-8

Несправедливость!

Вот уже на протяжении некоторого времени прошу парня купить мне...эммм...фаллоимитатор. Он обижается!
Тоесть, вам можно теребонькать, а девушки не люди?

Дубликаты не найдены

+14
Он рукой и ты рукой.
+7
Я думаю он не просил тебя купить ему резиновую вагину
+6
ты только представь как на него посмотрит продавец :)
раскрыть ветку 3
+4
Галимый это продавец если так посмотрит. В таких заведениях на тебя не смотрят с удивлением. Или вы в галимые магазины ходите.
раскрыть ветку 1
-3
Ну я в такие магазины не ходил, но и обычных случаев хватает. Разве вам не попадались в том же супермаркете или ларьке такое, если нет то вам повезло:)
-3
Черт...не подумала...xD
+5
Если девушка просит у парня купить ей фаллоимитатор то парень воспринимает это как намек на то что он не справляется. Очень бьёт по гордости, знаете ли.
+3
Вот пойди и купи. Бабок, что ли, нет?
+3
А сама не можешь купить? Или в интернете заказать. Уж там анонимность полная.
+2
Сходите вместе купите, или сама. Его даже в сексе можно интересно использовать, не только теребонькать))
+2
Да тоже немного не понял, купи сама, или попроси денег на него. А потом покажи, своему парню как ты его используешь - я уверен, ему понравится.
+2
У девушки есть, используем для двойного проникновения)
Что в этом страшного?)
+1
Увидел 10 комментариев и подумал, что уже 10 человек, наверное, предложили купить. Зашёл - нет, увы, школота одна...
P.S. На месте соответсвтвующих интернет-магазинов, я бы уже завалил девушку... бесплатной рекламой.
+1
А на хрена собственно парень тогда нужен, мебель двигать?))
0
Да, всё верно.
0
если меня жена попросит купить ей фаллоимитатор, то я тоже обижусь. вне зависимости от своего желания обидится почти любой мужик, интуитивно это воспринимается так:"Дорогой, мало того, что твой член малость маловат, так ты еще совершенно не умеешь им пользоваться, и я решила заменить тебя этим замечательным фаллоимитатором, но ты не переживай я тебя все равно очень люблю. А теперь выйди мне надо его опробовать".
-2
Вы какие-то дикие. Секс у нас отличный. И аппарат у него вообще..мммм...Но что это значит, что мне нельзя "развлекаться"?

Сама покупать не особо хочу. Стесняюсь что ли)))

Вот такой парадокс.