Нет начальника

Начальник в отпуске, разгар рабочего дня, рабочий крепкий сон.

Нет начальника Сон, Работа, Юмор, Начальство, Коллеги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

работают же люди) у меня когда гл.инженер в отпуске начинается дикий пиздец, на перекур времени не всегда хватает, не то что спать на рабочем месте

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А когда ГИ на работе, он столько делает что вы все курите и отдыхаете? Он Терминатор завода чтоль?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

столы телефон,комп все как у нас. не в стройке случайно работаете?) а то есть у нас один объект, там 5 человек в отделе, сидят похоже тупо за оклад пока не выгонят, отставание сумасшедшее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не у вас, и за оклад мы не сидим, мы сидим за оклад и премию))) А пост был позитивный, про то что у людей два отпуска, свой и начальника. И план у нас ого-го. Злые вы...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да не) просто как-то меня командировали на объект помогать устранять отставание. приехал я увидел что тупая деффка-тусовщица ничего не делает и более того под сдачу объекта собралась(и ее отпустили) на месяц в отпуск. видимо пользы 0 и чтобы не выплачивать компенсацию при увольнении.


а у меня как-то и своей работы хватало.


ща такая же ситуация примерно только там целый отдел. Вот я и отношусь скептически к таким штукам)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку