Нестандартный ремонт обуви

По мотивам поста Немного про кроссовки расскажу про свой позор🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️


Купила я как-то полуботинки, красивые, удобные. Но через неделю левый вдруг начал скрипеть при каждом шаге. Это выглядело просто ужасно!!! Ну на улице ещё терпимо, неслышно, а как захожу в офис, да иду по опен спейсу, так просто жуть, как полковник из "здравствуйте, я Ваша тетя" хрусть, хрусть.... И кажется, что все вокруг оборачиваются посмотреть, что за чудо юдо там со скрипом передвигается...

Ну а выкидывать же жалко!! В магазин идти с жалобой не додумалась.. пошла к сапожнику..

А он мне и говорит: чтобы нормально починить - надо полностью снимать подошву, это очень дорого. Предлагаю народный метод: берешь водочки, грамм 50, с вечера заливаешь внутрь, вот сюда, где пятка, ставишь под углом, чтоб водка впиталась и вуаля! Утром все хоккей))



Я конечно удивилась. Но решила попробовать этот метод. И он сработал!!! Правда мне все время казалось, что перегаром несёт, но зато скрипеть то перестало!!!

Я довольная ходила недели 2-3, а потом опять начался скрип!!

Блин ну чо делать, опять залила.. все нормально, но уже через неделю снова скрип!! Короче мой ботинок превратился в алкоголика, в итоге дошло до того, что через день у него трубы горели, у меня уже и шкалик закончился, я тогда  вино ему наливала...

А потом просто надоело это все и я их выкинула...