0

Нет изображения на пк

Нет изображения на пк Компьютерная помощь, ПК сломался

Здравствуйте, я купил новый корпус и когда все туда переставлял случайно черкнул тут, на материнской плате рядом с видеокартой. И нет изображения. Батарейку биоса пробовал вытаскивать и оперативку тоже. До перестановки все работало. Как думаете, изза нее нету изображения? Надеюсь на вашу помощь.

Дубликаты не найдены

+10

- Здравствуйте! Я тут сломал и оно теперь не работает! Как вы думаете, может это быть потому, что я сломал?

раскрыть ветку 3
+4

Видимо просто корпус несовместимый )

Нужно купить новый корпус.
-1
Только что включал после переподключения питания CPU заработало. Но когда корпус закрыл, включил снова изображения нету(
раскрыть ветку 1
-1

Дорожку можно прозвонить. Если нет контакта - то смыть лак и аккуратно восстановить.
Если так себя ведет (работало с открытым корпусом, а потом опять умерло)- проверь не замыкает ли где-нибудь с обратной стороны платы на корпус/подложку куда крепиться материнка. В идеале под мать проложи картонку из коробки от нее.

+6

Стандартное "Сижу, отверткой в ухе ковыряю, вдруг раз звук пропал"

раскрыть ветку 1
0

У меня так у друга, чирий в ухе воспалился и он его отверткой почесать решит, заходит его брат, друг сидит с отверткой в ухе а из уха гной с кровью хлещет) Лицо брата было бесценно!)

+3
Прозвазнивем дорожку... Обрыв? Зачищаем-паяем... Не можем? Берём денежку - топаем в сервис...
+1

какая здоровая микруха! как в рубине 80х

+1

А мультиметром (должен быть в каждом  доме) можно прозвонИть эту дорожку? Может целая

раскрыть ветку 1
0

на вид - скорее всего целая, только лак поцарапан.

+1
По фото не видно. Возможно дорожка порвана. Нужно проводком закинуть
0
Спасибо, починил. Просто надо было другие болтики прикрутить к материнской плате)
0

Лучше сразу нести в сервис, где есть паяльник, сделают за небольшую плату, и в следующий раз, отложи материнку в сторону, прежде чем соберёшься чиркать все что видишь)

0
Посмотри хорошо раз ты так чиркнул возможно где то ещё зацепил, может микросхему отодрал, а так только прозвон, методом тыка
0

Есть такой бородатый анекдот:

Стоит новый русский около своего мерса, грустно так. Останавливается еще один: че, типа, стоишь? Да вот, сломалась — не едет. А стекла протирал? Протирал. А колеса пинал? Пинал. Ну тогда, братан, не знаю чем помочь.

0

Хуя ты чиркнул! Дорога то пиздец

0
Дорожки восстанови
0
Дорожки нужно продублировать проводками в изоляции, либо сверху восстановить припоем. Но очень аккуратно
0

Узкую дорожку зачистить с обеих сторон царапины и прозвонить. Если контакта нет, то пропаять её перемычкой.

0
Да
0
Пиздохиншвайц компу!
раскрыть ветку 1
0

Чё, срать больше не будет?(

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: