-2

Нет ли где здесь наедалова (Ebay покупка RAM)

Добрый день, Уважаемые жители пикабу!

Прошу Вас помочь разобраться:

Нашёл на Ebay такое объявление:

https://www.ebay.com/itm/New-16GB-2Rx8-PC4-2666V-U-NON-ECC-D...

Прошу Вас подсказать, спрятан ли здесь где-то подводный камень? Очень уж ценник сладкий + Ebay защищает вроде бы покупателей получше чем Aliexpress в последнее время...

Хочу потихоньку копить на комп - описанную Выше оперативку хочу подружить с этой материнкой: ASUS Maximus VIII Hero

Подскажите возможно ли это? Если кто-то покупал похожую оперативку, всё ли с ней ок? Или как с флешками - написано и видится 2 ТБ, а по факту 16GB?

Заранее спасибо за ответы!

Дубликаты не найдены

Отредактировал nbvehbectw 28 дней назад
0

с объемом все честно. Риски стандартные как с ноунейм памятью: возможна несовместимость с материнкой, неизвестно сколько прослужит. И раньше у нас продавалась, называлась типа: Ноунейм (чипы Hynix) или были "Samsung orig." и "чипы Samsung" на ней компы собирали и нормально, лет 10 работают.

Посмотрите есть на ютубе тесты обзоры.

Я лично не рисковал, предпочитаю лучше брендовую б/у, себе несколько раз из США заказывал.

0

За +30-35% от этой цены можно купить похожую память в местных магазинах и с гарантией.

UPD. В такую материнку лучше нормальную память брать, а не это говно с низкими частотами

раскрыть ветку 1
0

Увы, в Москве память стоит в 2 раза дороже чем это предложение. Отсюда и пост.

0

Нонейм память, обычные риски. Специалисты, я правильно понял, кто-то распаял ноутбучную память для обычных матерей?

0

На ebay стоит брать только из Европы или Штатов, Азия это наебалово в 90%

0
У продавца более 98% хороших отзывов, остается лишь надеяться что плашка не сдохнет в первые пол года. Бери если цена устраивает.
0

Китай, рисково. Велика вероятность фейкового (объёма?) или частот.

-1

А в чём проблема то? Цена нормальная для китайской. проблемы обычные, такие же с кривыми таймингами, intel/amd only итд, ну и общее качество, смысла не вижу, лучше переплатить +50% и у нас с гарантией взять.

раскрыть ветку 1
0

Увы, в Москве память стоит в 2 раза дороже чем это предложение. Отсюда и пост.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: