222

Несмотря на насилие, США продолжают поддерживать действия Киева

Президент США Барак Обама похвалил временное правительство Украины за «потрясающую сдержанность» в вопросе подавления протестов на востоке страны.

Дубликаты не найдены

+36
И правда, сдерживаются чего-то, а могли бы уже ковровое бомбометание устроить от избытка ума. А не, не могли бы, стратегической авиации нет.
раскрыть ветку 2
+1
В любом случае, США может "ПОДАРИТЬ" Киевской хунте любое оружие на время...
раскрыть ветку 1
+1
которое ну вот СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО станет захваченным злёбным рюсським иваном. и станет колесить по стране как передвижной музей.

видели как бежали храбрые грузины обратно к себе в тбилиси
+36
Что несёт эта обезьяна...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
А Хусейнович-то поседел, волнуется, наверно.
+27
"Потрясающая сдержанность" Киевского правительства??? Он бредит?
раскрыть ветку 1
+5
а что ему говорить, штаты это и планировали вместе с майданом и знали что такое будет, они этого и добивались
+25
У Русского народа только два союзника армия и флот!!!!!
раскрыть ветку 2
+13
И теперь уже ядерное оружие. Оберег.
раскрыть ветку 1
0
ну ядрёна так сказать бомба может где хочешь взорваться и прям на складе как в Забайкалье (((( пуля как говориться дура, штык молодец!!
+22
ссаная обезьяна
+19
хоть бы рожу свою от листочка с текстом оторвал
+14
Даааааааааааааааа это просто п...... Даже слов не могу подобрать чтоб обьяснить это двухличное лицимерее.
+6
Надо бы выложить видео про зверства а Одессе, с английскими комментариями на популярные ресурсы по типу Reddit и прочее
раскрыть ветку 1
-1
Я думаю все только за! Займись этим!
+3
Может он не в курсе, что Янука подвинули ?????
+1
сука как же бесит эта обезьяна
0
простой вопрос, как противостоять штатам?
раскрыть ветку 1
-1
Легко!) но это секретная информация)))...
0
История показывает, что любые действия США на территории другого государства заканчиваются плачевно. А на территории Европы и вовсе приводили к войнам.
0
кто пустил эту тупую обезьянку в правительство?
раскрыть ветку 1
-1
ну лучше чем неандерталец Маккейн)
-6
А вот мне, как политологу, очень забавно наблюдать диаметральное изменение мнений о Путине. Можете меня минусить, но факт в том, что за все то, что сейчас происходит в Украине заплатит рядовой пенсионер например Воронежа
раскрыть ветку 4
+5
политолог он, а пораньше зарегаться не мог?
раскрыть ветку 3
+4
В другом посте он напишет "Как чемпиону мира по боксу мне забавно наблюдать как изменилось мнение о Кличко". :))
Надо последить за пареньком :)
раскрыть ветку 1
0
Раньше меня пикабу устраивал и без регистрации, пока не скатилася в унылую политику.
-33
Я что-то пропустил? По-моему, насилие исходит только от Путина сейчас, я не прав?
раскрыть ветку 9
+19
Путин убивал на майдане, Путин захватил юго-восток, Путин прислал ультрас в Одессу и лично кидал км в здание. Вот он говнюк!
раскрыть ветку 7
+13
более того, он лично расстреливал сына Тараса Бульбы руками самого Тараса Бульбы
-14
Путин отправил спецназ в Крым, Путин отправил спецназ на Юго-Восток, где сейчас захватывают заложников и убивают людей. Путин толкает Украину к гражданской войне. Кстати, еще неизвестно, чьи снайперы стреляли на Майдане.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5
Ох, ну и шутник ты! насмешил!!!
ещё комментарии
Похожие посты