3

Нескучная ночь в Москве или дорогу юношескому адреналину!

Представляете, когда-то гулять по Москве ночью было романтично и безопасно! Хотя, может быть, это моё субъективное мнение... Рыжей девочки со светлыми бровями и ресницами...

Конец 80-х... Я на абитуре в МИТХТ... Общага на Вернадского, 86! Так случилось, что барышня-первокурсница к которой меня подселили, внезапно сбросив все свои хвосты, свалила в родной Нальчик, оставив меня без ключа от комнаты! 😳

График работы кастелянши - с 09 до14... Делать нечего! Да здравствует летняя московская ночь!

Первая нездоровая мысль - не переночевать ли на одном из гостеприимных ж/д вокзалов?! Выбор пал на Ярославский! Эксклюзив! Не была ни разу! Опробовав попой твердые скамейки, организм как-то взгрустнул и решил, что при определенном количестве адреналина, ночь можно провести как-то повеселее!😏

Начало июля... Провинциалка, айда в отрыв!!! Ну и пошла куда глаза глядят во всех смыслах этого слова! 🙈

К полуночи ноги довели до Красной площади! Смена караула, вокруг роятся восторженные иностранцы... А я устала... Присела и задремала возле Александровского садика... Разбудили блюстители порядка, которые шумно гадали, каким сквозняком в их направлении надуло тургеневскую девушку?! Да, я совсем не красилась в этом возрасте... 👩🦰

Застремавшись, пошла гулять дальше, по Петровке... Было забавно, когда "Волги" с офицерами милиции притормаживали с предложением подвезти. Отказывалась, потому как никуда не торопилась и никто меня не ждал... 💃

Только вот в какой-то момент инстинкт самосохранения отключился и уж не знаю, какая высшая сила поддерживала меня до утра...

Я села в машину к НЕЗНАКОМОМУ МУЖЧИНЕ! 🤦

Не знаю, почему! 🙈 Просто в 2 часа ночи какой-то водитель поинтересовался, куда иду, а я ррраз и хлопнулась на переднее сиденье! Ёлки, испугалась только постфактум, когда застучали зубы и затряслись коленки (чистая правда!). Первый вопрос взрослого дяденьки был: "Сколько лет, милая?" Мой ответ: "17" вверг искателя приключений в грусть, вызвав реплику: "Анунафиг, статья!"... После чего, поинтересовался моими злоключениями и отвёз на финишную прямую, мысленно прикинув, что от метро Парк Культуры до Юго-Западной часам к 9 я как раз добреду... Думаю, что мысленный посыл тоже имел место быть... 😉

3 часа ночи и я опять на свободе!!! 💃💃💃

Пошла в указанном "навигатором" направлении. Смотрю, собачка гуляет, Ньюфаундленд на вид! Прониклась к этому четвероногому, погладила, приласкала, втёрлась в доверие... И вот-те-нате - кавалер! Верно перебегает со мной дорогу справа налево, слева направо, потому как водители дорого-поливочных машин коршунами вьются над бедной девушкой!

Где-то через час выяснилось, что у собаки есть-таки хозяин! Он смиренно бегал за нами не привлекая к себе внимания!

4 часа ночи! С парнем (не помню, как его зовут, пусть, Олег) мы спелись! Оказалось, что родом он с Урала, живёт с братом, который сейчас на смене, работает милиционером! Люди, он позвал меня переночевать к себе домой и я согласилась! От него не исходило чувства угрозы! Только позитивная энергетика. (Откуда я могла это чувствовать в 17 лет?!)

Застелив для меня свежим бельем диван, он лёг спать, разложив кресло. Ах, да, ещё напоил чаем и накормил!

Проснулась в 8 утра... Квартира огромная коммунальная... В туалет оч хочется, только хз, где находится это счастье в лабиринте коридоров... Благодетель проснулся часов в 10...

Этот случай изменил мои взгляды на жизнь впоследствии, но на тот момент было оч стрёмно признаться парню, в том, что девочки тоже пИсают! Уж не помню, какую хрень я несла, но главную задачу выполнила - нашла выход из квартиры, доехала до бесплатного туалета около станции метро Боровицкая... 😳😳😳

Резюме: Естественные потребности - нифига не позорно! 🤷 И неизвестно, как бы сложилась моя жизнь, не будь я столь стеснительной!

Интересно, какова судьба того замечательного парня?🤔⠀

Спасибо за лайк, Вам не трудно мне приятно! 😊

Нескучная ночь в Москве или дорогу юношескому адреналину! Юмор, Москва, Приключения, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+8
Восклицательные знаки, смайлики.. типичная одноклассница.
раскрыть ветку 5
+2

Ну так ей сейчас лет 60, что ты хотел ?

раскрыть ветку 3
-3
Спасибо за критику, учту
+8
Последня фраза убила все впечатление..
+5

Так весь смысл поста - поссать? Лучше бы к ментам села

+8
Иллюстрация к комментарию
+2
В 80ых пошла по указанному навигатором направлению ?А не врушка ли вы часом?
раскрыть ветку 2
-4
Навигатором послужил неравнодушный водитель!😊
раскрыть ветку 1
0
Думаю эта история исключение, многие не смогут уже рассказать свои "приключения"...
раскрыть ветку 1
+1

В Союзе это была норма.
Сейчас да, сейчас это читается как фантастика.

0

Лайк.))

Похожие посты
26

Ветер из прошлого. продолжение

Показать полностью
158

Совсем обнаглевшие ночные мошенники

748

Возвращение Тушинского Тетеревятника.

Возвращение Тушинского Тетеревятника. Yoll, Ястреб, Спасение животных, Приключения, Время офигительных историй, Ветеринария, Москва, Видео, Длиннопост
Возвращение Тушинского Тетеревятника. Yoll, Ястреб, Спасение животных, Приключения, Время офигительных историй, Ветеринария, Москва, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
1433

Утро приключений или несостоявшаяся звезда youtube

По утрам приходится в самый час пик ездить через кольцевую Таганскую. Народу там пропасть. Если кто не знает, но когда ты попадаешь в 9 утра на станцию, то от твоего желания и воли мало что зависит - все, что ты можешь, это покориться толпе и не сопротивляться потоку людей.
И вот стою я у входа в вагон. В момент захода внутрь, кто-то сзади наступает мне на пятку и... снимает тем самым кроссовок! Кроссовок! Оказавшись в центре вагона, я даже не могу вскрикнуть от удивления и ступора. Я стою в вагоне метро в одном кроссовке (судьба второго - загадка), мне предстоит сделать пересадку, дойти до офиса, отсидеть 9 часов в офисе, а потом еще и домой ехать! Я представила, как появляются ролики на youtube с названиями "Бомжа в себе не спрятать", "В Москве-Сити увидели загадочную личность", "Теперь я видел все".
Эти мысли пронеслись у меня в голове за пару секунд, а потом я обернулась. Мужик, стоящий возле дверей, махал мне моим кроссовком. Аж до Парка Культуры я ехала, любовно прижимая вернувшийся кроссовок к груди))))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: