Нет 200 рублей, нет зачета

Локация: ульяновский колледж.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чет есть ощущение, что присутствует некоторая попытка манипулирования  и 200р просят не за зачет, а за билет в музей какой-нибудь.

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Там же прямо сказано: не получу зачет, если нет денег на концерт? И утвердительный ответ. Т.е. да, деньги на какое-то мероприятие, но при этом угрожают завалить, если не сдашь 200р.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в училище отказался поехать на олимпиаду по информатике, учитель орала в трубку что это все на уровне директора! Госы я хрен сдам!
В итоге на гос.экзамене я зашел первым, за 5 минут сделал практическое задание, и, сцука, сидел до самого конца, пока все не сдали.
Принимали завуч (которая не в курсе движухи была) и та училка. На попытки меня завалить вопросами, завуч её осадила, сказала не страдать херней и поставила 5, горящий пукан был виден из космоса 🤣
Автор поста оценил этот комментарий

куратору необходимо продать билет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это её оправдывает?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Такие вопросы препод при всех не обсуждает, решает наедине со старостой, а староста уже потом идет и со всеми перетирает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на лекции в открытую обсуждался вопрос покупки каждым нескольких допзанятий через кассу универа + методички. Без этого открытым текстом было сказано, что никто не сдаст.

У другой группы никто не сдаст, если не принесёт по 5 пачек бумаги типа в фонд кафедры.

Довольно скользкие моменты, и не прямая взятка, но всё же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на первом курсе (2000г.) так сдавали историю фармации...

Без купленной у лектора методички можно было даже на зачёт не являться :-(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Напрямую взятку вымогать не будут, а тут видно за агитацию в этот музей какой-то процент идёт от билетов, либо премия от начальства.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуемия блять. Просто ее начальство выебет если не будет 100% явки. Плавали знаем.

Автор поста оценил этот комментарий

все правильно, за билет. это схема не нова, широко практикуется в школах. на класс выделяется определенное количество билетов в театр, на хоккей и т.д. их учитель должен втюхать детям, иначе непроданное количество должен выкупить сам за свои деньги. поэтому и прибегают к такому шантажу как на видео.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку