-50

Нет маленьких ролей, есть - маленькие актеры!

У Марка Хемилла была лишь минута экранного времени, и ни одного слова, но он сыграл так как это не могут многие актеры - за 2 часа фильма!

Нет маленьких ролей, есть - маленькие актеры! Star wars, Люк, Звездные войны VII, Гифка

Дубликаты не найдены

+4
Семейство свайвокеров принесло галактике одни несчастья не учил бы он дочурку...
раскрыть ветку 12
+2
Не его эта дочь
раскрыть ветку 9
+2
Забьемся на пиво?
раскрыть ветку 8
0

Надо было называть фильм не Звездные войны, а "Семейка Скайвокер" или "Семейные разборки."

раскрыть ветку 1
0

Ну в целом да, чертова республика стояла 10+ тысяч лет пока Анакакин Скайвокер её не того, империя поди тоже простояла бы, но тут оппа Люк, повстанцев из власти вышибли похоже не без помощи Леи Скайвокер и вот грядет Дочурка, кранты боюсь новой республике.

+2
А меня не понравилось поведение Люка:
В галактике проблемы? Племянник принял темную сторону? Только я смогу помочь?
Надо улететь на далекую планету и прятаться там от всех.
раскрыть ветку 6
+5
Ну я думаю объяснят в следующем фильме. Понятнее станет мотивация. Хотя, вспоминая историю вселенной - это традиция у джедаев - сваливать после больших косяков
раскрыть ветку 1
0

Очень надеюсь, что объяснят, а то в 7ом эпизоде огромные дыры зияют в логике сюжета.

+1

Мммм...так это древняя джедайская традиция.Как только пахнет получением звиздюлей по собственной жопке,в схрон изгнание отправиться должен джедай.

0

Не ну вы посмотрите на них,  галактику спас от темной стороны, а тут загасился? старый он уже для всего этого дерьма.

0

Надеюсь нам предъявят вменяемый обоснуй. А пока как у Люмен "Есть объяснение, но нет оправдания"

0
Да там вся школа походу перешла, есть от чего огорчиться.
+1

и за эти секунды у него при этом самый большой оклад среди других актеров!!!

раскрыть ветку 1
0
Ну нет... Харрисон Форд отжег не хуже!
+1
Для него припасена не одна минута в следущей части. Как и для Фазмы
раскрыть ветку 2
+2

Похоже, что Гвендолин Кристи понравилась роль девы-воительницы

Иллюстрация к комментарию
+1
Надеюсь на это! ) Очень качественная игра, и персонаж легендарный
+1

На Бродвее выступал.

раскрыть ветку 1
+1

Моцарт. Человек-Слон.

+1

В сериале "Готэм" я его вообще не узнал.

раскрыть ветку 5
+1

Ещё начиная с 90-х и до сих пор он во всех мультфильмах и компьютерных играх озвучивает Джокера.

+1
Так, он же только во флеше есть
Где он в готэме засветился?
раскрыть ветку 3
0

А кто он там?

раскрыть ветку 1
0

Моя ошибка, действительно во "Флеше".

0

Марк очень много озвучивает, мультфильмы, игры. У него запоминающийся голос. Злая ирония - такому вернуться к роли Люка молча ))) 

раскрыть ветку 1
+1
И тем не менее справился великолепно! Столько эмоций одним лицом, глазами..
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: