Несмотря на

наличие рускоязычных кадров, мне кажется, что английские разработчики приложения для интернет-магазина продолжают переводить тексты обновлений самостоятельно, и я просто не представляю, как иначе можно писать такие забавные тексты :)

Несмотря на Приложение, Asos, Интернет-магазин, Англичане
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, их текст более читабелен чем твое "руское" описание поста
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь ли, я думаю, что русский язык более сложный, чем английский, в следствие чего позволяет его носителям создавать громоздкие лингвистические конструкции, всяческие сложносочинённые и сложноподчинённые предложения, ведь, как известно, перестановка практически всех слагаемых в конструкции предложения в русском языке смысл никаким образом не меняет или никаким образом не меняет смысл или не меняет смысл никаким образом, однако в английском языке нет такой гибкости, наоборот - есть чёткий порядок, что делает построение столь длинных предложений затруднительным, и, как ты понимаешь, я хочу сказать, что перевод простой английской конструкции будет существенно проще моего объяснения о том, почему она забавна в этом самом переводе, о котором я говорил в этом моём скромном предложении, чтобы донести тебе суть мессаджа, ведь русский язык позволяет писать настолько длинные сообщения, что есть риск однажды начать и никогда не остановиться, наслаивая и наслаивая запятые до бесконечности вселенной, познавая суть понятия "infinity" в контексте богатства великого и могучего русского языка, сдавая егэ по которому, я потерял несколько баллов в сочинении, и всё из-за этой фигни, из-за этой вот концепции, потому что иногда важно вовремя отложить ручку в сторону, перестать печатать и скушать твикс...
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

жутко нечитабельная конструкция с кучей ошибок. уж лучше пиши короткими предложениями. имхо.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Критиковать нужно по существу, любезный.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

по какому существу? то что конструкция нечитабельная? или то что короткие предложения понятнее? или тыкать в ошибки? достаточно того, что не я один так считаю.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это логическая ошибка - argumentum ad populum или апелляция к большинству. Тот факт, что вы не один так считаете, ничего не доказывает. Аргументируйте, укажите на непосредственные синтаксические ошибки. Иначе вы не эксперт, а просто любитель повыёбываться.  

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

отлично, начинаются оскорбления.

таким "знатокам" я точно не буду показывать на их ошибки - не стоят они того "разбора полётов".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разве вас оскорбил? Вы просто назывались груздем, а в кузов лезть не желаете. Если б я вас вздумал оскорбить, это была б трехэтажная конструкция. А строить из себя неженку, которая на требование говорить по существу строит из себя обиженную невинность, это, знаете ли, не по-мужски.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, мой ответ будет таков: считаете других "любителями повыёбываться" ((с) Аффтар топика) то живите так дальше. не буду из принципа поправлять таких "зазнаек"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал, что вы ничего не доказали по сути - либо докажите, либо признайте, что не разбираетесь. Ваша реакция - автор сказал матерное слово, автор плохой, могу ничего не доказывать. Всё что вы говорите - рассуждение о наличии у вас принципов и чувств, в которых вы оскорбились. А к обсуждаемой теме это отношения не имеет. То бишь вы сделали громкое заявление, а теперь увиливаете, не желая отвечать за свои слова.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто вы такой что что то требуете от меня? оскорбляете, требуете, собственно что за шишка такая?  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Было увлекательно. А мне больше парцелляция нравится. Меньше риску.

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе показалось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку