Найдены дубликаты

0

Зато против МФО в реальности ничего не имеешь, ага.

раскрыть ветку 2
0

Где умеет, там и борется.

-1
В реальности я знаю, что все по закону. И своё МФО(где работаю и ПРОСТО ОФОРМЛЯЮ ЗАЯВКИ) я не рекламирую. И вообще, если человек хоть в МФО, хоть в банке по кредиту вовремя платит-он не ноет. А Если блеать у человека просрочки-сам виноват. Никто ж никого не заставляет)))
Похожие посты
127

Лига юристов, помогите (мфо)

Есть у меня друг, в августе получил травму, взял займы на сумму 15К: 10, 3 и 2 в разных займах. После выхода с больничного потерял работу и не мог новую найти в теч 5 месяцев. Соответсвенно, все это время не выплачивал. Займы грозятся коллекторами, а еще одни судом по статье 177 и 165 УК РФ. Всем контактным лицам, в том числе и мне приходят СМС с угрозами одинакового содержания. Куда обращаться и что делать, что бы можно было высудить с них денег, на какую сумму можно расчитывать? И что делать другу, что бы не отдавать огромные суммы, которые сейчас требуют займы?
П.с. Когда звонишь займам, говорят, что это не они. Одни, говорят, что собираются только коллекторам продавать дело, другие говорят, что не занимаются его задолженностью уже давно.

Лига юристов, помогите (мфо) Лига юристов, Займ, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга
Лига юристов, помогите (мфо) Лига юристов, Займ, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: