Нет повести печальнее на свете...

#comment_197568401

Нет повести печальнее на свете... Коронавирус, Лук, Шаурма, Чеснок, Запах, Последствия, Грусть, Печаль, Тоска, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня куриные яйца и чеснок каким-то газом как будто пахнут
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И курица
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю еще, что этот гребаный оттенок вони содержится в говядине и свинине. Также, жена приготовила мой любимый суп-пюре с грибами, потом одна херачила здоровую кастрюлю неделю (((
Не знаю, что больше напрягает, что хз сколько это ещё времени продлится, то-ли от того, что до сих пор неизвестно как от этого лечиться в принципе.
слыхал за такой вариант, что это происходит у людей, у которых обоняние до ковида было обострённое, а сейчас у рецепторов типа "зуда" после повреждений, от того реакция такая.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ноябре болела, до сих пор не прошло(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое до нового года просто запахов не чувствовал а потом как началось, многие пишут что через месяц пройдет но уже три прошло а ситуация не меняется недавно сходил к лору он выписал курс лекарств, начало помогать, но потом снова вонь вернулась и лечение уже не помогает.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как раз супер обострённое обоняние, я ещё и аллергик. Переболев сидела неделю без запахов-кайфовала, ибо обычно я чую как собака все вокруг, особенно сигареты. А теперь острота обоняния вернулась, но с этими дурными искажениями. Пол года так и не проходят(

Автор поста оценил этот комментарий

Ковид повреждает обонятельный нерв, после чего мозг "забывает" правильную интерпретацию "сырых" сигналов запахов от него после восстановления.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дак вот оно чё, а я то думаю че у яичницы такой странный вкус
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сероводородом может? Как протухшими яйцами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не могла есть ни какое мясо, и яйца и лук.
Ела просто гарнир и сладкое.
Настроение было паршивое, оказывается так грустно просто жевать пресную кашу..аж челюсть болела.
Тупо закидывала еду в рот, тяжко жевала минут 5 и грустно уходила от стола.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку