15

Нет, ну вы серьёзно?

Нет, ну вы серьёзно? Lays, Lays Stax, Обман, Длиннопост

Купил, значт, я тут этот новомодный Лэйз. Открываю, и что я вижу?

Нет, ну вы серьёзно? Lays, Lays Stax, Обман, Длиннопост

Нет, я конечно всё понимаю, Воздух в пачках Лэйза нужен для того, чтобы чипсины не ломались (По официальной версии). Но тут? ТУТ?

Найдены возможные дубликаты

+4
Не берите лейс, ибо он дороже принглса выходит и на вкус днище, но не спорю, каждому свое…
раскрыть ветку 4
+1

вот эти збс

Иллюстрация к комментарию
0
Меньше жрите эту хрень!
раскрыть ветку 1
0

Это бесполезно им говорить. Один Ваш голос против мощнейшей рекламной обработки стада. Только минусов нахватаете.

0

Ну вот теперь знать буду.

+3

Как вариант. Со вкусом солёного огурчика.

раскрыть ветку 3
0

зря я в комменты зашел еще раз....

раскрыть ветку 2
0
Ты уже больше года пикабушник и никак не выучишь, что заходить в комментарии под постом о еде нельзя? )
раскрыть ветку 1
+1

То есть, ты съел половину чипсов, а потом предъявляешь претензии?

+3

Тут прямо на упаковке русским по белому написан вес, чтобы покупатель чётко знал, сколько жратвы в пачке.

ещё комментарии
+1
Видимо чипсы старые... Вот у них доля ангела и выветрилась..
0

а вот у принглс такого нет) хоть он и хуже сейчас чем был раньше, но ему замены нет.

0

Я однажды принглз взял, пришел домой и обнаружил вскрытую бумажку и как следствие отсутствие половины чипсов в банке, с тех пор сдергиваю пластиковую крышку и тыкаю бумажку на предмет вскрытия.

0

Накидка на клавиатуру прикольная. Специально для еды? Или упаковочная пленка как на пультах от телевизора?

раскрыть ветку 2
0

Это силиконовая накладка шла в в комплекте с клавиатурой. Очень хорошая вещь. Клавиатура у меня 3 или 4 года, но до сих пор как новая.

раскрыть ветку 1
0

Клевая.

0

Видел в продаже, но ни разу не покупал, т.к. принглы на много лучше и вне конкуренции даже если будут стоить в 2 раза дороже.

0

А тут воздух нужен, чтобы чипсы можно было потрясти - и ты бы убедился, что коробочка не пустая.

0

может ты просто не понял?

0
Раз уж пост про лейз, почему досих пор никто не пошутил про лейз из печи?
раскрыть ветку 4
0
Кстати, весьма неплохие чипсоиды, дорогие правда
0

а что, тож хня?

раскрыть ветку 1
0
Вкус хороший, я про самое название
-2

Лейз из печи

Купи и писю подрочи

0

они просто усохли, пока до магазина ехали

0
Чипсы должны "дышать" 😂
-1

Здрасте. А ты взвесь чипсы и сравни с весом на пачке. Все сойдется.

-1

В коробочках принглз такая же фигня, кстати.

раскрыть ветку 3
0
там толщина пустоты 2-3 пальца наверно и пачка больше и чипсов больше
раскрыть ветку 2
0

Толщина пустоты..))

раскрыть ветку 1
-3

Они так о твоём здоровье заботятся. :)

раскрыть ветку 1
-1

Опередил)))

Печень покупателя берегут.

Похожие посты
2741

Чипсы Lay's, карантин и обман

Никогда не думала, что моим первым постом будет пост о том, что меня ужасно выбесила какая-то компания. Но вот мы здесь.
Всё началось вчера, когда моя подруга рассказала о конкурсе, который проводят Lay's. Мол поддержка людей во время коронавируса (гастритиков, наверное, особенно). Надо опубликовать фото своего лица на фоне домашней обстановки, поставить нужные хештеги, отметить геолокацию и выиграть огромную коробку чипсов. Чипсы в таких количествах я не ем, в конкурсах вообще не участвую, но тут дёрнуло - давай, говорю, го. Фото залито, хештеги поставлены, ждём.
На аккаунте этого конкурса в Инстаграме начинают выкладывать ники победителей (конкурс длится месяц, выкладывают каждые сутки). Нас с подругой там нет, но ради интереса решаю потыкать по аккаунтам, посмотреть что как. Тем более, по условиям конкурса фото надо "креативное". Вот и посмотрю, думаю, чем люди заняты дома.
Замечаю интересную деталь. У половины выбранных людей фотографий лица нет вообще. Типа, вообще в аккаунте. У других фото с хештегом, но сделано в лесу, что под домашнюю обстановку совсем не катит. У третьих фото кота. Коты, конечно, это святое - но не лицо, опять-таки. У кого-то вообще аккаунт закрытый, хотя это тоже противоречит правилам конкурса.
Ну пишу в директ Lay's.

Чипсы Lay's, карантин и обман Чипсы, Обман, Акции, Lays, Претензия, Длиннопост, Жалоба, Негатив

Ниже прикладываю скрины аккаунтов, выбранных в победители, но не соответствующих правилам. Переписка с представителями компании ниже:

Чипсы Lay's, карантин и обман Чипсы, Обман, Акции, Lays, Претензия, Длиннопост, Жалоба, Негатив

Вопрос возникает резонный - о чём вообще речь, если все примеры я взяла из опубликованных в течение последнего часа результатов? Люди не успели бы даже ответить, не то что получить доставку и удалить фото. Продолжение:

Думаю - ну ладно, мне не лень - нахожу участника из тех, что я присылала им, не соответствующего правилам конкурса, но победившего. Пишу ему в директ, я не гордая. Получаю ответ:

Заодно делаю скрин того, что его на самом деле выбрали победителем.
Получаю ответ от Lay's:

Получаю очень странный ответ о том, что, оказывается, те победители, которых публикуют в сториз, это ещё не победители, а вот потом ИЗ НИХ-ТО и выберут победителей. (Странно, что об этом мне не сказали с самого начала, так что звучит крайне скользко, на мой взгляд).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Я не считаю, что этот конкурс на 100 процентов обман и в нём нельзя выиграть. Даже я знаю двух людей, которым привозили злосчастные коробки. Суть в том, что Lay's нарушают свои же собственные правила, прописанные для конкурса. Это элементарно нечестно. Таким образом, выиграть могут люди, которые вообще не слышали о конкурсе и случайно поставили нужный хештег (а он очень популярный) под рандомной фотографией. Мне кажется, что данная франшиза могла бы получше организовать данную акцию. Я уже молчу о заявленной в правилах конкурса "креативности" фотографии. Спасибо за внимание.

Показать полностью 5
743

Крупная компания Lays обманывает людей!

Не так давно отгремел чемпионат мира в России. По этому поводу было много волнений, споров, радостей и грусти, на чем решила сыграть небезызвестная всем компания по производству чипсов Lays. Данная компания запустила акцию, которую назвала "Футбольные эмоции" с довольно заманчивыми призами (машина, смартфон, сертификаты Озон, Островок, Диливери Клаб и гарантированными призами на каждый код). Только проблема данной рекламной акции в том, что никаких призов Вы из нее не получите!

После прохождения регистрации, ввода всех кодов, накопления баллов и попытке получения призов, компания пишет Вам следующее, мол "извините, данный приз закончился", или "Сервер временно недоступен", или "Ошибка авторизации". Отсюда вопрос: а были ли указанные призы вообще?

Отчаявшись получить призы покрупнее, я решила получить хотя бы Яндекс. Деньги. Lays заявляет, что дарит Вам (ВНИМАНИЕ) 100 рублей за 25 накопленных баллов. Дает Вам код, который нужно ввести для получения денег, но при вводе этого кода на Яндексе Вы получаете 1... ВСЕГО ЛИШЬ 1 рубль!!!

Хорошо, я пережила и этот обман. Причем призы пытались получить в основные сроки проведения акции...

Также компания "дает" гарантированные призы на каждый код (скидки на Озоне, Литресе, Островке, Гет такси). НО (как нас научил великий сериал "Игра Престолов": "Все, что до слова НО, лошадиное говно").Так вот. Но при вводе кодов в данные сервисы они не активируются и НИКАКОЙ скидки по данному промокоду Вы не получаете.

ТААААААДААААААААААААААМ!

Круто Вы всех обманули! Еще и Месси сюда приплели, для уверенности, что все будут жрать Ваши чипсы  и смогут выиграть крутые призы!

Крупная компания Lays обманывает людей! Lays, Чипсы, Обман, Защита прав потребителей, Длиннопост, Акции
Крупная компания Lays обманывает людей! Lays, Чипсы, Обман, Защита прав потребителей, Длиннопост, Акции
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: