Несбывшаяся мечта...

Копил на Денди около года, собирал "чебурашки", колол соседкам дрова... У тетеньки в столовой обменял накопленные монеты на банкноты, но не хватило. 8700 рубл
Несбывшаяся мечта... Копил на Денди около года, собирал "чебурашки", колол соседкам дрова... У тетеньки в столовой обменял накопленные монеты на банкноты, но не хватило. 8700 рубл
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, эти купюры еще более редкие чем советские, деноменация пришлась на нелегкое для страны время и их почти все обменяли на новые деньги
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Их не меняли, они были замещены постепенно деньгами образца 1995 года. Эти банкноты у многих сохранились пачками, ценности - ноль.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не '95, а '97.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В 95-м была замена на деньги "нового образца", вот такие. А в 97-м у них просто отрезали нули при деноминации.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
слуушай.. а не можешь продать такую одну?)
если конечно фото твое
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото моё. К сожалению, именно эти не могу продать или подарить. Если интересует, могу 100 рублей подарить =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а жаль(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://molotok.ru/1000-rublej-1995-goda-mz-6251722-unc-press...

В идеальном состоянии
Автор поста оценил этот комментарий
помню такие бумажки, но думал, что они все единого образца с 93... Видимо слишком редко видел деньги в те годы, в основном векселя дома водились...
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, 95. 97 год был позднее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку