Несправедливость. Или как я в 7 лет получил от пацана который был 2 раза старше меня

История ведет свое начало в 2010 году. Я гулял со своим другом, и на горизонте появилась его ебнутая одноклассница. Нрав у неё был не очень, была задиристая, хитрая и просто шлюха(до сих пор такая и есть). Мне сразу показалось что дело пахнет писюнами. Ну шутка за шуткой ей показалось что я её оскорбил. Она ушла домой, через минут 10 она выходит со своим братом. чувак на массе, прям через водолазку мышцы выступают.Ну мы с другом продолжаем страдать хуйней. Эта парочка подходит к нам, брат спрашивает кто это сделал. Я естественно ниочем не думая спрашиваю а что собсна произошло?  За этим вопросом следует вопрос нахуя я её бил(я ее от слова совсем не трогал), и масса ударов в моё лицо и грудь, в то время мой друган истошно орет что я ничего не делал и вообще не трож его. В тот момент я действительно охуел, я думал что мне вообще придет пиздец. Четкий удар с ноги в лицо и я падаю на землю. Далее в лицо последовал плевок с кожурой от семечки. Этот случай навсегда останется в моей памяти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пацан, ты подожди еще лет 40, тому пидорасу стукнет 60, он станет старым и слабым, вот тогда ты и отомстишь ну и заодно сестру выебешь... хотя к старости для нее это будет манной небесной

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как боженька смолвил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку