Несправедливые оценки. Обида десятилетней давности.

Классе в восьмом была у нас самостоятельная работа по физике. Одинаковые задания для всех, то есть и решения с ответами тоже)
Работа небольшая, поместилась на одном листочке.
На следующем уроке раздают нам наши проверенные листочки, типа смотрите и анализируйте ошибки. У меня 3 без каких либо правок, у соседки по парте 4 с замечанием, не указала единицы измерения.
Я возмутилась конечно, решила подойти после урока. Но нельзя не упомянуть, что конкретно эта учительница отбила всё желание изучать её предметы, как у меня, так и у половины школы, а я числилась как "умная, но ленивая" троечница.
Естественно, на перемене подоспела куча народу раньше нас, стоим ждём, чтобы показать две одинаковых работы с разными оценками. Видим на первой парте работу отличницы, идентичную нашим с одним отличием - единицы измерения дописаны учительницей красной (!!!) ручкой(ну то есть совсем без стеснения)
Я отправляю подругу с её работой и отличницы, чтобы ей если и исправили, то на 5, а там и мне так же)
Собственно, так и получилось, 4 исправили на 5, а когда подошла я, то сразу появились неотложные дела, сразу начала опаздывать, сгреблась и свалила. Причем очень откровенно отмахнувшись.
Так вот, неуважаемая Ирина Анатольевна Х. Я это помню и спустя 13 лет. Сейчас пишу, и так обидно за ту девчонку! Думаю, Вас также не любят ваши ученики. Не желаю Вам ни злого, ни доброго. Ничего не желаю. Овца Вы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я - Ирина Анатольевна Х. Тут не все так однозначно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку