Несправедливый отказ

Вчера начальство собрало коллектив и объявило, что в свете последних событий некоторые сотрудники, возможно, будут переведены в режим удалённой работы из дома. Только было вызвался одним из первых перейти в удалённый режим, как мне сразу же в категорической форме отказали, без какого-либо объяснения причин. Просто сказали, что водителей это не касается. Обидно и несправедливо...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня с коллегой была полная возможность работать удалённо, но наш горячо любимый начальник сказал "Нехуй вам дома делать". Если я заболею, то лично пожму руку своему любимому начальнику! Да что уж там, не христиане мы что-ли? Три раза в щеки расцелую, дай Бог ему здоровья.

раскрыть ветку (28)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня с утра начальнику руку пожал. Насморк, кашель. Он что-то про лишение премии вещал, не стал слушать. Пошёл брать больничный.
раскрыть ветку (15)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насморк не симптом
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз - не пидорас, хули) Насморк, кашель, слабость. Комплекс симптомов. ОРВИ диагностировали. Даже маску в поликлинике выдали.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже кажется что заболеваю.
Езжу на машине, с людьми только в магазине вижу и то издалека.
И все равно ощущение как будто грипп
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я к 30-ти годам сообразил, что болеть надо на больничном. Не кто мои трудовые подвиги не оценит. Ну, и маленькая капля сознательности есть, не хочу других заражать. Вру, нет никакой сознательности, есть осознанность того, что случись что со мной начальства выскажет фразу :это была его личная инициатива, он сам мудак, и во всём виноват.
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав
Автор поста оценил этот комментарий
А если больше некому? Но дело делать надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Форс-мажор. Или для вас смерть работника не является оправданием прогула?
1
Автор поста оценил этот комментарий
К 30 можно и на больничном посидеть потому что больничный 100%от среднего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут другой аргумент важнее. Здоровье не купишь и всех денег не заработаешь. Здоровым я хоть грузчиком в пятёрочку устроиться могу, а полуинвалид с осложнениями после гриппа на ногах нахер не кому не впёрся. Типа, на шаг вперёд думать начал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

симптом,еще какой.

пруфы:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так себе пруф
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ключевое выделенно жирным шрифтом.

Прямое указание для работников компании в которой работает и ваш покорный слуга

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не дали мне отредактировать. покорный ваш слуга прослушал целую лекцию от представителя роспотребнадзора, как и еще человек 200в понедельник. но можно допустить и такое. не раздувайте панику. сегодня подсчитывал вероятность заболевания мной, согласно оф статистики, и вероятность смерти. в общем все хорошо) гречку не закупаю, туалетная бумага кончилась, но боюсь вызвать панику
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гречки нет,туалетная бумага на исходе,закупился на первое время ушными палочками,там дальше посмотрим

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можете очковать, но плюс, ушные палочки заменят туалетную бумагу, на время
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если я заболею, то лично пожму руку своему любимому начальнику! Да что уж там, не христиане мы что-ли? Три раза в щеки расцелую, дай Бог ему здоровья.

Зачем мелочиться? Половым путем зараза еще лучше передастся

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за отсутствие "ь".

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Через дыхательные пути все же надежнее
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, выебут?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Наш секретарь вернулась из Италии. Мы предлагали деньги, чтобы она поцеловала генерального взасос.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня, горячо любимый начальник, всех обыграл и сам ушел на удалёнку, а мы продолжаем ходить на работу. Как же мы все его любим...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, у нас вообще людей принудительно заставили идти в отпуск без содержания)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расцелуешь и какое нибудь другое дерьмо подхватишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и станет он начальником

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза в щеки расцелую

Если сс рукопожатием ещё не ясно, то поцелуи в щеки точно пойдут как злонамерянное заражение. Есть статья об этом в УК.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает в обе стороны, Сергей Петрович. Ваше необоснованное препятствие мерам предосторожности, можно по этой же статье прогнать. ¯\_(ツ)_/¯

1
Автор поста оценил этот комментарий
Круче только:"уйти на удаленную работу,и доставлять содрудников на такси,за счет компании..." в такси кварцуют же поссле каждой поездки салон автомобиля?
Сегодня только читала,что в опред.стране с очагом освободят от кварт. платы на месяц,по случаю эпидемии...Вот я не разжигаю-но,давайте!!!я месцок посижу дома в таком случае,закуплюсь туалетной бумагой!кредиты тоже заморозьте на месяц пандемии*!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку