Нет новогоднего настроения? Создай его!

Где-то читала интересную мысль о том, почему с возрастом всё сложнее поймать то самое новогоднее настроение – с предвкушением чуда и ожиданием праздника. Неизвестный автор утверждал, что в детстве всю эту сказочную атмосферу создают для нас родители. А когда мы вырастаем, и создавать её уже некому, откуда же взяться волшебству? В общем, надо брать дело в свои руки. Не знаю, насколько это мнение верное, но оно явно заслуживает право на существование.

Две недели назад я бросила всё, что у меня оставалось в этой жизни, и уехала за 1000 километров от дома. Брала с собой только самое необходимое, и новогодние украшения в этот список явно не входили. А вот с небольшим арсеналом для рисования расстаться я не смогла. Не считаю себя художником, но рисовать безумно люблю. Поэтому на новом месте решила сотворить небольшой уголок праздничной магии из подручных средств – сделала простенькую гирляндочку из самодельных открыток. Получилось незатейливо, но, как по мне, вполне мило. А главное – в моём новом логове поселился дух приближающегося праздника.

Нет новогоднего настроения? Создай его! Новый Год, Предпраздничное настроение, Творчество, Декор, Своими руками, Длиннопост
Нет новогоднего настроения? Создай его! Новый Год, Предпраздничное настроение, Творчество, Декор, Своими руками, Длиннопост

Немного процесса.

Всем добра и новогодних чудес!

Нескучное Творчество

157 постов134 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просто достаточно быть доброжелательным в своих комментариях и не стоит  далеко уходить в темы,  далекие от творчества(политика и тому подобное)