Нет маленьких ролей, есть - маленькие актеры!

У Марка Хемилла была лишь минута экранного времени, и ни одного слова, но он сыграл так как это не могут многие актеры - за 2 часа фильма!

Нет маленьких ролей, есть - маленькие актеры! Star Wars, Люк, Звездные войны VII: Пробуждение силы, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Семейство свайвокеров принесло галактике одни несчастья не учил бы он дочурку...
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не его эта дочь
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забьемся на пиво?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как она могла его забыть? И лея как про нее забыла? Рей помнит ведь отлет корабля с отцом, но не помнит как выглядит отец и что они джедаи?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лея могла про нее и не знать... А девчонка отца могла и не помнить в лицо. мелкая была
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там пл моему не настолько мелкая, чтоб забыть все нафиг
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, столько одна скиталась в пустыне, мне кажется но она немного чокнулась там.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думаю что его дочь ) Интрига
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, слишком очевидно. Рей слишком милаха, чтобы заслужить хороших родителей. По традиции ЗВ один из предков должен быть Плегасом/Палпатином/Сноуком. Вот это я понимаю Noooo!!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у негра наверняка папка сноук :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже. У негра папа - негр.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было называть фильм не Звездные войны, а "Семейка Скайвокер" или "Семейные разборки."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом да, чертова республика стояла 10+ тысяч лет пока Анакакин Скайвокер её не того, империя поди тоже простояла бы, но тут оппа Люк, повстанцев из власти вышибли похоже не без помощи Леи Скайвокер и вот грядет Дочурка, кранты боюсь новой республике.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку