Несколько предложений

1. В компьютерное версии добавить возможность переключаться между страницами своих публикаций не только снизу, но и сверху.

Несколько предложений Посты на Пикабу, Предложения по Пикабу

2. Разрешить ответам на посты и продолжениям постов давать свои названия. Продолжение поста "Продолжение поста" (котороепродолжение поста уже 12 раз) звучит ужасно не всегда информативно. (может, ввести ссылку на предыдущий пост отдельно, или значок/кнопку)

3. Сделать возможность закрепить пост (если пишешь на какую-либо тему, приходится отвечать на одни и те же вопросы, а искать читателям/подписчикам в твоих постах не всегда удобно)

И закрепить комментарий в посте.

4. Было бы замечательно, если бы можно было делать подборки своих постов на своей странице. И чтобы подписчики могли отписаться от какой-либо подборки, если им неинтересно.
Отчасти это делают теги и сообщества, конечно. Но вот если я пишу 20-30 постов о Джонни Деппе и несколько сотен людей подписалось из-за этой темы, не факт, что они захотят видеть у себя в ленте посты об образовании или православии, например.
В некоторых сообществах это тоже могло бы пригодиться, наверное (отдельно посты о биографии актеров, отдельно о фильмах например).
5. Если я подписана на тег/сообщество и делаю публикацию в это сообщество (или с тегом), моя же публикация вылезает как +1 в подписках. Пусть вылезает, на здоровье, но удобнее было бы если бы она появлялась в ленте, как прочитанная.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.