Нет 200 рублей, нет зачета

Локация: ульяновский колледж.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
331
Автор поста оценил этот комментарий

Дети, не ведитесь.
Это развод неудачников. Что в школе, что в колледже, что в инсте, а иногда и на работе на вас будут давить, пытаться вызвать у вас чувство стыда - этот пример показательный, кстати. Она говорит - ее все жалели. ДА ПОШЛА ОНА НАХУЙ! Вы не обязаны ходить на концерты и тп. Студентка на видосе - молодец, с одной стороны ведет себя крайне тактично, что не позволяет в итоге ее слить якобы за неадекватность - еще один метод давления, могут преувеличивать ваши недостатки и пытаться заставить сделать чтото, аппелируя к ним. При том она отстаивает свои интересы. Удачи ей и моральных сил в борьбе с говном. Далеко пойдет.

раскрыть ветку (41)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, сейчас такую хуйню пресечь как нехуй делать, снимаешь на камеру эту училку дрочилку, и в инет пихаешь, во все соц сети, на следующее утро ее уже не будет, а директор с фемидой в жопе сидеть будет

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

пихаешь в соцсети и на следующий день там 2 просмотра, кидаешь на пикабу и пост тонет в минусах

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю пикабу. Здесь Школьный скандал в Беларуси все возмущаются, "аяяй, какие дети плохие, телефоны в школе запретить, а авторитет учителя - наше всё". А тут уже, хоп, и, "аяяй, какие учителя бывают, надо их на телефон снимать".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все же логично. Мы передумали!
55
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, но она отстаивает еще интересы стада, которое жалеет бедную хабалку

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Жалели её коллеги стопудово, а не студенты
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и тем не менее выступает девочка одна, а стадо сидит молча. у меня всю жизнь 1 в 1 происходит, особенно во время учебы.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а потом учитель еще отпустит какую-то шуточку и все стадо будет ржать

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а тебя за твой коммент ещё и минусанули)) страшно жить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ваще насрать, долбаебов много, пошли они нахуй

Автор поста оценил этот комментарий

бля, сука, флешбеки из школы. Чертовы гуки!

Автор поста оценил этот комментарий
У меня с моим другом такая же фигня, начали впрягатся против начальства за интересы всех (15 рыл минимум), так все ржали типо ничего не получится и т.д.
У нас ничего не получилось - "ха ха, мы же говорили"
Итог - забил на инициативу, хоть всех на расстрел поведут, с уверенностью буду идти со стадом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и иди)

Автор поста оценил этот комментарий

да это норм история, у самого также. Есть те, кто тащат, а есть те кто принимают жизнь такой, какой она себя показывает)

Автор поста оценил этот комментарий
Вся маршрутка жалела
1
Автор поста оценил этот комментарий

Карманные хомячки преподши вполне могут занять ее сторону

27
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Читаю про то, как родители боятся - деточку затравят, если я деньги не сдам. Не затравят! Я ничего не сдавала, ни на какие ремонты, пошла и открыто сказала директору и учителю, сдавать буду на экскурсии и мелочи, нужные в классе, а  ремонт - это ваши проблемы и если хоть слово в сторону сына прилетит на счет денег - тут же прокуратура нарисуется. И все. Как отрезало. Ни словечка, ни какой заниженной оценки, никаких наездов. Пошли они все нахуй. А многие живут в страхе и сдают в страхе. Мракобесие...

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздец! Даже ебучие охранники и те пытаются тебя пристыдить, когда сумку им не показываешь. Мол, ведёшь себя неприлично.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет попробывать. Но меня давно не спрашивают показать в магазах. Хожу с рюкзаком всегда. Не убираю в камеру
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже давно не просят. Могут в магазине одежды попросить или в гипермаркете, но этого тоже давно не замечал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все равно дичь бывает. На выходе из икеи охранник хотел посмотреть чек и покупки. Ответил "нет", на вопрос "почему?" - "не хочу". У него такой обиженный вид был
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На выходе из Спортмастера такое часто. Чувак купил там рюкзак и много всякой херни по мелочи, типа носки, кружку, звонок для велосипеда и всё это прямо на кассе сложил в рюкзак, а рюкзак на плечи. На выходе охранник начал требовать от него открыть и показать содержимое с чеком, но был послан сначала в вежливой, потом в грубой форме, а при попытке задержать получил серию ударов в нос и челюсть. Пока очухался, того и след простыл. Потому что это не пивняк у подъезда, тут среди покупателей попадаются МС и КМС по разным видам спорта, в том числе и по боксу.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не обязаны ходить на концерты и тп.

Поддерживаю. Ни в школе, ни в универе никогда не занимался тем, что мне не интересно и никто ничего не сделал. С каких хуев я должен идти и смотреть на такое дерьмо? Или, например, субботники в школе. У нас, блядь, есть на это дворники, а также это нигде не в обязательствах ученика не прописано. Я просто всегда тупо стоят и смотрел, как другие делают то, что не должны.
Еще мне повезло с универом, у нас сборов или взяток не было. Если б были, я первый, кто сразу же написал на препода заявление и довел до максимума последстия для него.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт субботников вы не правы. Не чисто по закону правы... Но школоте минимальный труд не помешает

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно, блять, когда я учился в школе, про субботники даже не слышали, и ничего, все выросли нормальными людьми и без принудительного махания лопатами и тяпками

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда учились?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в 2014 окончил

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тогда вы в этом году только университет окончили... куда Вы там выросли?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если для тебя 24 летние лбы - это все еще не сформированные личности, то окей, подождем еще лет 20, авось окажется, что из-за отсутствия совковых субботников, мы выросли убийцами и уродами :D

Пы. Сы. И универ окончил год назад так-то

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бакалавром? И да... Закончив универ Вы заготовка. Дорогостоящая заготовка которой ещё предстоит место в жизни найти... Лет через 10 посмотрим что из вас выйдет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, пиздеж ни о чем, адьос)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и что же такого важного вы сделали за год после выпуска?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно с учётом того, что зачастую они сами там и мусорят. Прививать ответственность за окружающую среду и уважать чужой труд (дворников), надо прививать с детства
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас территория вокруг школы была особо без мусора, в основном нас заставляли вместо трудов листья опавшие сгребать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что в принципе не сложно. Лёгкие физические нагрузки полезны на свежем воздухе.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я о том же примерно... Поубираешь пару раз и уважение к труду дворников появится...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу немного про свой универ. Взяток у нас тоже не было, но были просьбы купить методичку, за хорошее отношение на зачете. Постоянно нас заставляли ходить на канцерты в качестве раб силы, к примеру один раз мы везли с одного корпуса огромное зеркало в газели, потом мы это зеркало устанавливали на сцене, в тот день мы потратили весь день на это. Один раз к нам в корпус привезли новые парты. Подъезжали грузовики, мы вытаскивали эти парты и таскали их на пятый этаж, но после этого нам дали 3 дня выходных. Один раз таскали в другой корпус книги в библиотеку (очень много книг) дали 1 выходной. И так курса до 3, потом перестали трогать вообще
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На грузчиков учились что ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, на тех самых грузчиков, которых без высшего образования не берут)

Автор поста оценил этот комментарий

Далеко пойдет.

Можно и так сказать :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку