Нет 200 рублей, нет зачета

Локация: ульяновский колледж.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
251
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем уходить в бизнес, если его можно сделать и на рабочем месте?)
раскрыть ветку (40)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Как вам такое, Дмитрий Анатольевич?? :D

раскрыть ветку (6)
139
Автор поста оценил этот комментарий

"В лучших НАШИХ традициях".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно то как
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

чето уж чашка больно похожа....
Найдено в огороде

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы случаем не дроном фоткали кружечку ? Дмитрий Анатольевич не в духе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает ;)

48
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще мне кажется можно знатно взъебнуть данное учебное учреждение если обратиться с этой записью в соответствующие органы, жаль только качество видео и звука крайне хуевые.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и меня это смутило. Это на что же такое снимали? На vga камере 10летней давности качество лучше будет.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Для колледжа норм

2
Автор поста оценил этот комментарий
На 200 рублей
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ты посчитай. С каждого зачёта по 200. Экзамены по тыще. Где на телефон брать

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного не понял, на что там 200р собирают? Типа на какие-то благотворительные концерты что-ли? Не люблю, когда вот так выкладывают, а ты сам придумать что-то должен. Вы вот про бизнес, например, придумали, я про благотворительность (там речь про стыдно какое-то шла). А на самом-то деле что? Безусловно, пугать несдачей за добровольные вещи нельзя, но все же хотелось бы знать из-за чего сыр-бор.
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий скандал назревает в образовательной системе Ульяновска. Так, в интернете опубликовали видео из одного из городских колледжей. На записи слышно, как студенты и преподаватель спорят. Предмет спора прост - педагог потребовала всех студентов сдать по 200 рублей для покупки абонементов в местную филармонию. При этом, купить пропуск в культурное учреждение обязали всех. В противном случае преподаватель пообещала не поставить зачет.
На видео слышно как девушка за кадром говорит, что у нее нет лишних 200 рублей для оплаты абонемента. На это педагог спокойно отвечает, что абонемент - гарант получения зачета.


В заведении уже идёт расследование. Новость от начала сентября.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не педагога, это гавно, и скоро это гавно будет работать где угодно, но не в колледже, и не будет расстраиваться, что у неё хуёвая группа.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно ещё, что педагог обязана сводить их на какое-то дерьмо, независимо от желания. И предоставить в качестве отчёта билеты. Иначе она просто перестанет там работать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что уж вы так-то? Филармония - это не дерьмо. Так-то, если бы мне предложили абонемент (не билет даже!) в филармонию, да за 200р, я бы точно не отказался. Но другое дело, что насильно не окультуришь. Ну и безусловно, важно, что за учебное заведение. Если это культура или образование, то, безусловно, будущим выпускникам важно уметь анализировать выступления, знакомиться с классикой, обсуждать. А как это сделать, если часть студентов этого не видела?
Да и цена абонемента (а я так понимаю, что не на одно посещение) говорит о том, что была проведена соответствующая работа, чтобы максимально удешевить. Например, моей дочери в школе периодически предлагают сходить в театр, особенно, если классику какую-то дают по программе. Билеты с 70% скидкой. Соответственно, билетов можно брать по кол. учеников, но некоторые не идут, поэтому мы с женой с удовольствием покупаем билеты и на себя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день по работе видал малолетних зеков, рыночную дикость, увольнения в рамках закона которые переплёвывают незаконные, всякие аморальные добровольные и вынужденные унижения на различных видах деятельности, крысятничество, жлобственничественность, ничем не мотивированную дичь, и просто отсутствие мозгов. Так вот что я вам скажу.
1) Нигде не видел такова дерьма, как в культуре и искусстве.
2) Никто не вылизывает задницу лучше чем депутат гос дуры (и это не фигурально).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде не видел такова дерьма, как в культуре и искусстве.

Вот это вот все, что я прочитал, что это? Такое впечатление, что все написано под влиянием алкоголя. И причем тут искусство? Это дерьмо происходит на сцене во время концерта?

  Каждый день по работе видал

Вам надо к психологу, у вас, очевидно,  профессиональная деформация личности. Я вам про полезность походов на концерты в филармонию для педагогов, а вы про малолетних зеков и вылизывание задниц.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тогда бы еще хорошо бы узнать, что за колледж и что за предмет.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Закончил институт, на первом курсе препод по матану предлогал студентам зачет за 250 пингвинов, 1 пингвин = 2 рубля и любил города особенно Архангельск ну или на крайняк коньяк
раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 500 р для матана это прям меценатство,  глядишь у нас бы пол группы не отчислили после первого семестра.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачет хуйня. Всегда было проще зачет получить чем экзамен.
темболее по матану. Тупо контрольные и семестровые делать и все)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотря где, у нас по физике зачет было получить ОЧЕНЬ сложно, прям пиздец. Залуцкий мразь - привет тебе

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, прогульщик
Автор поста оценил этот комментарий

Машинка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сцук, учился в ещё в 96-99гг, когда учебное заведение относилось к Минстрою, а не к Минобру. 4 пары пропуска без уважительной причины - отчисление, не важно бюджет/небюджет. Матан преподавала очумительная женщина, привила почти у все группы любовь к предмету, вывела почти всех на отлично-хорошо. Никаких взяток/наебалов. Вот времена были. Ходили за знаниями, а не за дипломами. Второй диплом по юрид. специальности Московского вуза чисто пробашлял в течение трёх лет, к удивлению на Госах встретил товарищей, которые "учились" как и я. Но никто, ни у кого ничего не вымогал. 80 % студентов учились и сдавали сами.
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя инженерная специальность, то матан маст хев в твоей серой копилочке.

Если не можешь в матан, то стоит попробовать в другую специальность

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю не сдавшие нашли себя в жизни. Преподаватель у нас была хорошая, просто уровень подготовки и мотивации студентов не очень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и нашли, но не в инженерной должности.

У матана есть одна хорошая особенность: решая матан ты учишься подбирать к каждой ситуации своё решение. Выбирать одно, наиболее оптимально подходящее именно к этому случаю, из десятка методов решения.

Я уж молчу о практической пользе матана для инженеров.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Быть может и предлагал видя не перспективную группу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Либо не профильную

Бесят преподы,которые валят назло,особенно людей,чьей профессии их предмет нахер не упал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот -он великий человек

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это стартап)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это наглость на местах и самоуправство
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что ей все же придётся уйти...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку