21

Несколько маленьких историй.

90-е. Два панка. Шаблыко и Шимордан шлялись по свалке и нашли ультрафиолетовую лампу от аппарата кварцевания. Притараканили домой, подключили в сеть и смотрели, как она "красиво" светится. На следующий день обоих увезли в больничку с ожогами глаз.

2000-й год. Производство. Слесарь М. напялил здоровый отрезной круг на пневматическую шлифмашинку и стал срезать прихватки. Нет. Круг не разлетелся. М. на обеде сгонял в город и поставил себе дозу по вене. Он забалдел, расслабился и уснул. Головой оделся на круг, который и заклинило в его черепе. Мне только подачу воздуха осталось перекрыть и скорую вызвать. Так он ещё сутки прожил в больничке.

Наши дни. Молодой человек в прошлом сильно увлекался различными препаратами. В итоге стал инвалидом колясочником ( выпал из окна под кайфом) с протекающим чердаком. Мама всё время за него билась и от себя не отпускала пока...инвалид не запер маму в комнате и не поджёг квартиру, а сам свалил на балкон. Мама жива, пожар потушен, инвалид на ПМЖ в дурке.

Ещё один гражданин, на почве депрессии, решил свести счёты с жизнью. Вышел с 6го этажа. Ни одного перелома. Депрессию как рукой сняло.Когда шёл по больничке, подскользнулся и сломал ключицу.

Дубликаты не найдены

+1

Сказ о том, что эволюционное выпиливание дегенеративных особей продолжается, несмотря на исключение природного естественного отбора из жизни социума.

0

Сосед попал под Волгу,отбросило под встречный КАМАЗ, перелом ключицы,сотрясение,несколько ссадин. Упал с вехней полки в поезде,летально,сломал шею.

раскрыть ветку 1
+3

У нас тут зимой ДТП было. У мужика колесо на трассе спустило. Вышел менять и его сбил грузовик. Но удачно. Не насмерть и не поломал. Мы аккурат рядом остановились, помочь. Мужик встал пошёл к машине. И тут какой то торопыга на крузаке направо вынырнул и снова мужику прилетело. И опять удачно. Без переломов. Мы подбегаем. Он к отбойнику отполз, сигарету достал, закурил и говорит:"Я не понял, это что сейчас, контрольный был?"

0

У меня тоже 6-ой этаж... Плохая примета...

0
Парень один на пятом этаже с балкона блевал и улетел вниз. Ногу сломал, несильно.
0
Я хочу тоже без последствий приземляться с 6 этажа. Ругаешься такой с девушкой, кричишь заебала и уходишь громко хлопая окном...
0

У нас тож 1 дятел решил старые лампы уф проверить. Допреверялся бля

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: