Нет изображения на пк

Нет изображения на пк Компьютерная помощь, Поломка

Здравствуйте, я купил новый корпус и когда все туда переставлял случайно черкнул тут, на материнской плате рядом с видеокартой. И нет изображения. Батарейку биоса пробовал вытаскивать и оперативку тоже. До перестановки все работало. Как думаете, изза нее нету изображения? Надеюсь на вашу помощь.

Дубликаты не найдены

+10

- Здравствуйте! Я тут сломал и оно теперь не работает! Как вы думаете, может это быть потому, что я сломал?

раскрыть ветку 3
+4

Видимо просто корпус несовместимый )

Нужно купить новый корпус.
-1
Только что включал после переподключения питания CPU заработало. Но когда корпус закрыл, включил снова изображения нету(
раскрыть ветку 1
+6

Стандартное "Сижу, отверткой в ухе ковыряю, вдруг раз звук пропал"

раскрыть ветку 1
0

У меня так у друга, чирий в ухе воспалился и он его отверткой почесать решит, заходит его брат, друг сидит с отверткой в ухе а из уха гной с кровью хлещет) Лицо брата было бесценно!)

+3
Прозвазнивем дорожку... Обрыв? Зачищаем-паяем... Не можем? Берём денежку - топаем в сервис...
+1

какая здоровая микруха! как в рубине 80х

+1

А мультиметром (должен быть в каждом  доме) можно прозвонИть эту дорожку? Может целая

раскрыть ветку 1
0

на вид - скорее всего целая, только лак поцарапан.

+1
По фото не видно. Возможно дорожка порвана. Нужно проводком закинуть
0
Спасибо, починил. Просто надо было другие болтики прикрутить к материнской плате)
0

Лучше сразу нести в сервис, где есть паяльник, сделают за небольшую плату, и в следующий раз, отложи материнку в сторону, прежде чем соберёшься чиркать все что видишь)

0
Посмотри хорошо раз ты так чиркнул возможно где то ещё зацепил, может микросхему отодрал, а так только прозвон, методом тыка
0

Есть такой бородатый анекдот:

Стоит новый русский около своего мерса, грустно так. Останавливается еще один: че, типа, стоишь? Да вот, сломалась — не едет. А стекла протирал? Протирал. А колеса пинал? Пинал. Ну тогда, братан, не знаю чем помочь.

0

Хуя ты чиркнул! Дорога то пиздец

0
Дорожки восстанови
0
Дорожки нужно продублировать проводками в изоляции, либо сверху восстановить припоем. Но очень аккуратно
0

Узкую дорожку зачистить с обеих сторон царапины и прозвонить. Если контакта нет, то пропаять её перемычкой.

0
Да
0
Пиздохиншвайц компу!
раскрыть ветку 1
0

Чё, срать больше не будет?(

Похожие посты
35

Проблема с компьютером

Проблема с компьютером Компьютер, Проблема, Помощь, Поломка, Ремонт компьютеров, Компьютерная помощь, Компьютерное железо
49

Алло, Бен, это Данила. Ай нид хелп! (слетел BIOS)

Алло, Бен, это Данила. Ай нид хелп! (слетел BIOS) Поломка, Bios, Прошивка, Прошивка слетела, Компьютерная помощь, Ремонт компьютеров, Ремонт техники
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: