Нестандартная семья

Здрасте вам в хату, дорогие пикабушники. Появилось непреодолимое желание что-нибудь запостить, или даже с кем-то подискутировать.

Живу я, как говорится, в Чехии. Познакомилась недавно с одной нестандартной семьей. Хочу вам о них рассказать.

Недавно они переехали в наш город и открыли уютный ресторанчик с офигенно вкусной домашней едой. Меня эта семья удивила тем, что они успевают реально ВСЕ. У них 7 детей. При этом они в свое удовольствие пожили уже в трех странах. Любят всем своим табором путешествовать по миру. Везде, где жили,  вели довольно успешный бизнес в сфере питания. Знают кучу языков. Дети помогают родителям в рестике, плюс, хорошо учатся. Старшей 20 лет, учится на доктора. Младшая только родилась. Мать семейства наварила еды для ресторана и с сувством выполненного долга пошла родила 7 ребенка.

Короче, мне кажется, не каждый так сможет. Большинство людей выбирает либо карьеру, либо детей, либо путешествия. А это прям живой пример того, что при желании все можно успеть, главное — захотеть.

ПС: в своем посте ни в коем случае не призываю плодиться, я не сторонница заечно-лужаечной теории.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но я сторонница блатняцкого/тюремного жаргона, хоть и Леди (до конца верил, что пишет зек из тюрьмы)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, хата по-белорусски значит "дом". Ничего блатного

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А "вечер в хату" означает приветствие у заключённых.
сравните с вашим. :-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в Беларуси "добры вечар у хату" говорят, когда пришел в гости. Я из Беларуси, кстати.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Раскусил йоба!

А вообще, я по-всякому умею. Разносторонняя. Но не матерюсь, кстати.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не грози северному централу попивая сок у себя на районе!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чифирок... блин, кефирчика захотелось =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В голосину смеялся когда прочитал твой коммент! Начальное приветствие было и весьма неординарным)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку