-19

Несправедливость. Или как я в 7 лет получил от пацана который был 2 раза старше меня

История ведет свое начало в 2010 году. Я гулял со своим другом, и на горизонте появилась его ебнутая одноклассница. Нрав у неё был не очень, была задиристая, хитрая и просто шлюха(до сих пор такая и есть). Мне сразу показалось что дело пахнет писюнами. Ну шутка за шуткой ей показалось что я её оскорбил. Она ушла домой, через минут 10 она выходит со своим братом. чувак на массе, прям через водолазку мышцы выступают.Ну мы с другом продолжаем страдать хуйней. Эта парочка подходит к нам, брат спрашивает кто это сделал. Я естественно ниочем не думая спрашиваю а что собсна произошло?  За этим вопросом следует вопрос нахуя я её бил(я ее от слова совсем не трогал), и масса ударов в моё лицо и грудь, в то время мой друган истошно орет что я ничего не делал и вообще не трож его. В тот момент я действительно охуел, я думал что мне вообще придет пиздец. Четкий удар с ноги в лицо и я падаю на землю. Далее в лицо последовал плевок с кожурой от семечки. Этот случай навсегда останется в моей памяти.

Дубликаты не найдены

Отредактировала higgsboson 1 год назад
+3
Автору 14 лет, вы о чем тут вообще? Почти без ошибок написал, и то счастье.
ещё комментарии
+1
Отберите интернет у малолетки
раскрыть ветку 1
-3
Что ты на Пикабу 3 года делал?
+1

Ты вырос ,накачался и убил его?

раскрыть ветку 1
-4

именно, в 14 лет

+1

Пацан, ты подожди еще лет 40, тому пидорасу стукнет 60, он станет старым и слабым, вот тогда ты и отомстишь ну и заодно сестру выебешь... хотя к старости для нее это будет манной небесной

раскрыть ветку 1
0

Как боженька смолвил

+1

Жаль, что не убил. Не пришлось бы читать эту херню, а репортеры получили бы хороший заголовок.

раскрыть ветку 2
-4

что же тебе конкретно не понравилось, мой государь?

раскрыть ветку 1
-1

Изложение, стиль, клевета, Хованский, вранье.

0

В детстве тоже случай был, сидим с другом в кино (летняя открытая площадка), подходит тип к Сереге и спрашивает "ТЫ?". Серега чуть помешкав отвечает ДА! Сразу же прилетает удар в голову! Потом кипиш и разборки, и чувак этот чуть ли не претензией спрашивает Серегу, а чего ты мне не сказал что это не ТЫ!
---
Морали никакой просто смешной случай как получить в тыкву как без смс и регистраций!

0

Пёс ты хулиганский))

0

Дело пахнет писюнами)) В голос)) Чувачок, весь твой пост пахнет писюнами))

0

Ты его потом нашёл?

раскрыть ветку 9
0
И убил ?
раскрыть ветку 1
+1
да, полным бездействием в следствии гордости
-3

да, нашел. но смысл от этого? он старше меня на 7 лет, я бы в любом случае ничего бы не сделал. родителям я ничего не рассказал, гордость не позволила

раскрыть ветку 6
+1

А сейчас? Пойди найди. Заверши гештальт.

раскрыть ветку 5
-1

Как ты потом на зоне обоснуешь, что ответку не дал?

раскрыть ветку 1
-1
Быстро ты меня на зону отправил
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: