Несчастная невеста!?

Каждый из нас жаждет быть любимым, но не каждый может дарить любовь. И зачастую люди замыкаясь в собственном эгоизме, теряют это тонкое умение ЛЮБИТЬ. Так сталось и с моей сестрой. Я не буду сейчас рассказывать предистроию её горя, но могу уверить, что на её долю выпало не мало трудностей. Поделюсь лишь недавними событиями произошедшими с ней, и её женихом. Прожили они два года вместе, душа в душу, как мне и родным казалось, были конечно у них небольшие конфликты, но какая семья без сор. Спустя полтора года он сделал ей предложение, и они начали активно планировать свадьбу, наше семья и семья жениха решили поддержать формирующуюся ячейку общества. Семьи с обоих сторон обеспечнные, и на свадьбе молодых решили не экономить. Распланировали бюджет, нашли организаторов, ресторан, турбазу на второй день свадьбы, подарок купили заранее, премиальный внедоржник, шёл тогда по хорошей скидки и моя сестра(невеста) настояла на том, что нужно брать сейчас, спорить не стали, по двум причинам: так уж у нас в семье заведено, что мужчины зарабатывают деньги, а женщины заведуют бюджетом, и вовторых так хотелось невесте её праздник, ни кто не хотел спорить и портить настроение перед торжеством. Бюджет (10 000 000 рублей) на свадьбу так же был передан невесте . Все были довольны, до свадьбы месяц, предвкушение праздника, обе семьи за хлопатами подготовки сблизились ещё ближе, и ничего не предвещало беды. Неделю назад, мне звонит мама и говорит, что сестра пропала, сутки на связь не выходит, начали искать, обратились в полицию, к подругам, друзьям, по связам начали вытаскивать информацию, нам сообщили, что она купила билет в один конец на Бали, мы в шоке, что к чему. Приехали, к её лучшей подруге, начали расспрашивать, она поначалу отнекиввлась, говорила, что не знает ничего так же как и мы, но видно было, что лжет, мы давили дальше на чувства, спустя час распросов, она и призналась, что сестра улетела на Бали с любимым (не женихом). Им оказался, её бывший парень, уволень, который ни дня в жизни не работал, а бесцельно катался на машине (которая и была источникам его, доход, путем битья её по страховке), а вечером пил пиво, это полное его описание, добавить больше нечего, по крайней мере положительного точно. Вот она с ним и укатили прихватив деньги на свадьбу, и продав машину (подарок). Мать теперь плачет по вечерам, думает, как так дочь воспитала, где упустила. Решил поделится с Вами, советов не жду. Просто подстререгаю, от предательства, которое подкрадывается не заметно, и как правило от самым близких.

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да заебали вы её все. Её жизнь - что хочет, то и делает. Деньги вы ей добровольно отдали.


...как остроумно шутил В.В.Путин: "Обращайтесь в суд!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Её жизнь - что хочет, то и делает"

пусть делает на свои кровно заработанные деньги, но она же всех наебала и забрала свадебный бюджет.

по-честному было бы отдать деньги и сказать, что передумала и ехать в Астрахань, арбуза окучивать, а не на Бали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку