21

Несколько рисунков из моей текущей игры

Всем привет! Чтобы преодолеть небольшой личный кризис решил сделать за несколько дней мобильную игру. По задумке это небольшой симулятор свиданий с Цундэрэ.

На текущий момент, это скорее одевалка, набор мини-игр и забавные фразы без свиданий, как таковых.

Собственно, с фразами и возникла проблема. За время молчания в паблике, его активность упала до нуля. Потому, я буду рад в комментариях абстрактным высказываниям цундэрэ/анимешницы в вакууме. Вроде "Я общаюсь с тобой только потому, что мы друзья детства" или "Что у меня нового было сегодня? Избила очередного неудачника.". (особенно для меня ценны аниме-анекдоты) Ну и если кому-то интересна игра и он будет готов оставить фидбэк, будет вообще сугой!

А чтобы это была не голая просьба, пара готовых сэлфи героини ниже...

Несколько рисунков из моей текущей игры Аниме, Этти, Визуальная новелла, Anime Art, Gamedev, Аниме девушки, Не аниме, Видеоигра, Длиннопост
Несколько рисунков из моей текущей игры Аниме, Этти, Визуальная новелла, Anime Art, Gamedev, Аниме девушки, Не аниме, Видеоигра, Длиннопост

Рисовала арты широко известная в узких кругах пикабушница @EmilyTF, но её подписчики больше по фурри поэтому, публикую через свой профиль.

Дубликаты не найдены

+2
Ссыль
раскрыть ветку 1
+1
Краткость сестра таланта :D
https://vk.com/wall-123719831_298
0

К сожалению помочь не смогу, но желаю удачи.

раскрыть ветку 6
+2
Ну... Ты можешь... Рассказать друзьям :D
раскрыть ветку 5
+1

Лучше не надо

0
А ты добавь контента для... друзей. ;)
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: