1571

Нестандартная самооборона.

Огромное спасибо за вот этот пост: https://pikabu.ru/story/pro_samooboronu_dlya_zhenshchin_i_ne.... Его бы отдельными брошюрами и распространять в школах и универах, да и просто на остановках.

В посте есть очень ценная рекомендация на тот случай, если к тебе клеится какой-то не внушающий доверия хмырь в не слишком людном месте. Эту рекомендацию я в свое время услышала от двоюродной сестры, которая подростком была той ещё оторвой и частенько находила приключения на задницу. Я же была до поры до времени домашней тихоней, гуляющей в основном по маршруту школа-дом. Бегать я не умею, со здоровьем проблемы, пугалась я тогда любой неведомой херни до усрачки, а испугавшись, начинала реветь и истерить. То есть я не дала бы насильнику по яйцам, не рванула бы когти, уматывая от подозрительной компании, и даже не отболталась бы от них (справедливости ради, годам к 20 я научилась делать все вышеперечисленное), а жили мы в крайне криминальном районе. И вот сестра, ничтоже сумняшеся, научила меня золотой мудрости:

Если хочешь избавиться от приставучего хмыря, а вокруг ни души - веди себя громко и максимально неадекватно!

Теорию сразу же подтвердила бабушка, рассказав, как ещё при Советах на ее одногруппницу напал какой-то мужик с ножом и потребовал отдать кошелек, а та с перепугу начала истерически хохотать, и мужик свалил от греха. "С сумасшедшими никто не хочет связываться", - объяснила мудрая бабуля, и это врезалось мне в память на всю оставшуюся жизнь.

Первый раз проверить этот способ мне "посчастливилось" уже в 15 лет. Я возвращалась зимой часов в 7 вечера домой пешком со школы, и внезапно в одном из переулков на меня вышло тело, дышащее алкогольными парами, и настойчиво предложило: "Пойдем". Я вросла в землю. А тело уже взяло меня под локоток и призывно потянуло куда-то в неведомые ебеня. Здоровый мужик лет 40, лица я не видела, но я, кроха полтора метра ростом, была ему ниже плеча, а в ширину он был как две меня.

"Веди себя неадекватно!! Веди себя неадекватно!!!!!"

И в состоянии крайней паники мой мозг не придумал ничего лучше, чем ПЕТЬ. И не что-то, а Гимн России.

Надо было видеть лицо мужика, который уже приготовился устроить себе приятный вечер в компании юной девушки, а эта девушка внезапно решила его просветить, что Россия - священная наша держава, Россия - великая наша страна. Вся его фигура прямо-таки выражала значение Error 404. К концу куплета он очухался, выругался, назвал меня ебанутой и растворился в темноте, из которой вылез.

А я пока до конца третьего куплета не допела, даже с места сдвинуться не смогла.

За долгие годы последующего шароебства (да, меня тоже не миновал период больной безумной молодости) способ применялся довольно часто, как для самозащиты, так и для вызволения подруг из лап сомнительных личностей, так что он работает. Чем безумнее будет ваше поведение, тем больше шансов, что от вас отстанут.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 месяца назад
+232

В 2011 году, на меня напал мужик. Ну как напал, я шла вдоль трамвайных путей, у нас такой темный закоулок что бы выйти к проспекту, от него (мужика) воняло перегаром и он схватил меня довольно крепко за запястье, и со всей дури потянул в темноту. А я на каблуках и в юбке короткой. Не знаю даже от куда у меня столько силы появилось, я со всей мощи ударила его под коленку, и раскрытой пятерней по лицу. Пока он переваривал что случилось, я такую скорость врубила, ни когда так не бегала. Честное слово. Я буквально за пару минут преодолела весь путь, забежала в ближайший магазин и стою очумело смотрю на всех. Постояла минуты две и только в магазине поняла что у меня жутко болит рука. Посмотрела а у меня на руке все ногти сломаны ( наращенные), я их у него в лице все оставила. Сама да сих пор удивляюсь, как я так смогла. Видимо со страху.

раскрыть ветку 60
+106

Примерно 2004-2006 год. Знакомую девочку мужик ночью в подъезде зажал, она закричала, он ее по лицу ударил и говорит: "Не ори, уже за полночь, никто не услышит". Тут у нее паттерн и сработал: "За полночь? Не услышит?", и вцепилась ему зубами в горло. Мужик визжал так, что повыскакивали люди на всех этажах.

+69
Адреналин сильная штука)
+59

Не помню в каком году это было 2008-2009 примерно. Мне лет 14-15 было, шла из поликлиники домой. Идти совсем недалеко, пересечь лесок на территории школы, через соседний двор пройти и я дома. Подхожу уже к выходу из леса и какой-то неадекват хватает меня за локоть сзади и разворачивает к себе. Начинает рассказывать как сильно любит меня и надо чтобы я пошла с ним(чтобы он продолжил любить меня уже в другом месте). Ступор, трясущиеся коленки я пытаюсь ему обьяснить, что мне домой нужно, стараюсь свои руки забрать из его, а он вцепился и начинает тащить вглубь леса. Я завизжала, громко, очень громко, он от неожиданности отпустил меня и я рванула, только почему-то не в сторону дома, а к школе. Там 2 девченки уроки прогуливали, курили за углом, они меня потом до дороги проводили. Потом в эту поликлинику ходила только окружными путями

раскрыть ветку 4
+18
Ну можно было еще сказать ему: погоди, щас я как раз к венерологу иду в поликлинику, вернусь, и будем любить друг друга.
раскрыть ветку 3
+17
Ты настоящий ниндзя, засадила ему пару сюрикенов
+8
Так вот зачем нужны накладные ногти
раскрыть ветку 4
+16

Нарощенные. Накладные отклеились и все, а нарощенные трудновато сломать и ооочень больно, когда это происходит. Они могут вместе со своими ногтями оторваться.

раскрыть ветку 3
+1
Так вот для чего наращивает ногти...
-122

Скажите, а вот короткая юбка, тьма, каблуки - это все так рискуют? Ну наконец, нож то у вас был с собой?

раскрыть ветку 45
+94

Ну на меня напали, когда я шла в джинсах, кроссовках и спортивного вида куртке. Напали аж двое. Одежда - это вообще не показатель, сколько можно уже об этом писать!

Зато подтверждаю, что максимально шумное и неадекватное поведение - это залог успеха. Нужно бороться изо всех сил за свою жизнь. Достаточно почитать истории выливших, после встречи с известными маньяками. И все из них боролись за свою жизнь, а не безропотно надеялись на то, что их отпустят.

ещё комментарии
+26

Ну после того случая, я поняла что не обязательно носить нож с собой, можно как росомаха ногтями орудовать)).

А если серьезно, то каблуки, тьма и короткая юбка так совпало.

ещё комментарии
+11

Целых 5, на руке.

раскрыть ветку 1
+27
Когда ж вы, долбоёбы, сдохнете уже все...
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+100
Когда мне было 17 я частенько с подружкой допоздна забалтывалась, а жила она в соседнем доме вот прям через дорогу второй подъезд. И как то раз она так домой спешила, но к ней пристал мужик пьяный у нас во дворах часто алкошня собиралась. Он ее за руку схватил и за собой в гаражи тащить, я в окно смотрела и не придумала ничего лучше чем бросить в него кактус. Я не попала конечно, может оно и к лучшему. Но мужик испугался и побежал, только подруга тоже испугалась и тоже побежала, за ним следом. Потом я крикнула она развернулась.
раскрыть ветку 5
+42
Чота ржу)))) чего она за ним побежала-то? Кактус вручить?
раскрыть ветку 4
+17
Как она объяснила потом, что просто перепугалась.
раскрыть ветку 2
+2
Вкрутить
+154

У супруги препод рассказывала: в детстве к ней подошел мужик с ножичком, что-то сказал угрожающее, она зависла, на него посмотрела и произошел у них следующий примерно диалог:

- Это же нечестно!

- В смысле нечестно? - мужик тоже подвис.

- Ну, вы такой большой, сильный и с ножом, а я маленькая.

У того бсоднула fatal system error и он медленно стал удаляться, бормоча себе под нос "Нечестно-нечестно. Нечестно? Нечестно".

Вроде как дядька тот до нее нескольких девочек уже убил, но это не точно.

раскрыть ветку 12
+156

Я ожидал, что он достанет нож побольше и протягивая ей скажет:
-Держи, вот теперь честно!

Анекдот  в тему:
Едет мужик на своей "копейке" и на светофоре врезается в BMW. Из нее выходят четыре лица кавказской национальности с очень недружелюбными лицами и направляются к мужику, и явно собираются его побить.

Мужик:

- Эй, постойте, погодите, четверо на одного нечестно...

Кавказцы:

- Так, Каха, давай на его сторону...

Мужик:

- Но позвольте, это все равно нечестно, вас трое, а нас только двое.

Кавказцы:

- Мага, давай тоже за них будэшь...

Мужик опять не унимается:

- Опять же несправедливо, теперь нас трое, а вас двое..

Кавказцы:

- Эй, мужык, а ты чего тут встал, езжай своей дорогой, не вмэшивайся в наши дела, мы сами разберэмся...

раскрыть ветку 1
+42

Разве у тебя нож? Вот это нож!

Иллюстрация к комментарию
+6

Вроде как дядька тот до нее нескольких девочек уже убил, но это не точно

Хуяси. И насколько это неточно? Если нескольких девочек - значит маньяк. Если маньяк - по любому известен должен быть. У нас все маньяки известны. А где это было? Год, город?

раскрыть ветку 7
+2

Не точно, потому что я сам из Воронежа, а дело происходило в Перми годах эдак в 60-ых, думаю. Может, 70-ых.

раскрыть ветку 5
0
Год кота, город - Лампа
+1
Видимо псих был, обычный урод вряд ли отпустил
раскрыть ветку 1
+1

Да не псих детей резать тоже вряд ли станет за здорово живешь.

+95

Представляете, если какой нибудь насильник сидит на пикабу и читает все эти полезные посты, делает себе пометки в блокнотик.

Пункт 2.3(б)

"Может начать петь гимн"

Иллюстрация к комментарию
+89

К моей знакомой зимним вечером подвалил мужик и поволок в кусты, в сугроб...

Та черпанула сапогами снега и на автомате: "ты охерел? жопе ж холодно будет, пойдем ко мне, тут рядом и тепло".

мужик со словами "ебанутая!" свалил..

А чего ебанутая?

Давно мужика не было, а в сугробе холодно....

Еще одну тетеньку из Рязани насильник подстерег у подъезда, а она с двумя сумками, тяжелыми...

И развела его на пройти домой, на 9-й этаж без лифта: он с кошелками заходит на кухню, а там два мужика- муж и сын жертвы...

Говорит катили бедолагу ногами до первого этажа... 90-е однако.

раскрыть ветку 4
+18

А потом в газете статский советник был напечатан некролог того неудавшегося насильника. И этот лист развесили во всех маршрутках.

+2

Насильник подкаблучник. Вот реально, дались ему и ей эти пакеты. Я просто представляю эту картину. Тащит он их и она рядом топает. Она уже все обдумала, уговорила его тащить их. Хоть и ситуация такая не смешная совсем, но как последумная смешная. 😁 

раскрыть ветку 1
0

Или это точно насильник был? Или женщина с перепугу придумала, когда любовника привела, а дома вон че.. Реально, какой насильник будет эти сумки тащить? 🙄

0
А в другие года как-то иначе избавлялись от насильников?
+40
Подобная ситуация со мной произошла в 80-х годах, еще в школе училась, лет 13 было, заорала: как вам не стыдно, гражданин советского союза! Мужик ретировался (да, советское школьное воспитание))))
+49
Добавлю в копилку неадекватного поведения и поступков. Не знаю, насколько правда, мне рассказывали, как двух девушек насильно затащили в квартиру с известной целью, а они попросились в ванную, типа сполоснуться перед актом, а в ванне обе обмазались говном и вышли в таком виде. Их, само собой вытолкали на улицу раздетых и в говне, зато целых и невредимых.
раскрыть ветку 3
+21
Для сохранения жизни все средства хороши
+5

читал в интернете историю- на Кавказе девушку своровали, против ее воли, везли в соседний город,по дороге на заправке она попросила остановить чтобы сходить в туалет, там она случайно измазалась говном, в общем там же ее и оставили))

раскрыть ветку 1
+7
Время гавняных историй
+61

Моя знакомая всякие мантры ( она на тот момент всяким харе-кришну увлекалась)  орать стала, когда  мужчинка дёру дал , ещё и за ним бежала ... 🤪

раскрыть ветку 1
+13
В этой истории мне больше жалко мужика)))
+17

Ясен пень, мужик зассал. Известно же, что при звуках гимна из воздуха сразу возникает майор, а что к концу третьего куплета будет, даже подумать страшно.

раскрыть ветку 1
+8
Выпивал как то в одной разномастной компании, и один из участников пошло пошутил на тему руководителей государства. Я в ответ пошутил про товарища майор, который все слышит. И тут звонок в дверь- лица у всех вытянулись. Открываем- участковый- юмор вообще угас. А он в гости зашел, друг одного из участников вечеринки оказался.
+38

Представила себе картину )))) Гимн самое то, да )) Я в силу возраста помню только слова гимна СССР, интересно, не усугубило бы это ситуацию? Политота же типа )

А в остальных ситуациях Вы что пели, стесняюсь спросить? )

раскрыть ветку 37
+23

Союз нерушимый...

раскрыть ветку 16
+20

Республик свободных

раскрыть ветку 15
+22

Посмотрел в поиске..

До 1956 г. во втором куплете были слова..

"Нас вырастил Сталин — на верность народу,"

Если не прокатило, то, как вариант, можно Мурку сбацать.

" Мурка, ты мой Мурёночек.."

раскрыть ветку 10
+9
Этот вариант тоже был)))
раскрыть ветку 5
+4
"И Ленин великий нам путь озарил, Нас вырастил Сталин, На верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил" Короче Ленин теоретик, а Сталин реализатор на практике
+1
Сталинский гимн имеет больше различий, в припеве слова разные, но зато там смысла больше. В позднем варианте только слово "коммунизм" и повторяют
раскрыть ветку 2
+14
Достаточно прошептать "навальный" и органы правонарушительные будут тут как тут))
раскрыть ветку 6
+26

Ахаха. Ну да, орать НАВАЛЬНЫЙ! НАВААААЛЬНЫЫЫЙ!!!! очень даже годный рецепт )

раскрыть ветку 1
-2
Ну-ка удалил сообщение, быстро!
раскрыть ветку 3
+4
Ребенок нулевых. Знаю гимн СССР, чуть-чуть помню Украины (родился там) и ни капельки России (уже 6 лет тут живу). Чёт как-то не так вышло.
раскрыть ветку 1
0

А я знаю гимн Узбекистана.. Так уж получилось)))

+23
Захожу в туалет, подстраиваюсь к писсуару, насвистывая при этом гимн РФ... Голос из соседней кабинки: "Зашибись! Мне теперь стоя, что ли ср@ть!?"
+11

От комментариев грустно. Надо кодировать мужское население на минимальную агрессию, что ли.

+43

Лет 10 тому назад, я, будучи молодым и слегка охмелевшим студентом, неспешно прогуливался домой поздним вечером, после вполне удачного рандеву с милой тогда моему сердцу дамой. Выходя на свою улицу, решил срезать путь дворами и внезапно обнаружил трёх весьма задорных, куда более подпитых и максимально маргинальных парней приблизительно своего возраста в компании дамы, которой прямо под козырьком одного из подъездов задирали юбку и активно стягивали колготки с трусами, несмотря на её весьма робкие попытки сопротивления. Дама не кричала, не звала на помощь, скорее тихо скулила что-то вроде "ну ребята, ну не надо, ну пожалуйста". Я, как молодой, крепкий и крайне глупый индивид с синдромом супермена, обладающего иммунитетом к криптониту, мимо пройти, разумеется, не смог и возгласом "эй, пидоры, вы там совсем охуели, что ли?" (цитата не точная, но суть отражает, вот хоть убей не помню что именно я тогда сказал) отвлёк внимание упомянутой выше троицы джентльменов на себя. Джентльмены, что характерно, купились и, позабыв о даме (фи, как некультурно), обратили свои блестящие свинячьи глазки на меня. Даме я условным жестом указал валить подальше и она, будучи не совсем (как мне тогда показалось) дурой, им воспользовалась, а сам я вступил в короткую дискуссию о том, кто и что из себя представляет "по жизни" с джентльменами. Дискуссия закончилась двумя трещинами в рёбрах, выбитым носом и перфорацией язвы дпк (о наличии которой я, разумеется, до этих событий и не подозревал). Очнулся уже один, в луже из собственной кровищи, натёкшей из носа и слюней, без телефона, бумажника и ключей, как добрёл до дома не помню, но помню что было острое ощущение того, что меня чем-то пырнули в живот. Потом была скорая, милиция, приёмный покой, снова милиция, экстренная операция и две недели стационара, обильно разбавленных визитами товарищей, на тот момент, милицейских. Они, вот уж совершенно внезапно, работали(во многом заслуга моих родителей, которые, хоть и не обладали большими связями, но мёртвого заебать могли) и джентльменов довольно быстро нашли. Двое из них, вот незадача, жили в том самом злополучном дворе (ну блядь, ну как можно быть настолько тупыми), а девушку, чуть позже, нашёл уже я сам (она побежала в соседний подъезд). Джентльменам грозил нешуточный пиздец: попытка изнасилования + грабёж группой лиц (или как там это называется, не суть).
Несмотря на весь пережитый мной тогда пиздец, я ни разу не пожалел о том, что поступил именно так, до одного момента... две административки и одна условка самому храброму джентльмену, взявшему всю вину за содеянное на себя. Как так-то, блядь? Да легко и просто: дама наотрез отказалась узнавать меня и давать показания в милиции: наш диалог начался с того, что "я не хочу в это ввязываться, я боюсь", а закончился "я вас вообще не знаю, вы меня с кем-то перепутали".
Весь спектр эмоций, которые я тогда испытывал, описать я точно не смогу, но... СУКАБЛЯДЬ, тебя спасли от группового изнасилования, мразь ты тупая, ну пойди на встречу, ну накажи ублюдков, для тебя ведь это должно быть не менее важным, чем для меня! Но нет, увы и ах.

Что бы я сделал сейчас, узрев подобную ситуацию? Вызвал бы полицию, находясь на безопасной дистанции и с чистой совестью пошёл бы домой, широкой дугой обходя это место. Приедут - не приедут, успеют - не успеют - строго похуй.

З.Ы. Лучше бы её тогда хорошенько выебали.

раскрыть ветку 10
+14
Чуть не прожгла стул от злости. Ну и тварь же эта особа
+8
На самом деле, я в какой-то степени понимаю девушек, которые бояться давать показания. Логика тут простая: гопники сядут, пару-тройку лет отсидят, выйдут и найдут ее (все данные для этого у них в распоряжении) и закончат начатое, а то и хуже, смотря насколько они отморозки. Печально, но факт, именно страхом диктуется подобное поведение, забыть и никогда больше не связываться. Были бы какие-то гарантии безопасности, думаю, ни одна девушка не отказалась бы наказать ублюдков.
Тоже самое, кстати, и с домашним насилием, где девушка терпит регулярные побои из страха, что сожителю/мужу все равно ничего не будет при заявлении, максимум штраф или посидит денек в обезьяннике, а потом придет и на фоне озлобленности даст ей пизды в троекратном размере.
раскрыть ветку 5
+6
А я не понимаю.
Страх присущ всем, и ничего не боятся только последние идиоты. Просто кто-то боится и делает, потому что это правильно, а для кого-то собственная жопа - центр вселенной.
раскрыть ветку 4
+6

Концовка - ну и зря. Вот бы кто-то просто вызвал полицию и забил, когда ваши родные были бы в опасности :)

0

За что условка? Даже если даму отбросить, то факт разбоя в отношении вас был налицо, с ваших же слов...

-6
Типичное поведение овцы женского пола.
ещё комментарий
+20

Вообще-то его ошибка была 500 (Internal Server Error) :-D А потом уже 404 (когда свалил)

раскрыть ветку 6
+14
Ок, признаю, ваш вариант вернее) но я филолог, мне можно так ошибаться)
раскрыть ветку 5
+4
В наше время полезно минимально помнить коды ошибок, что бы знать кто виноват (5хх - ошибка сервера, 4хх - клиента)
раскрыть ветку 2
-2
Ну как филолог могла бы огорошить чемто типо: Уважаемый сударь, возжелавший тельца молодого непорочного, не желаете ли пройти до светлицы белокаменной, дабы придасться играм греховным, в уюте комфортабельном
раскрыть ветку 1
+15

Вот я и всегда говорила, что наш гимн (оба варианта, мне прилично лет, так что мне текст подсознание выдаёт вперемешку) и «Священная война} — записаны нам прямо на подкорку.

Потрясающа рассказано. Аффтар, пешы исчо (с)!

раскрыть ветку 3
+25
Мне больше понравилось про "не остановилась, пока не допела третий куплет")))
раскрыть ветку 2
+17
Отгоняла на безопасное расстояние)
раскрыть ветку 1
+13

Просто на звуки гимна съезжались все ближайшие полицейские и становились по стойке "Смирно"!

раскрыть ветку 5
+11

Помнится раньше они становились по стойке СМИРНО когда пели "Б*оже, Царя храни!"

раскрыть ветку 3
+10

Вот это память у старика!

+9

Ловите аксакала!

0
В кино про революционеров видел?
+1
Было бы неплохо, но нет)))
+11
И ни у кого не было мысли, что мужик сейчас просто ёбнет посильнее, и там уже не до песен и прочего будет?
раскрыть ветку 1
+10
Да было, конечно. Но он мог ебнуть посильнее в любом случае, поэтому нужно было хоть что-то сделать, сбить его с панталыку, чтобы у него просто отвалилось желание со мной связываться.

Я очень медленно и недалеко бегаю. Дать деру - это не ко мне.
+3

В 1993, зимой, мне было 14, возвращалась вечером с курсов немецкого - знала язык с детства от мамы, но это немного устаревший, вот и учила современный немецкий. Из подворотни вышел мужик, схватил за локоть- я как заору:« Hilfe! Lass mich los! Polizei!» Он отпустил со словами: « охуеть! Упился блеать! Глюки...» может ещё что то говорил, я не слышала, бежала от него очень быстро.

+3
Ну.... У меня на такие вещи вообще неадекватная реакция- шли с подругой поздно со школы, была зима и темнело рано. На встречу шли два пацана и тоже предложили весело провести время. В ответ сморознула, что не могу, мама потом п*здюлей даст. А недавно пошли с кумой в клуб и на выходе тоже прицепились с предложением приятного(для них) времяпровождения вместе. С моей реакции афигели все- я начала ржать как конь и побежала как Зойберг)))
+3
В Украине лучше такого не делать. Меня так отпизили
раскрыть ветку 3
+4

Но не изнасиловали же!

раскрыть ветку 1
+1
Шли компанией, напевали гимны разных стран. Мне российский очень нравится, красивый. Услышала местная наци-гопота и предъявила. А могли, как говорится, и полоснуть.
-2
А если гимн Украины петь откуда угодно да хоть из окна то начнут подпевать
+3

Просто этот мужик был ШПИЁН. Вы сломили его волю патриотической песней.

+4
Сохранил дочкам дам почитать.
раскрыть ветку 4
+14
Сюда напишу, надеюсь не пригодится. Если уже дошло до стягивания трусов, один из лучших методов не быть изнасилованой/ным - обосраться (и надеяться, что насильнок не копрофил). Да, прям натурально обосраться, можно ещё говна руками размазать побольше. Этот приём ещё от древних предков, вонючую жертву ни трахать нет желания, ни жрать. Поэтому со страху люди серят иногда.
раскрыть ветку 3
+23

Как можно по заказу срать, вообще не представляю.

раскрыть ветку 2
+2
Если вас окружила толпа танцуйте.
Идиотов бьют не сильно
+2
Читал во внутренней сети КПИ
Почти то же самое только девушка сначала молитву читать.
Унесло мудака как черта от ладана
+3

Класс! Ещё приведите пожалуйста примеры из своей жизни! Очень впечатлило!

раскрыть ветку 18
+75
Легко. Год спустя, когда фонтан гормонов уже бил в голову уверенной струёй, и потому я была пиздецки смелая, пошли гулять с подругой, которой на тот момент было 14. Я встретила знакомых по пути, подруга решила скромно постоять в сторонке. И до нее доебался пьяный скинхед на тему "девушка, давайте познакомимся" (мы обе были из неформальной тусовки). Подруга запаниковала и воззвала ко мне, а я дала решительную йобу и накинулась на скинхеда с воплями "ты чо, охуел - к моей девушке приставать".

Больше всего позабавила реакция подруги: в первую секунду она на меня вытаращилась оторопело, а во вторую уже повисла на моей шее с дурацкой лыбой. Скин пробормотал что-то на уровне "прости, брат, э, чувак, э, чувиха, э, ну короче, прости" и отвалил.
раскрыть ветку 17
+12

Ха)))

И смешно и… познавательно!!! Если можно больше примеров!

раскрыть ветку 15
+1

чувиха )))) ы

+2

немного оффтопом

молодым был когда,чтоб не отстреляться преждевременно(по согласию было всегда соитие,а не по сабжу, если что),напевал(ну,не вслух,конечно)-"пусть бегут неуклюже.."

тож где то вычитал..

помогало..

раскрыть ветку 2
+11

Пусть ебут неуклюже...

раскрыть ветку 1
+1
Пешеходы все лужи.
+1

В свои дурные 16 тоже как-то со знакомыми девчонками прогуляться решили по городу(( Балдея от собственной отваги, шлепали по мосту и хихикали от сигналов из "офигеннокрутых" "восьмерок" и "девяток". Потом одна из нас отсеялась, заявив, что мы малолетки, с которыми нормально не погуляешь, и мы со второй пошли в сторону дома, решив, что нафиг нам такие приключения. Естественно, тут же нарвались. Рядом резко затормозила машина и из нее выскочило человек 5 парней. Подружка что-то вякнула и втопила на сверхзвуковой в темноту, а у меня ступор. Тупо ноги не идут. К счастью я была "прикинута по моде" - вся в черном. И начала я их грузить: "Ой, ребята, да я бы с вами с радостью прокатилась, да боюсь настроение вам испортить, иду с поминок, друга сегодня хоронили, утонул по пьянке..." , ну и дальше в том же духе. Уж не знаю, насколько они были "крутыми", но точно, не совсем без совести, мне предложили подвезти до дома, а то "козлов хватает, мало ли". Объяснив, что живу совсем рядом, поблагодарила и отказалась. Они уехали, а я побежала домой. С девчонками теми больше не то что гулять, общаться не рисковала.

+1
Жесть, конечно... Я за свою жизнь только на дрочуна попала однажды. Ждала подругу возле её дома, подошёл парень и спросил, можно ли постоять рядом. А мне что, жалко что ли, тем более неподалёку люди были, да и время не позднее, поэтому о плохом и не подумала. Сразу не рассмотрела его, потому что в темноте стоял, а потом внимательнее глянула... Сначала, конечно, прифигелаа, а потом со словами "фу, бл*ть!" ушла. Было скорее не страшно, а противно.
раскрыть ветку 1
0
На дрочуна я, кстати, тоже попала однажды)
+1

Плохо дело будет, когда "приставучий хмырь" начнёт подпевать.

раскрыть ветку 1
+4
Подобное тоже бывало, но позже) попели тогда хором Раммштайн с гопниками, они нас пивом угостили, и мы ушли восвояси
0

Вот что гимн, животворящий, делает! ©

0
Дружбы народов
0
Мужик ошалел, так как ему стало стыдно за незнание гимна.
0
Неадекватные молодые люди, голосящие гимн - это всегда очень страшно)
0

Давайте дружить? Нам,.... Надо вместе держаться. Сорри, @лиин.

-1

Правду говорят - всё сложнее нормальную девушку найти.

-1
Это ж надо гимн знать наизусть! Не, я так не смогу!
-10
Ебанутых неадекваток никто ебать не хочет, как я понял, но замуж их берут. Парадокс, бля🤔
-31

Что ж никто не пишет такую банальность, что мы живём в суровом мире и в тёмное время суток женщина - добыча ? Мужчины, не отпускайте своих женщин одних, не рискуйте ими.

Женщины - в кино и по телевизору вам ебут мозги, вы от природы ровно в два раза слабее мужчин, а не равны им

раскрыть ветку 2
+17
Про мои ночные гулянки (а я обожала раньше гулять именно ночью, когда нет людей) знакомые говорили:
А что будет, если Таню встретит сексуальный маньяк? Ну, если повезёт, то на третьи сутки его Таня выпустит из квартиры.

На деле, ночью и мужикам небезопасно ходить в одиночку, особенно подвыпивши.
раскрыть ветку 1
-1

А если это будет грабитель, то он просто прибьёт и заберёт все ценности. Как раз на третьи сутки тело и найдут. Вот вы сами говорите, что и мужикам то небезопасно гулять

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: