Нет лучше школы, чем старая школа

Нет лучше школы, чем старая школа Legacy of Kain, Подсказка, Управление, Игры, Crystal dynamics

Чтобы прыгнуть нажмите "Прыжок"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
292
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пригнитесь чтобы стать ниже....  задрот.

80
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, лучшее дополнение к играм, в которое я играл
раскрыть ветку (37)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно после тяжелого дня, когда ты садишься поиграть, а игра тебя начинает петросянить и постоянно всплывает что-то. Я не знаю может я нервный, но просто выключил и удалил

11
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись самое лучшее за всю историю индустрии, если есть доказательства, предъявите.

раскрыть ветку (33)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно, как ж я мог забыть. Лучше чем вся игра.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Притом, что сама игра тоже шикарна.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за игра?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

The Elder Scrolls IV: Oblivion. Предшествующая Скайриму часть серии, может быть, так Вам понятнее будет с:

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, спасибо, но я ведь в нее играл. Не могу припомнить только этого дядьку.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оу. Это из официального дополнения "Shivering Isles". Дядька — сам Шеогорат с: И да, пройдите обязательно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо! Дополнения я, действительно, пропустил в те годы.

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмак, биошок, дисхоноред, вульф, дарк соулсы.


Стеб-стебом, но само по себе дополнение не такое уж и хорошее.

раскрыть ветку (9)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если брать "поржать" дополнения, то Citadel к me3 еще

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уж сугубо субъективно.Тем более, что в биошоке, соулсах и т.д. особо не над чем ржать.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Положительные эмоции - это не только смех.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще цитадель в 3 масс эффекте
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фаллач Нью Вегас еще

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не дополнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К нему дополнения.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь и вино

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это, блять, лучшая игра в моей жизни!

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Кровь и вино показалось весьма посредственным дополнением. Проходил с мыслью, когда же наконец закончится. Да, красивый и большой Туссент, да, были интересные квесты, но в целом сюжет слабоват. По мне так Каменные сердца гораздо лучше получились в плане сюжета.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у этих двух дополнений разные задачи стояли. У КС- рассказать непростую историю конкретного перса (ну как это было с Бароном в оригинальной игре), попутно капельку расширив карту игры и практически не затронув геймплейную механику. У КиВ- уже более значительно расширить игровой мир, улучшить спорные моменты оригинала (боевка, боссы, интерфейс и открытый мир), а также показать контраст между Туссентом и землями, охваченными войной (ну и попутно закончить историю Геральта на высокой ноте). И на мой взгляд с этими задачами дополнение справилось на ура (разве что точка в истории Геральта получилась смазанной, из-за самоповторов в сюжетке КиВ).
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для меня в играх всегда стоял на первом плане сюжет, а только потом геймплей и графон

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно! Когда прошёл каменные сердца, захотелось стереть память и пройти ещё раз. Ох уж этот Гюнтер.. Сюжет чума! Давно я не был в таком восторге от игры (аддона в данном случае). Что касается кровь и вино, пока ещё не прошёл до конца, может мнение и изменится. Но пока под сильным впечатлением от каменных сердец!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть одна проблема во мне. Я забываю всякие вещи, примерно через пол года год. И начинаю вспоминать уже после того, как это произошло опять) Ну, например, сижу и думаю, что надо бы пересмотреть друзей, они очень смешные, помню примерный сюжет, но шутки и прочее уже не помню. Сажусь смотреть, ржу на шуткой или удивляюсь сюжету, и только после этого, уже вспоминаю, что такое было) Хз, как это называется, медики может подскажут, такая беда у меня случилась после 5 сотрясения в детстве) ТАк к чему это я, ведьмака скоро думаю перепройти) А то почти забыл) Некоторые мне завидуют, что это почти как "Стереть себе память и сыграть в это заново" Меня это иногда веселит, а иногда нет, ибо бывает забываю стандартные вещи) Не забываю только те вещи, которые делаю постоянно, и людей, которых вижу постоянно. Часто бывает что увижу кого-то, помню что я его откуда то знаю, а вот откуда - хз) И почему он со мной здоровается :D в общем мое любимое развлечение - пересматирвать клевые сериалы и играть в крутые игры - каждый раз как первый раз)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам думаю перепройти как куплю лицензию Думаю, на зимней распродаже в стиме на GOTY будет скидка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жена подарила все 3 части со всеми дополнениями. Думаю гости мне смысла нет покупать, одно и тоже же по сути
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да. Просто я не покупал, потому что для меня дороговато. И когда стоял выбор что купить в первую очередь, я отдавал приоритет играм, которые были не взломаны или с мультиплеером

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я именно был под впечатлением. Столько всего происходило. Столько харизматичных персонажей. Остроумные диалоги. История Ольгерда, битва с ключником, история Ирис фон Эверек и вообще все события в особняке, встреча с Шани и конечно же шикарная свадьба и все задания на ней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, для меня лучшее дополнение - это Chaos Rising в Warhammer 40,000: Dawn of War 2

Автор поста оценил этот комментарий
Субъективно, помимо всех дополнений к Ведьмаку и Dragon Age:Origins, лучшее - Dragonborn к Скайриму. О эта ностальгия ^_^
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное стоит дать ей шанс
Автор поста оценил этот комментарий

Пустой открытый мир, где нечем заняться.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Far Cry 3: Blood Dragon. Если кто не смог найти по скрину, как и я. Пришлось вспоминать...

Автор поста оценил этот комментарий

Что за игра?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Blood dragon?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку