Нет лучше школы, чем старая школа

Нет лучше школы, чем старая школа Legacy of Kain, Подсказка, Управление, Игры, Crystal dynamics

Чтобы прыгнуть нажмите "Прыжок"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё Soul Reaver 2 и Defiance, в первый SR не играл, хотя в стиме её купил, слишком уж старая и ущербная графика там. Но история, сюжет, озвучка актёров просто шикарны. Я имею ввиду оригинальных английский актёров.  https://www.youtube.com/watch?v=JScLPHsLikY

раскрыть ветку (25)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сол ривер такая игра, ты будешь ее ненавидеть пока проходишь, но когда закончишь, поймешь насколько она охуенная
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пройти ее без мануалов это было сравни подъема на Эверест.

раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я ненавидел зефона, пока на его ебучую башню заберешся, все нервные клетки по 2 раза умрут
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пф-ф-ф, несколько раз начинала играть, и не могла пройти дальше первого босса :D

божественная игрушка. Пойду переиграю.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкайа надо загнать в центр и нажать рычаг, его раздавит, а ты сможешь ходить сквозь стены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно помню когда познакомился с Soul Reaver. Проходил её на Дримкасте ровно 15 лет назад. До конца, конечно же, не прошёл :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Начинала? Хотелось бы увидеть девушку, играющую в Soul Reaver :) Я думал таких не бывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как бывают :3 Но увы, девушка аноним.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз начинал играть, не смог пройти далеко из-за того, что английский на слух я плохо воспринимаю, а русская озвучка просто ужасна. Ну и управление на клавиатуре ужасное, да.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то находил неплохую русскую озвучку, только не помню уже где
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От Фаргуса, помоему, была неплохая озвучка, но в ней у меня Каин почему-то постоянно голос менял. Ну и ещё мне приходилось долго плясать с бубном, чтобы она заработала.

А вот для второй части озвучка Фаргуса была вообще отличной. Не оригинал, конечно, но смысл передан более-менее верно и образы персонажей, вроде как, нигде не деформируются.

Автор поста оценил этот комментарий

когда смотрю на головоломки в последних Ларках с тоской вспоминаю уровень с оргАном в первом соул ривере

4
Автор поста оценил этот комментарий
Обожала играть за Разиэля, до сих пор остается моим самым любимым игровым персонажем;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в честь него выбраны множество ников. Даже этот.
1
Автор поста оценил этот комментарий

defiance я так и не смог пройти в свое время из-за вылета после убийства(?) бога-осьминога

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В самом начале игры? Когда Разиелем сваливаешь от него? Если да, то надо патч скачать поставить. Первая игра на пиратском CD диске, к которой мне нужен был патч из интернетов, что бы поиграть.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не назвал бы это самым началом, но вроде да. интернетов тогда не было

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рекомендую таки пройти игру, но перед этим поиграйте в Soul Reaver 1&2, чтобы понимать историю, или на ютубе посмотрите, там есть компиляция всей истории серии. Defiance таки расскажет, чем всё закончилось между Каином и Разиелем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не, я не осилю. еще тогда плевался от управления без мышки, а сейчас тем более. лучше уж на ютубе посмотреть что дальше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему без мышки? Соул Ривер 2 и Дефаинс с мышкой управление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я имел в виду неповоротную мышкой камеру, которая вертится как хочется ей, а не мне

Автор поста оценил этот комментарий

Я себе даже эмулятор на псп поставила, что бы в нее играть :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся серия, кроме первой БО в Стиме есть. Сторонних эмуляторов ставить не нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На PSP, а не на пк.

Автор поста оценил этот комментарий

Defiance вышел шлаком из за откровенно ущербной камеры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку