Нет лучше школы, чем старая школа

Нет лучше школы, чем старая школа Legacy of Kain, Подсказка, Управление, Игры, Crystal dynamics

Чтобы прыгнуть нажмите "Прыжок"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная игра)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В серии её считают худшей частью, хотя на момент прохождения и сейчас считаю её крутой.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень нравится эта серия, но BO2 считаю самой слабой в плане боевки и сюжета. После SR2 мне боевка показалась немного деревянной. Да, игра рассказывает нам, как же Каин встретился с Хилден, но после прохождения остается несколько неясностей, так и не раскрытых в дальнейшем. Взять к примеру судьбу Ворадора.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в сюжете присутствует перемещение во времени - это тяжело для сценария. Очень трудно все ляпы уследить в сюжетной линии.

Мало перемещения во времени, так тут еще два сосуществующих мира.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в этой серии путешествие во времени хоть и имеет недостатки, но не уходит в маразм, за которым нельзя уследить. А по поводу того же Ворадора, я не думаю, что нить была полностью утеряна. Нам намекнули, что его все-таки воскресили, но кто и как не известно, плюс не ясно куда он подевался к моменту SR1. Такое чувство, будто должна была быть еще игра между BO2 и SR1, т.к. на тот промежуток попадает довольно много событий, о которых мы можем только догадываться.

Автор поста оценил этот комментарий
Не по сабжу, за что сразу извинтиляюсь, но от аббревиатуры SR2 сразу всплывает название Space Rangers 2. ^_^
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю серию, а BO2 - любимая в ней игра)


Зачем мне придираться к чему-то, искать недостатки или слушать чужие негативные мнения, если игра понравилась и принесла удовольствие?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чужие, аргументированные, мнения интересно узнать, ведь открывается игра со стороны других людей.


А играть вместе с целью искать недостатки и придираться к чему-то удел мазохистов.

У меня же мнение (как и у большинства людей) появляются в процессе игры. В любом случае получаешь приятные и неприятные впечатления.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть версия которая не вылетает?) у меня только давно шла, щас диска нет и нихуя не могу ее запустить норм.

Автор поста оценил этот комментарий

В детстве появился диск с ней, кажется не с этой частью, там был синий худой паренек. Тогда не смог продвинуться дальше первого помещения с летающими черепами и давящей на глаза синей гаммой...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Синий паренек это Разиэль, а игра называется Legacy of Kain: Defiance

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Серия называется Legacy of Kain. Отдельно история про синего паренька (Разиель) - Soul Reaver. История про Каина - Blood Omen. Кульминационная часть (оба персонажа) - Defiance.

Автор поста оценил этот комментарий

Или Soul Reaver.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку