Дубликаты не найдены

+290
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+136
раскрыть ветку 1
+15

Пригнитесь чтобы стать ниже....  задрот.

+77
Наверное, лучшее дополнение к играм, в которое я играл
раскрыть ветку 37
+4

Ага, особенно после тяжелого дня, когда ты садишься поиграть, а игра тебя начинает петросянить и постоянно всплывает что-то. Я не знаю может я нервный, но просто выключил и удалил

+4

Кажись самое лучшее за всю историю индустрии, если есть доказательства, предъявите.

раскрыть ветку 33
+1
Наверное стоит дать ей шанс
0

Пустой открытый мир, где нечем заняться.

+28

Far Cry 3: Blood Dragon. Если кто не смог найти по скрину, как и я. Пришлось вспоминать...

0

Что за игра?

0
Blood dragon?
-8
Для лл: press A to demonstrate your ability to read (нажмите А чтобы продемонстрировать свою возможность читать)
раскрыть ветку 1
+19

Надмозг. Здесь имеется ввиду не возможность, а способность читать. Итого "Нажмите А, чтобы продемонстрировать, что Вы умеете читать".

-9

Press X to win

раскрыть ветку 1
+1

Не в тему, тут про оригинальность и прямолинейность указаний.
Да и не смотря на отсутствие сложности в геймплее, игра получилась просто шикарной.

ещё комментарии
+128

вспомнилось почемуто

раскрыть ветку 14
+87
раскрыть ветку 2
+31
раскрыть ветку 1
+36

Не хочу миномет сосать!

раскрыть ветку 6
+29

ПОСТРОИТЬ

раскрыть ветку 3
+17

БЛИН! Я уже подумал, что у нас тут что-то намечается...

+2
А придется.
+7

Угпрадий!

+1
Сосать нельзя не строить. Запятую сами поставьте
+1

суперская игра кстати

0

РоботБлиц!? а на него нормальный перевод был?

+124
+170
раскрыть ветку 20
+49
раскрыть ветку 9
+27

как его имя?

раскрыть ветку 6
+5

Редиска, заспойлил мне убийцу
Но чёрт возьми, как же это смешно :D

+1
JASON!!!
+8

что за игра?

раскрыть ветку 9
+66

Press F to win

+11

Кажется Call of Duty Advanced Warfare

+8

Кал оф дути: продвинутая война вроде

раскрыть ветку 6
+27
Шикарная игра)
раскрыть ветку 12
+1

В серии её считают худшей частью, хотя на момент прохождения и сейчас считаю её крутой.

раскрыть ветку 11
+1

Мне очень нравится эта серия, но BO2 считаю самой слабой в плане боевки и сюжета. После SR2 мне боевка показалась немного деревянной. Да, игра рассказывает нам, как же Каин встретился с Хилден, но после прохождения остается несколько неясностей, так и не раскрытых в дальнейшем. Взять к примеру судьбу Ворадора.

раскрыть ветку 3
0

Обожаю серию, а BO2 - любимая в ней игра)

Зачем мне придираться к чему-то, искать недостатки или слушать чужие негативные мнения, если игра понравилась и принесла удовольствие?

раскрыть ветку 2
0

В детстве появился диск с ней, кажется не с этой частью, там был синий худой паренек. Тогда не смог продвинуться дальше первого помещения с летающими черепами и давящей на глаза синей гаммой...

раскрыть ветку 3
+16

А ещё Soul Reaver 2 и Defiance, в первый SR не играл, хотя в стиме её купил, слишком уж старая и ущербная графика там. Но история, сюжет, озвучка актёров просто шикарны. Я имею ввиду оригинальных английский актёров.  https://www.youtube.com/watch?v=JScLPHsLikY

раскрыть ветку 25
+18
Блин, сол ривер такая игра, ты будешь ее ненавидеть пока проходишь, но когда закончишь, поймешь насколько она охуенная
раскрыть ветку 11
+4

Пройти ее без мануалов это было сравни подъема на Эверест.

раскрыть ветку 9
0

когда смотрю на головоломки в последних Ларках с тоской вспоминаю уровень с оргАном в первом соул ривере

+4
Обожала играть за Разиэля, до сих пор остается моим самым любимым игровым персонажем;)
раскрыть ветку 1
0
Ага, в честь него выбраны множество ников. Даже этот.
+1

defiance я так и не смог пройти в свое время из-за вылета после убийства(?) бога-осьминога

раскрыть ветку 6
0

В самом начале игры? Когда Разиелем сваливаешь от него? Если да, то надо патч скачать поставить. Первая игра на пиратском CD диске, к которой мне нужен был патч из интернетов, что бы поиграть.

раскрыть ветку 5
0

Я себе даже эмулятор на псп поставила, что бы в нее играть :)

раскрыть ветку 2
+1

Вся серия, кроме первой БО в Стиме есть. Сторонних эмуляторов ставить не нужно.

раскрыть ветку 1
-1

Defiance вышел шлаком из за откровенно ущербной камеры.

+15
Первая вообще огонь была
раскрыть ветку 7
+2

Как и все остальные части)

раскрыть ветку 5
+3

Жаль, что по этой вселенной так давно не было игр. Обещали какую-то ММО, вроде, но и ту закрыли.

раскрыть ветку 4
-5

Та которая в посте, полнейший шлак, говорю как прошедший все части кроме самой первой и последней.

ещё комментарий
+6
Да, жаль, что в итоге бросили серию.
раскрыть ветку 6
0

Почему бросили? История Legacy of Kain рассказана полностью в четырёх играх, BO2 это спинн офф.

раскрыть ветку 5
0

Я бы не сказал, что история рассказана полностью. Сюжет хоть и выглядит целостным, но тем не менее в истории хватает белых пятен.

0
Делали же ещё Dead Sun, я про него.
раскрыть ветку 3
+7

Это как в доинтернетовские времена установил я очередную игрушку "Driver" (гоночки вобщем) и в самом начале появляешься на подземной парковке, где тебя просят показать что ты умеешь водить. Сначала простые задачи типа проехать вперед, проехать назад, повернуть туда, повернуть сюда, и где-то там дальше пишут - сделайте "слалом". А я не в курсах что такое "слалом" и как его делать(((( вобщем не поиграл я тогда)

Потом уже вспомнил через несколько лет, посмотрел в интернете что это такое:

+17
Все равно blood omen интереснее.
раскрыть ветку 2
+23
Это и есть он, только вторая часть.
Vae victus!
ещё комментарии
+5

Сразу вспомнил начало игры))

+2

Press X to X

+3
+3

И я в ней, блядь, директор!

+1
А у меня еще скрин есть
раскрыть ветку 2
+14

Это фотография скриншота скриншота стима.
Ты, мать твою, серьёзно?!

раскрыть ветку 1
+2
+1

эх,blood omen 2,надо закачать

0

Как я любил LoK, как я еще школьником мучал Soul Reaver, как я его прошел и вскоре ко мне попала вторая часть. Как я проходил Blood Omen 2, а потом Blood Omen(да-да, неправильный порядок, но первый нашелся не сразу, инета у меня не было тогда), как я пустил слезу в конце Defiance, как с появлением диалапа я читал фан сайты) эх.... Самая любимая серия игр)

0

вампиры... чё то мрачновато

0

А я че то про Jumpstyle подумал, вот уж извините.

А про продолжения - куда дальше? Сюжет окончен. Каин в печали.

0

Классика, вся линейка, в то время смотрелось очень даже, да че уж там по сюжету даже сейчас переплевывает многие нынешние...=) 

0
Вот вам смешно, а в verdun до сих пор так.
0

+ за LOK :D

0

еще про старую школу

https://www.youtube.com/watch?v=hK_9n7WRIQE

0

все детство свято верила, что прыжок - это только пробел, и ничего более. позже только началось откровение, что это может быть и Х, и С, и даже Tab...

-3
раскрыть ветку 3
+8

Она прыгала, лодку мне.

раскрыть ветку 1
+4

Настоящий Кэп сам запрыгивает на борт!

+1

This is the Police!

-4

не помню игру точно. какая-то стрелялка. на дворе был где-то 2004 год, а мой английский был на уровне mother/father. долбаная пиратка говорила что-то типа : "press "key" to sit". с помощью одноклассника удалось сделать перевод: "нажмите "ключ", чтобы сесть". обучение пропустить было нельзя. не долго я в нее играл, в общем

раскрыть ветку 2
-2

То есть, почему клавиатура называется KEYboard, вы тогда не знали?

раскрыть ветку 1
+5
Нет конечно. Я ни как не мог втупить какой мне нужно нажать "ключ")) потом я догадался, кто ключ - это клавиша, но не мог понять какая именно клавиша - это ключ )) короче лицорука
-8
Лутьшая игра в мире (по версии гидровитамина)
раскрыть ветку 5
+20
раскрыть ветку 4
+4

Я знаю как зделать тебе больно.

раскрыть ветку 1
0
лутшый
ихний
превет
заного
0

этот граммарнацы сломался, замените!

Пы. Сы. а граммарнацы пишется через "и" или "ы"?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: