Неспецифический геморрой

Конец сентября, Сочи, я с коллегами на конференции врачей-иммунологов. На второй день после обеда слегла с температурой 37.8, ломотой и ознобом и с комбо со всеми "вытекающими" 😅 (что довольно иронично).
За день лучше не стало, к ночи ржущие коллеги влили капельницей, в другом виде лекарства принять не могла, реамберина (все дружно решили, что у меня ротовирус, с симптоматикой как у ребенка). Немного взбодрилась и пополоскалась до утра, далее влили еще реамберина и физраствора с глюкозой. Стало вообще хорошо, даже решила, что в Сочи не так уж и плохо.
Еще пару деньков провалялась просто с тошнотой и дикой слабостью. Но сумела сесть на самолет обратно с четким намерением больше в Сочи не возвращаться. Но это был не конец.
В своем городе уже дошла до терапевта, он тоже сказал "скорее всего ротовирус, но в карту записывать не будем"). Выписал, сейчас точно не скажу, но колесики для кишечника, поджелудки и дисбактериоза.
Через где-то три недели по возвращению из Сочи, я после пьянки почувствовала себя не особо. Через день в первый раз увидела комбо из крови, слизи и кала. А дальше просто кровь и слизь. Буквально телепортировавшись после такого к проктологу (на 4й день после начала😅). Была осчастливлена диетой, через еще 2 дня прошла исследование, получила заключение о "симптомах неспецифического язвенного колита" и посыл к инфекционисту с рассказом "сочи та еще помойка". Сразу скажу, по нулям на всю патогенную флору, нормальный анализ крови, нет глистов. Да и под волшебным действием диеты (отворная курочка и бульон от нее) прекратилась кровища и тд, да и в общем шел 8-й день. Далее посыл уже от инфекционистов, так как не их профиль. Проктолог тоже подумал и сказал "ну и сиди на диете".
Внимание к знатокам, вообще стоит дальше ходить по врачам, да и по каким, или подождать пока проблема рассосется/станет явно видной?

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А куда мне идти, а мне всеровно- сказала Алиса, тогда всеровно куда и идти.. ответил 🐈
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кот. Это слово пишется именно так, сраное поколение егэ, ну ебаный стыд.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кот насцал вам а рот. 🐈Мурлык
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Способность без опечаток писать атрофировалась, даже телефон не помогает?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку