73

Несколько фоток

Да, я помню, что говорил, что не хочу делать такие посты, пока не избавлюсь от недостатков, которые вижу даже я. Но в силу ряда обстоятельств этот фактор для меня несколько утратил в значимости. Так что вот.

Несколько фоток Its a trap!, Trap IRL, Trap My, Nbvehtrap, Длиннопост

И немного из старого, что я уже кидал в комменты.

Найдены возможные дубликаты

+7

Ну, я не сомневался, что с твоим отличным вкусом ты подберёшь отличные фотки.

Но суть не в этом... Боже, я знаю этого человека почти четыре года. Это один самых первых друзей на Пикабу, и самый близкий человек из трансгендеров. И большую часть этого времени у меня и мысли небыло. Я просто охренваю, даже четко не скажу почему, просто. И наверно ещё долго буду охреневать. Надо выпить. Кофе.

раскрыть ветку 11
+3

Три кубика Коффи внутре... Венно. Для начала.

раскрыть ветку 6
+1

Знакомые всё лица.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

какой мысли не было?

(кажется, началось что-то интересное)

+1
И ты не один такой, скажу я тебе. Но сеть всегда полна сюрпризов.
0

Я, наверно, неправильно тебя назвал. А как лучше всего подходит. Если и лицо ю, не представляю как, сделаешь...трап?)

раскрыть ветку 1
0

Ну, до того, чтобы прямо уж перепутать меня с девушкой, мне далеко, так что скорее кроссдрессер. Но "трап" мне нравится, так что можно и так)

+4

Приятные фотки, отличные ножки, шикарный ковер)
о каких недостатках ты говоришь?

раскрыть ветку 13
+6

Похоже, он частично мультиплицировался.

Редкий случай ИРЛ, однако, весьма распространенный среди пикабу-трапов :)

раскрыть ветку 3
0

Что-что сделал?

раскрыть ветку 2
+4

Ну как минимум отсутствие рожи. Я мог бы дождаться парика из Китая и научиться пользоваться косметикой. Но вместо этого я решил прикрываться за Астольфо.

Телосложение такое себе. Это решается подбором одежды и позы, скрывающих недостатки, но, опять же, я этим занимался очень мало.

Ну и качество фоток. Фотик-тапок, свет, ракурс, вот это вот все.

раскрыть ветку 8
+4
Ну что ж, значит, ждём следующих фоток уже с париком, лицом, правильным освещением и всем остальным (・ω<)☆
0

Нарисовать косметикой морду лица довольно трудоемкая задача, да.

А если не повезло, она еще будет нормально выглядеть только под определенным углом и освещением.

А вообще хорошо получилось. Хорошие плечи и вообще тело. Правда на второй фотке как-то странно получилась спина.

И ноги хорошие. Вот тут кстати как по мне, юбка у сейлорфуку длинновата будет. Ни к чему их прятать, есть на что посмотреть.

0

Гормоны в твоем случае дело исправят. Плечи узкие, талия тоже, а для рожи есть пластика, если совсем худо))

раскрыть ветку 5
+2
Удивил, однако ;)
+2

Такая няша! Прям мимими!

+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Миленько

0

щщикааарно, ты даже меня переплюнул

0

***которые вижу даже я***, Оооо, недостатки видим, но другие найдут в них достоинства

0

Блин, шикарно.)

0

Как выложить свое?

раскрыть ветку 2
+1

На странице "добавить пост" надо поставить галку возле "моё".

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, попробовала.)

0

Из новых фоток, надо бы юбку подлинней, и так же с ней играться. Но это только мое мнение

0
А где митенки брали то, если не секрет?
раскрыть ветку 1
0

Из Китая заказал. Вообще вся одежда на фотках оттуда, кроме колготок и футболки.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: