Несправедливые оценки. Обида десятилетней давности.

Классе в восьмом была у нас самостоятельная работа по физике. Одинаковые задания для всех, то есть и решения с ответами тоже)
Работа небольшая, поместилась на одном листочке.
На следующем уроке раздают нам наши проверенные листочки, типа смотрите и анализируйте ошибки. У меня 3 без каких либо правок, у соседки по парте 4 с замечанием, не указала единицы измерения.
Я возмутилась конечно, решила подойти после урока. Но нельзя не упомянуть, что конкретно эта учительница отбила всё желание изучать её предметы, как у меня, так и у половины школы, а я числилась как "умная, но ленивая" троечница.
Естественно, на перемене подоспела куча народу раньше нас, стоим ждём, чтобы показать две одинаковых работы с разными оценками. Видим на первой парте работу отличницы, идентичную нашим с одним отличием - единицы измерения дописаны учительницей красной (!!!) ручкой(ну то есть совсем без стеснения)
Я отправляю подругу с её работой и отличницы, чтобы ей если и исправили, то на 5, а там и мне так же)
Собственно, так и получилось, 4 исправили на 5, а когда подошла я, то сразу появились неотложные дела, сразу начала опаздывать, сгреблась и свалила. Причем очень откровенно отмахнувшись.
Так вот, неуважаемая Ирина Анатольевна Х. Я это помню и спустя 13 лет. Сейчас пишу, и так обидно за ту девчонку! Думаю, Вас также не любят ваши ученики. Не желаю Вам ни злого, ни доброго. Ничего не желаю. Овца Вы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мандаТы, Наденька, мандаТы!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же была учитель химии.Оценки ставила по статусу родителей. Если рабочие то тройки. Если родители учителя то пятерки. А сама она обьясняла материал урока плохо часто заставляла самим читать на уроке. Вот так и сидели ничего не понимая в химии. Хорошим словом ее вспомнить не могу. Никакая тетка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку