Дубликаты не найдены

+2

У меня вообще со всеми продуктами несовместимость. Что ни съем - выходит потом из жопы и в странном виде

+2

у меня не совместимость с мидиями, проверено два раза... после приёма внутрь через два часа начинает хлестать  из двух стволов, тяжело сидя на унитазе попасть туда же тем что выходит изо рта... сделаны выводы - данный продукт не употреблять ни под каким соусом!

0

Делается перке анализ на все мыслимые виды продуктов в виде царапин на внутренней поверхности предплечья.

Весьма эффективно можно узнать продуктовый аллерген. У всех они могут быть разные, к примеру у дочери - белый хлеб, у меня свежий огурец.

раскрыть ветку 3
0

Об аллергии на эти продукты вы только после тестирования узнали?

раскрыть ветку 2
0

Ну лично я огурцы не перевариваю давно, дочь - только после перке

раскрыть ветку 1
0

это тесты на аллергены. обычно их штук 20 и на эти 20 и делают тест. можно просто посмотреть реакцию на коже.

0

Про какие анализы речь?

Про экспериментальный метод уже написали.

А что, есть какие-то специальные анализы? Сильно дорогие? Что дешевле - съесть кусок, допустим, ананаса и оценить реакцию организма, или заплатить за анализы и узнать о своей прекрасной совместимости с ананасами? ))

раскрыть ветку 5
+1

Их предлагают разные клиники, это похоже на поиск аллергенов, более того на такие эксперименты с ананасами можно пол жизни угрохать, и походу ничего не выяснить. Организм работает по накопительной и вылазит проблема нелинейно, то есть найти какую то связь и вывести статистку нереально.

раскрыть ветку 4
0
На разводку похоже
раскрыть ветку 1
0

Ага, понятно.

В первый раз слышу про это, поэтому ответить по существу не могу, извините.

Пока что первое впечатление - врачи нашли новый способ очистки карманов клиентов ))

Но, возможно, я не прав.

Спасибо за то, что познакомили с новым для меня явлением ))

раскрыть ветку 1
0
Чисто эксперементально.

Вот водка с пивом заходит хорошо, но утром начинаешь понимать про явную несовместимость ингридиентов салата.
Или селёдка с вареньем была не свежая?..., да нет. Скорее всего дыня с горчицей была не солёная.
0
Люди вообще плохо с продуктами совместимы. Но доктор Попов рассказывал про пользу совместимости с огурцами.
раскрыть ветку 2
+1

Главное от ботвы не отрывать.

раскрыть ветку 1
0
И смочить слюной
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: