приторно сладкой дрянью, тонкие вкусы потерялись или исказились. Блять, аж жить расхотелось без вкусных кушоць.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кушайте все, что с кокосовой начинкой, она не поменялась.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Веганская болячка, это они ее распростроняют
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и вопрос, на что такая реакция на чистое мясо или на химию, которой ее пичкают
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
На мясо. Я деревенских ел.
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я деревенских ел
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Деревенские конечно вкусные, но вы попробуйте домашней курятины, свинины, говядины.
Думаю тоже не плохо!
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если обычное мясо перестало приносить удовольствие, то надо искать альтернативу...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Утки!
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, Ганнибал лектор, не?
Мсье знает толк😁
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь о домашних и идет, не?
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас своё домашнее хозяйство.Муж переболел ковидом в ноябре,а вкусы только сейчас изменились,мясо и яйца совсем не может есть,говорит отвратный привкус и запах,и в том то и дело,что домашнее,а фаст фуд всякий,полуфабрикаты- терпимо,не много,но может съесть.Мучается ,бедный,хочет шашлыка и яичницы,а не может.Вот и интересно,когда это закончится,у него это уже недели три точно длится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в ноябре болел, с 1 января началось то что вы описываете, ну за 4 месяца немного лучше стало, но мясо и яйца всё так же не лезут в рот.

Автор поста оценил этот комментарий
На сульфиды
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говядина почти не имеет запаха, свинина и кура омеозительнее некуда. Вываренное мясо практически не пахнет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня терзают смутные сомнения...
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня паросмия уже 7 месяцев, улучшений нет и видимо не предвидится. Приходится ту еду, что имеет запах, заливать соусами и сильно перчить, тогда можно есть и даде вкусно становится. Но самый кайф, когда блюдо имеет чистый не измененный запах, например макароны с рыбными консервами, которые я раньше терпеть не мог.
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пот кстати стал пахнуть уже как раньше, так что не отчаивайтесь.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически запах пота ассоциируется с мусорным ведром / кухонной тряпкой, это нормально? Есть тут аналогичные ситуации?)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что пот пахнет луком. Хотела уже у врачу бежать, но узнала, что у многих так. У парня моего то же самое, у сестры. Все болели с потерей обоняния. Больше вроде ничего нет, запахи даже острее чувствовать начала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, та же фигня, месяц назад началось, но я не болела. Возможно бессимптомно,. а может какая-то другая фигня.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно так. Но пот и мусорное ведро пахнут у меня каким то кислым жареным фаршем с луком, как и многое ещё что
Автор поста оценил этот комментарий
У меня запах их запаха пота стал каким-то сладковато-тошнотворным. Болел я в октябре, прошло в феврале.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вся еда воняет старой кухонной губкой :( понимаю. Причем 2 месяца запахов не было, вкус норм. А потом резко запах горелой тряпки, вкусы такие же. и уже месяц вот так.

Автор поста оценил этот комментарий

Скоро будет как год как запах не вернулся. Пот,духи,алкоголь,перец сладкий,курица,яйца,лук,чеснок,петрушка все воняет жутко((

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хер с ними, с запахами. А с алкоголя то торкает? А то здесь писали, что после болезни нет чувства опьянения. Причём писали и М и Ж. Собственно этот факт и отправил меня на прививку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этого я не заметил,просто теперь он стал на один вкус и запах.любой алкоголь,хоть духи.

Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите на это с другой стороны. Будете кушать меньше, будете красивым и все женщины/мужчины будут ваши.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь сделать головокружительную карьеру шеф-поваром молекулярной кухни в ресторане для очень богатых идиотов.
Ну, знаешь, такое. Когда подают клубнику со вкусом курицы, желе со вкусом борща,  мясо со вкусом клубники...

А вообще, с учётом статистики переболевших, можешь не париться с карьерой и тупо замутить беспроигрышный бизнес: запускаешь производство одновременно любых самых дешевых леденцов и духов. Леденцы называешь "Бобы Берти Боттс Vasya SL. С любым вкусом" духи - "Vasya SL. Неожиданные ароматы".
Абсолютно похуй, из чего ты их сделаешь и какого вкуса/запаха. Большинство выживших переболевших будут воспринимать по-своему, а небольшое количество не болевших решат, что им попался такой вкус (а если и поймут, что их наебали, то не будут  больше покупать; да и похрен! один-то раз точно купят, и вообще не они целевая группа; а у переболевших вкус/аромат реально разными будут всегда).
Так что затраты будут минимальные. Потом порешает маркетинг и... Успех, профит, гешефт, миллиончики!

п.с. Кстати, леденцы уже не в моде, лучше жвачки делай.

п.п.с. Разбогатеешь - можешь финансово отблагодарить за идею))) Я не еврей, буду рад любой мелочи.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сцук, я и работаю поваром ) Стану миллионером, сделаю тебя каким-нибудь замом!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

молекулярной кухни в ресторане для очень богатых идиотов.
В 2к 21 нужно быть максимальным мудаком думая что базовая молекулярка доступна только богатым, да еще и являться чем то изысканным. Пиздец конечно...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, они начали что-то понимать.
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда. Ненавижу этот ковид ебучий!!! Все биозапахи, будь то пот, моча, мясо для меня теперь пахнут противным ядреным луком. Даже выхлопные газы луком воняют. Я не думаю, что смогу смирится с такой жизнью:(
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не паникуйте, рано или поздно могут восстановиться. У меня на это ушло 10 месяцев, но тем не менее улучшения есть и значительные, лук теперь пахнет луком, чеснок не полностью, но восстановился. Заметила одну интересную вещь, стоит употребить алкоголь, так на следующий день - ухудшение. Потом опять в норму приходит
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, 1 в 1. Чувствовать запахи спустя почти год - вот оно счастье))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас понимаю, стояла нюхала как идиот головку лука и улыбалась, жизнь заиграла новыми красками:)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни как было :))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Больше года прошло, есть шансы?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто не знает, но надежда есть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно на добром слове, надеюсь так и будет. Да с алкоголем, я не особо дружу, так что различий не замечал, но все равно спасибо что поделились.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рада помочь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь уничтожает нервные клетки, а ковид как раз и нарушает ЦНС, поэтому запахи и меняются в худшую сторону.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 6 месяцев после болезни, но мясо или пот до сих пор пахнут тошнотворным гнилым луком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай обниму. Те же самые мысли.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть конечно... Я меньше пострадал - все духи/одеколоны стали вонять химозой. Еда, выпивка все еще доставляют радость)
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с духами та же печаль(( и с любыми ароматизаторами. не могу в торговых центрах находиться, там и от людей, и от магазинов теперь для меня воняет.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не было ковида, эти места и люди правда воняют. Особенно в ТЦ, где продают эту мерзоту на розлив и типа собирают аромат "под вас".
Иногда у меня ощущение, что у тысяч людей что то случилось с носами - ибо поливаться ванильной хуетой с нотками химического производства - это очень странно.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после ковида, именно вонь. Кола с привкусом бензина, пот и духи(пока только это заметил) как тухлый лук.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорейшего вам восстановления!
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не бензина, а ацетона. Но самое забавное, что тухлый лук пахнет не так, я проверял.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Купи вакуумный лук, который очищенный. Он воняет примерно так
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С духами та же херня, как и с остальными ароматизаторами, почти год прошел с момента болезни, улучшения нет. Сникерсы, Баунти и марсы все на один вкус, вернее никакого вкуса, только сахар. Кола и пепси теперь не отличаются на вкус. Жизнь потеряла краски
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кола и Пепси в принципе не особо различаются. До ковида был на AFP там представители Пепси давали подарок, если вслепую на вкус несколько раз отличишь Пепси от Колы. Я отличил, но там просто на тоненького. Много кто слился
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда явно чувствовал разницу между пепси и кокой, скорее на запах, чем на вкус
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже с химии все начиналось,а через 2 месяца изменились запахи еды..
это ужасно! Качество жизни прям пострадало, хотя раньше еда была далеко не на первом месте(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сладкое все норм, я его люблю но мяса охота, тем более, что майские скоро
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Любая рыба на мангале или гриле, особенно красная, отличный и вкус и запах. А мясо, увы, лучше не есть, только огорчитесь.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте фалафель, на вкус почти как мясо.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо экспериментировать. Например, горячая курица имеет тошнотворный запах, а если куриное мясо остыло, вернее, холодное стало, то пахнет мясом. Заливное из курицы пахнет или курицей, или старой кврицой, но не тухлятиной, как горячее мясо. Ухх, как выручает! Колбаска то же не вся тошнотворная, некоторые на вкус не изменились, сосиски то же не все вонкие. Молоко горячее воняет, холодное уже нет, каши молочные то же. Шашлык не будет вонять, тк он дымный запах имеет, пропитан соусами. Не бойтесь экспериментировать! Блин, скорее себе в успокоение написала.

Автор поста оценил этот комментарий

Дай пять, бро!


Ещё эта химоза встречается мне в шампунях, пепси, коле и.... Байкале (вот тут обидно)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все духи пахнут чем-то одинаково удушающе сладким. Зеленый чай и вода начали отдавать какой-то, простите, ссаниной. Доколе?(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вкус воды и чая поменялся вместе с запахом духов или через время?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно в одно и тоже время, через три месяца после болезни

17
Автор поста оценил этот комментарий
Походу только ради этого стоит привиться)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что если вы болеете ковидом, то когда он пройдёт, всё вернётся и не будет, как у меня. Сначала и вкусы и запахи вернулись ( естественно усиленными), а с января этого года по сейчас все запахи и вкусы изменены, кофе пахнет и на вкус, как пахнут сигареты, которые тоже воняют явно не табаком. Соль дико воняет чем-то отвратительным, есть варёные куриные яйца - просто невозможно, а всё остальное просто не имеет какого-либо вкуса, либо слабовыраженный, непонятный, который я даже описать не в силах. Но в этом есть и плюсы, я стал меньше употреблять специй, т.к с ними невкусно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое, вернулся вкус, а потом появился запах горелого и кухонной тряпки старой. И на вкус тоже самое. Господи, надеюсь это пройдет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я после ковида не чувствую запаха пердежа. В сортире безнаказанно долго могу сидеть. Ваабще пахую (с).

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, я после восстановления обоняние перестал чуять запах кошачьего сортира.
Угадайте кто теперь главный по его уборке? Жена в восторге.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молчка, вино и некоторые сорта пива - стали ряженкой, духи - набор химикатов. Пот пахнет салом с чесноком 🥲
5
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня была... Переболел ещё в июне. Все вкусы восстановились только месяц назад где-то! Госпаде как это было приятно снова острую курицу под пиво.... Так что держись братан!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, пукан!

Вот так вернее будет

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бро я думал я один такой, думал с ума схожу.. Братцы не все потеряно 🤗 ну кроме нормальных запахов
8
Автор поста оценил этот комментарий

+ @VasyaSladkiy

Я не врач, а техарь, поэтому мой вердикт в том, что у вас просто сбилась калибровка рецепторов. Нужно перекалибровать по образцу.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня запах сигарет стал дико отвратительный. Начали вонять каким то фенолом. А в остальном вся еда стала только вкуснее.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только вчера прочитала, что такие симптомы после ковид, может вызвать нехватка цинка в организме, может стоить сдать анализ
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Попробуем витаминки с цинком
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цинкит норм, но ска дороговато

3
Автор поста оценил этот комментарий

На улице у выхлопных газов машин тот же самый запах. Тоже мучаюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У кого как, у меня после ковида от выхлопных газов ацетоном таращит

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня яблоки раковиной воняют, но если не нюхать - норм
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, вот ты прям точь-в-точь описал мои симптомы после ковида. Причем это появилось не сразу после болезни, а спустя 3 месяца.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начал пробовать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как обстановка?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Стабильно воняет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Улучшений нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не заметил еще. Вонять или чуть меньше стало или я уже привык
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прошло через пару месяцев
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кола с привкусом ацетона, у болгарского перца появился специфичный привкус, разогретая в микроволновке еда воняет то ли пластиком, то ли чем-то ещё, на работе во время обеда аж выворачивает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Болгарский перец пахнет сараем, прямо вот какими то ооочень старыми овощами.

У меня вообще беда, господи, когда захожу в сухое тёплое помещение сразу ощущаю запах сладковатое тухлятины, так уже больше года. И нос постоянно будто бы заложен на половину..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лечу эту штуку у дочери каплями Семакс. Помогает. Если нужно, схему пришлю
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Масisсобакамайл пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
Плиз
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Семакс 0.1% по две капли в каждую ноздрю в течение 2 недель, потом 1% по той же схеме
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно лечите? Каков прогресс?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вторую неделю, начала понемногу чувствовать запахи. Впереди почти три недели лечения
Автор поста оценил этот комментарий
И что реально помогает, переболел в октябре а нюх не восстанавливается, говорят тренировать надо
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а сколько раз в день капать? 2 капли один раз в день или как?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что долго отвечаю. По 1-2 капле в ноздрю утром и вечером
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Я как раз так и капала. Ещё кушала цинк. Сейчас почти все искажения вкуса прошли.
Автор поста оценил этот комментарий
Я похоже не болел, со мной такого хорошего не случилось, завидую даже. Фиг я похудею(
Автор поста оценил этот комментарий

Полгода такая фигня была, сейчас все в норму вернулось) Не отчаивайся)

Автор поста оценил этот комментарий

Вся молочка на вкус как помойка. Пришла весна и на улице пахнет тухлым дедом и немного церковными свечами.....

Автор поста оценил этот комментарий

у меня такое уже лет как двадцать, если не больше, есть такой период, обычно сутки, когда еще вроде не заболел, но уже понимаешь, что что-то не так с организмом, и начинаются чудеса с запахами - свежий хлеб пахнет какой-то кислятиной, от бананов, например, может вырвать... сорри за такое сложное предложение, где-то читал, что некоторые люди плохо воспринимают прочитанное, если оно состоит больше 4-5 частей.

Автор поста оценил этот комментарий

Читаю коменты и только сейчас осознала, что сегодня впервые за последние шесть месяцев я кушала яичную запеканку, а она пахла очень вкусно, а не отвратно, как зимой! А я даже не заметила, что восстанавливаюсь, так вкусно было! Шесть месяцев...

Автор поста оценил этот комментарий
Только жене говорил что вкусы не те стали, интересует вернутся ли запахи
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свёклу в него положите, может что и исправит
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку