Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нет покоя старой шмаре.

Подробнее по ссылке в комментариях.
Нет покоя старой шмаре. Подробнее по ссылке в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Божена Рынска — Евгения Львовна Рынская (настоящая фамилия — Курицына, настоящее имя- Евгения, о чём она тщательно старается забыть), эталонное небыдло, тупая пизда, гламурное кисо и чайлдфри (хоть и надеялась забеременеть — материнский инстинкт пробился и вырос в принятие желаемого за действительное). В результате страшного детства и дурной наследственности имеет тяжелый, психопатический характер.
https://lurkmore.to/Божена_Рынска
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, все у кого бывшая фамилия Курицын/Курицына долбоебы? Абсолютли?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не особенно доставляет своими высерами только по причине общей унылости, анальной огороженности и фантастической бездарности. Плохо владеет русским языком и даже в письменной речи не может скрыть местечковый акцент. Истово пропагандирует модель поведения дорогой потасканной проститутки-интеллектуалки, как единственно верную. Характеризуется сосёстрами по сисечному цеху как «женщина-явсехвертеланахую, гордость светской журналистики, сосредоточение неебических достоинств, друзей и связей, Ницца и Лондон, на частном самолёте за бусами, форбсы ручки целуют, жадная тошнотворная выскочка».
Рыдаю...
1
Автор поста оценил этот комментарий
все ясно

Божена... Ты помнишь осень семьдесят четвертого года, ул. Щорса, детский сад №202? Ты была в средней группе, но мы, приготовишки, тоже тебя боялись. Ты побила Сашу Семашко, отняла и обоссала его кубики. Тебя тогда звали Женя, как и меня, и я впервые в жизни стал вздрагивать, когда кто-то громко произносил мое имя. Две кошмарных вещи запомнились мне из детства. Как мой сосед Дос откусывает ежу голову и как ты колготками, набитыми песком, целый час убиваешь хромого голубя.
Автор поста оценил этот комментарий
- Я не чувствую себя счастливой женщиной, - вдруг призналась Божена. – Любимый замуж не берет, чтобы не дай бог не быть ничего должным после развода, рождение ребенка тоже перенесла на неопределенный срок – супруг на мели, а гонораров уж точно не хватит на ЭКО и нормальное обеспечение ребенка.

ггг. ноу комментс
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
прочитаю
Автор поста оценил этот комментарий
Просто раньше подобные личности отбывали срок в правильных местах и в правильных одеждах, смирительных) А теперь таких по телику для "рейтингов" показывают.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая фамилия)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку