Дубликаты не найдены

+145

Я просто вахуе с каметов от тех кто его защищает, "сделал ошибку с кем не бывает","на его месте мог быть каждый из нас". Ебанулись чтоли? Там видимо всех его друзей нахуй надо изолировать от общества потому что для них всех в порядке вещей угнать машину, отказаться выполнять требования полиции, гнать на высокой скорости по оживлённой улице. Со мной и моими знакомыми такой хуйни не бывает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+143

Быдло ебанное.

раскрыть ветку 7
+39

Пацан к успеху шёл, мусора поганые во всём виноваты!

+4

Я вообще не понимаю, что в головах у людей.

Я никого не оправдываю и не защищаю, не в коем случае, но у моих хороших знакомых случилась, недавно, подобная ситуация.
http://primorye24.ru/news/exclusive/64206-na-postysheva-toyo...

Если коротка, то мои 2 приятеля, которые сейчас служат во Владивостоке, выпусники ВИТУ, напились и решили прокатиться на машине по городу, да не просто прокатиться, а за 100 км/ч, в итоге врезались в ограждение подземки. Одному ампутировали часть ноги, тому что за рулем- раздробило таз. Слава яйцам, никто кроме них не пострадал. Оба инвалиды до конца жизни.
Но меня мучает 1 вопрос. НА*УЯ? 2 молодых парня в 1 момент покалечили свою жизнь и могли покалечить, а то и лишить, жизни других. Нельзя было такси вызвать? Пешком прогуляться? Ну или ехать, хотя бы спокойнее, раз пьяные (хотя я вообще не поддерживаю езду подшофе). Мог бы, надавал леща, одному и второму. Потому что знал их 5 лет и никогда бы от них такого идиотского и безответственного поступка не ожидал.

раскрыть ветку 5
+10
Когда нас с младенцами ,стоящих у багажника нашего авто задавила дама с парализованными ногами,ее "умные"друзья тоже ее защищали. Мы были виноваты в том,что ковырялись в багажнике. А не она,с нерабочими конечностями,севшая водить машину
+7

Вот бы они все друг друга поубивали =_= Пусть где-нибудь в огороженном пространстве угоняют машины и сбивают друг друга. С каждым же может случиться - вот пусть с ними и случается, а не с нормальными людьми. Уроды!

+13

без смысле но

+6

а можно ссыль? посрать в камментах :)

раскрыть ветку 4
+8

Зачем далеко ходить? Сри тут!

раскрыть ветку 2
+2

329151066 остальное сам допишешь в адресной строке браузера)

+2

Прям коробит от этого "По бойтесь", как вообще можно так написать.
А по делу, не судьба жмет на педаль газа, и не судьба угоняет машины, и уж тем более далеко не каждый из нас на его месте мог бы быть, а только такое же быдло.

0
на его месте мог быть каждый из нас

частенько угоняю тачки и устраиваю покатушки от ментов

-4

Ты спидозный проста гы-гы епта-бля

-5

"по бойтесь бога" су*а)) а вообще мне кажется это тролли)

ещё комментарий
+140

Уходя от погони, 16-летний угонщик устроил смертельное ДТП на Ямале.

Шестнадцатилетний житель Нового Уренгоя, уходя от преследования полиции на угнанном BMW, на огромной скорости протаранил на перекрестке автомобиль и убил двух женщин. …ДТП произошло в 14:25 7 марта на пересечении улиц Дружбы Народов и 70-летия Октября, перед этим 16-летний лихач отличился на улице Железнодорожников, где на него и обратили внимание сотрудники ДПС.

раскрыть ветку 86
+170
Мать скажет "не правда, мой пиздюк не такой и вообще на камере не видно кто за рулём, нас оклеветали.".
раскрыть ветку 11
+23

Моего сынишку в машину подбросили

+55
Да, да. Так мне и сказала мать пьяного уебка который расхуярил мне машину и сам сдох. А еще что я убил ее сына ехав прямо на зеленый с разрешенной скоростью.
раскрыть ветку 9
+31

А вот, если бы он общественно-полезным делом был занят на обязательных началах, то возможно такого бы не было. Благодарю я всё-таки своих родителей за то, что они постарались занять большую часть моего свободного времени в школьные годы, и на всякую ересь у меня просто не было времени, тем не менее умудрялись творить всякую хрень, не до такой степени, конечно же. Может когда-нибудь обяжут у нас заниматься личным развитием, либо общественными делами в школьные годы..

раскрыть ветку 2
+29

а я благодарен родителям, что воспитали меня правильно и даже не имея никаких занятий я думаю головой а не жопой и не делаю херню. Так и было по сути каждый раз когда из дома выходил папа говорил думай головой и о последствиях.

раскрыть ветку 1
-2

а почему дата на видео 2014 02 24 ?

раскрыть ветку 4
+5
Видео не моё. А вот хозяин видеорегистратора поленился настроить наверно
раскрыть ветку 1
+4
Да аккум поди сдох на морозе ночью и дата сбросилась.
раскрыть ветку 1
-5

Саундтрек хороший! В тему!

раскрыть ветку 1
0
Там Ленинград поет?
-96

Почему кто-то в кого-то врезался, сразу - убил, а не смерть произошла в результате столкновения автомобилей и вот это вот всё? Вот я не понимаю, почему люди, распускающие руки на улице, уходят от жестокого приговора с формулировкой "это не он убил, смерть произошла от удара головой о бордюр". Двойные стандарты :(

раскрыть ветку 11
+29

если по простому, в данном случае "БМВ" можно рассматривать, как орудие убийства

раскрыть ветку 5
+14
Это как "оружие убивает". Ннннуууу, по службе в армии, знаю что АК сам себе не снарядит магазин, не пристегнет его, не дошлёт патрон в патронник и не побежит тра-та-та-та-та в прохожих. Это сделает человек.

BMW сама по себе не заведется и не станет сваливать от полиции по улицам города УМЫШЛЕННО набирая скорость с целью уйти в отрыв за счет превосходства силового агрегата над агрегатами полицейских машин (хотя, не знаю, на чем за ним гонялись). BMW была управляема малолетним ублюдком который совершил данное ДТП и убил двух женщин.

Смерть происходит в результате столкновения автомобилей если вдруг один из автомобилей потерял управление в силу какой-то технической неисправности (ну там, шаровая вдруг разлетелась и колёса разъехались, шина лопнула, электроусилитель руля дал клина и т.д.) или по любым другим причинам, стал неуправляем и допустил столкновение повлёкшее летальный исход. Злого умысла у водителя не было, он и сам такого не ожидал. Ехал спокойно на работу и тут такое, бывает.

Совершенное деяние пиздюком является целым рядом нарушений законодательства РФ (угон, управление без ВУ, съеб от ментов и т.д.), приведшим к такому трагическому исходу.

"Смерть от удара головой о бордюр" не является двойным стандартом, это стандарт "У нас тут в России у кого связи круче тому больше можно". Если Вы вдруг ударили человека, он упал, приложился головой и это привело к его кончине, ну а Вы никак не можете, в дальнейшем, повлиять на ход Вашего дела в органах, Вы будете убийцей. Если же Вы можете, это будет несчастным случаем.

Пиздюка казнить, дохерасвободы человеку вредно, как можно наблюдать.

раскрыть ветку 1
+5
Потому что смерть от удара о бордюр это причинение смерти по неосторожности, если уж ты никак не ждал, что чувак встретит бордюр виском. А вот если кулаками забить насмерть, то это вполне сознательное действие. Хотя вопрос квалификации тут довольно тонкий, но по сути своей если легонько толкнуть человека, а он возьми, да упади неудачно - статья отличается.
+5

Потому что журналисты, а не юристы. Впрочем, если ты погуглишь, то увидишь различные формулировки, в т. ч. и нечто подобное «смерть произошла в результате столкновения автомобилей бла бла бла».

-1

я тоже чёто не понимаю логику людей на пикабу, уже в который раз
почему минусят ????? 

-362

а ментам хотябы пальчикам погрозят?

раскрыть ветку 51
+97

за что?

ещё комментарии
+2

ты видел через сколько подъехала машина гаи? каким я извиняюсь хуем они бы его догнали бы? не то что протаранили

ещё комментарии
0
Пока не собьет угоньщик или бухой кого нибудь нихера менты делать не будут. И похер что на красный и скорость под 120. Хотя с другой стороны за применение оружия им, ментам, обычно сроки дают, иногда условно. Поэтому расслабься, это Россия.
-4

Вот многие человека заминусили, а посмотрите любую подборку с погонями. Чаще всего в конце погони услышите "Скорую! Скорую быстро!". В данном случае мы не видим предыстории, но *опять же таки* часто погони длятся не одну минуту.

Вот для примера https://youtu.be/rp4dh5XLonk?t=1m20s (первый ролик как раз буржуйский).

Я НИ В КОЕМ случае не говорю, что сотрудники не правы, просто не смотрите на ситуацию так однобоко

ещё комментарии
+67

Ну все по традициям, невиновные мертвы, виновные живы

раскрыть ветку 1
+2

и всегда будут жить. пока расстрел за любое убийство не введут.

+23

Оба автомобиля после столкновения выбросило с дороги на другие машины, непристегнутый нарушитель вылетел через лобовое стекло. Водитель японской иномарки получил серьезные травмы, но выжил, а вот для его супруги и тещи эта поездка оказалась последней - от полученных травм они скончались на месте. Достать их тела из искореженного авто удалось только с помощью специнструментов.

Шестнадцатилетний угонщик Расим, как и владелец Toyota, был госпитализирован с многочисленными травмами.

+12

"на месте погибли две пассажирки Toyota Camry, ни одна из которых не была пристегнута ремнями безопасности."

для тех кто на заднем не пристёгивается. 

Рафик тоже не пристёгивался, вылетел через лобовое и пугал прохожих своим поломаным телом, а пристегнулся - сидел бы как живой

раскрыть ветку 4
+5
Без сомнений ремни придумали не дураки. Однако есть ли видео, тесты, статьи с описанием их работы и полезности при боковых ударах? Лоб, зад понимаю как они работают, а вот боковые…
раскрыть ветку 3
0

в два раза меньше смертность и в 3 раза меньше шансы получать травму.

0

при боковом ударе голова водителя летит в сторону стекла водительской двери. Либо сразу после удара, либо через несколько мгновений, тут уже вопрос с какой стороны удар. К сожалению, проверял на собственном опыте.

0

Ну например, ты останешься на месте, а не полетишь по салону при ударе справа (если ты водитель) При ударе слева спасёт только подушка-шторка.А так по-любому башкой стекло разобьешь. или стеклом бошку

+21

"менты уроды спровоцировали бедного ашота угонять и вообще он испугался,всех кто его ругал в интернете будут привлечены по 282 ст" утрирую конечно,но не удивлюсь в конце-концов такому раскладу.

раскрыть ветку 8
+1

На его странице в вк как раз такие вопли и есть. В основном со стороны его защитников, потому что "ыта жирибенок", "дети нивинаваты" и "бывает, непавизло поцону. С каждым токое можыт случитца, поэтому не обвиняйте - ему итак плоха щас"

раскрыть ветку 5
0

дайте цифры посмотреть

0

ну таких всё-таки меньше (конченных быдланов с позицией по жизни "ита жирибенок" )и я думаю общественность этого города наведет кипишь,и не даст делу "прогореть"

-1

пожалуйста пишите текст в кавычках грамотно, ужасно и отвратительно читать такой русский язык, спасибо.

раскрыть ветку 2
-3

На самом деле, уж лучше бы менты не гнали этого дауненка по городу. Можно было объявить план-перехват и сделать вид, что отстали. Уж лучше он бросит машину во дворах, чем убьет кого-нибудь. Уж лучше... :с

раскрыть ветку 1
0

это ты уже фантазируешь)

+10

Интересно, какого это?
Умирать вот так...еще мгновение назад у них был план на день, а потом все оборвалось...в последние секунды жизни видеть подбежавих людей, крики...и...умереть.
Бля, этот пиздюк заслужил смертную казнь.

раскрыть ветку 2
0

слишком легко

-7
этот пиздюк заслужил смертную казнь.

Диванный судья?За неумышленное убийство?Несовершенолетний?

Максимум лет 7.

ещё комментарий
+41

людей жалко.

а мудака за рулем болида нет - одним дебилом меньше

раскрыть ветку 41
+85

виновник ДТП жив

раскрыть ветку 39
+201
жаль...
раскрыть ветку 34
+5

надо было его "при попытке к бегству"...

раскрыть ветку 2
0

желать смерти грешно, но... один раз не либераст... вот.

0

я удивился, если б ты написал, что тебе жалко этого 16-летнего.

+20

рафик невиноувный и кстати откуда там в уренгое столько чурок?

раскрыть ветку 2
+15

где деньги - там чурки

0

больше половины, в паспортный стол зайдешь - одни чурбеки с многочисленными отпрысками.

+7

"перед этим 16-летний лихач отличился на улице Железнодорожников, где на него и обратили внимание сотрудники ДПС"  , на видео в сторону южной части едет. Я правильно понял , что угонщик гонял по городу на угнанной машине и не особо скрываясь?

раскрыть ветку 1
+2
Да скорее всего по объездной на северку доехал с железнодорожной.как раз ехал со стороны конечной на северке
+13
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку 9
+3

продублируйте, пожалуйста 

-82
раскрыть ветку 7
+6
По традиции
+11

а что?  страна не может знать своих "героев"?

ещё комментарии
+1

Когда обычные люди что-то делают, то их светят без проблем, как кто-то с папиком сразу защитники налетели))). Дешевка).

Это правило, для другого контекста.

Не для мрази которая вот так просто двух женщин убила и теперь может уйти от ответственности.

+1

Фу таким быть

ещё комментарии
+5

ИМХО, таких не проклинать и казнить нужно, а выявлять заранее. Темпаче в век высоких технологий.

И изолировать их. Изолировать их всех, нахуй.  

раскрыть ветку 2
+4

Мыслепреступление чтоль?)

раскрыть ветку 1
+5

А хуле нет? "Брат братан братишка" и блатная романтика, имхо и априори, подразумевают вот такую вот дичь. Он же, блять, покататься взял. 

+15

При просмотре видео с ДТП мне иногда кажется, что фатум/судьба/бог или что-то ещё такое через музыку в момент аварии издевается над людьми.

раскрыть ветку 1
+11

В этом видео прекрасно всё - экшн с самых первых секунд, две души покидают этот мир навсегда под слова "я всегда уходил, чтоб не вернуться". Звенящие в пустоте сирены, яркое небо над головой и летящий далеко вверху самолет, прекрасные блики солнца ("и в пути мне светила звезда"). Вот только ангелов нет, и они не выручают

+4

Сегодня папу отпустили из больницы. Как раз в травме лежал. Водитель Камри весь переломан, у малолетки вроде перелом таза и ног. Лежит в палате под охраной полиции. Женщина и девушка погибли. По городу ходят слухи, что малолетка находился в состоянии алкогольного опьянения. Так же много слухов по поводу машины. Или он её угнал, или ему дали покататься. Так же говорят о пассажирке БВМ, которая якобы сидела рядом, но после удара сбежала(как интересно? Скорее, уползла). Кстати, уже появились "свидетели", которые утверждают, что не этот парень сидел за рулем, а кто-то другой и его просто подставили. Короче, если общественный резонанс не стихнет, то может пацану что-то и будет. Иначе, он ещё и потерпевшим будет.

Сейчас на странице малолетки его друзья беляши-чебуреки защищают, прикрываясь тем что "онжеребёнак", "он сам себя уже наказал", "да я тебя найду и убью", ''зачем брата нашего обижаешь? он не виноват. Просто так вышло. Так решил Аллах''.

Слов нет. У кого-то ещё язык поворачивается находить оправдание малолетнему убийце? 16-ти летний подросток осознанно сел в машину и так же осознанно поехал.

При этом если бы такая ситуация случилась с родственниками беляшей, был бы самосуд. Обыкновенный самосуд и водитель был бы растерзан/расстрелян/повешен на месте.

раскрыть ветку 1
+2

Чурки же, что ты от них хочешь? У чурок нет чести и совести.

+3

Напомнило мне ситуацию в моем городе, когда пьяный водитель уходил от преследования ГИБДД на высокой скорости скорости, врезался на перекрестке в автомобиль, в котором ехала семейная пара. Пара погибла на месте, нарушитель остался жив.

https://www.youtube.com/watch?v=AkxB-gHtBPg

+3

Таких нужно в колонии отправлять. Чтобы пиздили.

+9

А чей сынок-то? В таких городах все друг друга знают.

раскрыть ветку 9
+28

ну не прям все друг друга знают. Но ходят слухи что из богатеньких, из Северо-Кавказской диаспоры

раскрыть ветку 8
+40

Ну если хачики, то понятно, что не посадят. 

раскрыть ветку 6
+6

сука так и знал, ногай стопудово

они туда на заработки целыми аулами переезжают

+3

цифры 329151066

раскрыть ветку 1
0

Страница удалена к сожалению

+1

Мне одному интересно как 17 летний пездюк угнал машину? Из видео я понял что машника была из нового 7 поколения БМВ, в котором куева кукуева туча приблуд от угона, которые не все опытные угонщики ещё изучили. А тут малолетка сел и угнал. Чтот не верится, небось у папки взял покататься, дебил

раскрыть ветку 1
+1

"Угнать" можно и у родителей. Папа рафик мог и покататься дать, а потом сказать, что угнал сынуля.

0

Я тебя в рот ебал, пидрила малолетняя и мать твою и батю! хуесосы! простите меня за мой французский. пукан аж разорвало....

0
Кстати, страница вк удалена
0
Блин. А че регик не подскочил помочь? Я б постоял на перекрестке но подъехал бы и предложил помощь. Менты ж не супермены. Да хотя б прям в момент удара звонить в скорую. А то ахуют охуют. Видно ж что произошло некоторое ужасное гавно.
0
Насколько я помню из воинского устава,применять оружие можно только в случаи погони за особо опасным преступником, а так останавливать авто любыми другими средствами.
0

у нас сегодня((

0

надеюсь пиздюк принял ислам..

0

пиздюк жив?

0

года 2 мож дадут и то вряд ли

0

У него в ВК ещё вторая страница есть. С тем же именем. Набигаем.

-6

Кто нибудь эту мразоту в вк нашел? 

раскрыть ветку 5
+7

там насрано уже через край, чебуреки и хачапурики защищают своего кореша

раскрыть ветку 1
-1

Ему то похуй.

+7

а зачем? стену засрать?

раскрыть ветку 2
+7

Ну так... справедливость же!

раскрыть ветку 1
-9

одним дыбилом меньше. и хорошо.

раскрыть ветку 1
+10
Ну учитывая что это обезьянка - не факт что меньше. Да и вообще 2 человека погибло, а животное живо - это печально.
-11

@moderator, тег "жесть" тут неуместен, изувеченных тел тут невидно

раскрыть ветку 8
+15

Этот тег применим не только к изувеченным телам, но и к любому контенту, который может вызвать неприятные ощущения, так что в данном случае его постановку можно оставить на усмотрение автора.

раскрыть ветку 3
+1

многие посты могут вызвать "неприятные ощущения" особенно политика,но ведь там почему-то нету тега жесть.

раскрыть ветку 1
-2

спасибо за объяснение, впредь буду знать

0
При внимательном просмотре видно летящее тело. Так что, на мой взгляд тэг уместен
раскрыть ветку 3
0

я думал это элемент кузова какой то, бампер там..

0

кажись даже два тела... первое ближе к асфальту пролетает.

хотя может это кусок металла или еще что...

0

сразу через доли секунды вылетает тело, и от удара об бордюр подлетает и дальше еще несколько метров летит... там мгновенная смерть думаю

-12
А в финале мой путь стал взлетной полосой...
-13

Типичное окончание погони в России. Так и будут гнать по городу, пока кого-н не собьет или не попадет в дтп. Сколько уже было случаев. Ну да, зачем машину служебную портить и патроны, покатаемся лучше, пока сам не остановится.

ещё комментарии
Похожие посты