Дубликаты не найдены

+8
Реван межгалактический джедай, покруче Люка Скайуокера)
раскрыть ветку 2
0

Все джедаи - межгалактические, но даже мой кот круче Люка Скайуокера

раскрыть ветку 1
0

да я к тому, что Реван топчик из джедаев)

+5

До сих пор не могу простить Биоварам и ЕА слив Ревана

раскрыть ветку 1
0

Где они его слили? Он по их воле два переселения души совершил, чтобы до Холодной Войны добраться

+3

Но картинка все равно зачетная =))

0

Многие хотят,чтобы Ревана вернули в канон,но разве вам действительно хочется,чтобы такой великий,как Реван,был вместе в одной вселенной рядом со всякими кайлами?

раскрыть ветку 4
+6
Кайлами Катарнами?)
раскрыть ветку 3
0

Кайлами Ренами. Когда был Реван, Кайла Катарна даже в жидком состоянии не было.

раскрыть ветку 2
-2

А почему Реван на картинке-то? Кайло скорее косплеил Вейдера, ну а сам по себе он мне очень напоминал Джейсена Соло. Я даже до просмотра фильма была уверена, что это он и есть))

Но за Ревана все равно плюс :)

раскрыть ветку 2
+3

Ну хотя бы потому, что:
- Звёздный убийца в большей степени похож на Звёздную Кузню - умеет выкачивать энергию звёзд для дальнейшего использования.
- И Бен, и Реван подверглись сильному влиянию Тёмной стороны исследуя Неизведанные регионы - Бен пал под влиянием Сноука, Реван - Тёмного Императора.
- И Реван и Рен имеют последователей - "рыцарей"
- Да и банальный внешний вид - оба в масках, которые им по факту не нужны (это не Вейдер, который без маски попросту ослепнет, а то и вовсе помрёт)

Рен косплеит Вейдера - не поспоришь, а создатели Рена косплеят свингеров, переплетая вместе Бен Соло и Ревана. Зачем нужно было делать гибрида, когда есть готовые персонажи? Ответ до отвратительного прост - мерч.

Вон - фильм по Соло ещё не вышел, а уже заанонсированы фигурки Lego, Bandai, Revell и продукция прочих мало и и широко известных брендов.

0

Нет, Кайло Рен косплеит Джейсена Соло, ведь он его и заменяет в таком же временном периоде.

-3
Это не подражательство, а древняя ситская традиция.
раскрыть ветку 2
-4
Да, Кайло ведь один из Рыцарей Рэн... если я не ошибаюсь.
раскрыть ветку 1
0

вроде как основатель и мастер рыцарей

-7
Я не знаток игрового лора, но разве по всем канонам для фиолетового меча не нужно быть серым?
раскрыть ветку 13
+20

Раньше цвет клинка определялся типом кристалла, а не форса. Будучи бывшим джедаем и бывшим ситом, Реван(как и любой другой джедай или сит) мог иметь меч любого цвета. По новому канону с кайбер кристаллами, цвет зависит от от типа магии джедая. Кастуешь молнию - клинок краснеет, кастуешь левитацию - синеет. ЗВ всегда были фентези, но раньше хоть небольшой закос под научную фантастику был. А теперь все страшно, скоро орки появятся с эльфами :) Кстати, в ЗВ фиолетовый меч появился благодаря Самуэлю Джексону. Он попросил себе уникальный цвет. А потом вокруг этого обстряпали и уникальный стиль Винду, и редкость таких кристаллов. С определенного момента, фиолетовый клинок стал символом "серого форсьюзера".

раскрыть ветку 10
+7
скоро орки появятся с эльфами

И будет великое столкновение Disney и Games Workshop

раскрыть ветку 3
+2
По новому канону с кайбер кристаллами, цвет зависит от от типа магии джедая. Кастуешь молнию - клинок краснеет, кастуешь левитацию - синеет.

Можешь поподробнее про  это?
Что крыса сделала с моими ЗВ?

раскрыть ветку 4
-2

Леди Джедай играл - тоже фиолетовый клинок у Шмары Джейд был, да и на всех картинках Шмару изображают то с красным, то с фиолетовым мечом

+3

Нужно ходить на грани между Светом и Тьмой. А Реван как никто другой ходит там. ;)

0
Нужно быть негром
Иллюстрация к комментарию
-8
А ф чем подражание? Масок там полно было, особенно после МВ. Мне чесно говоря Кайлушечка зашел как персонаж, ну после того как я отошел от смеха и по прошествию нескольких месяцев) У Ревана своя сильная история была, ф чем подражание то? Есть какая то подоплека? Есть звшники ф треде?
раскрыть ветку 6
+11

А с чего вы взяли, что Кайло Ревану подражает?  Он подражал Вейдеру же.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: