Несанкционированные свалки

Долго подходила к данному посту, в полноте описать - нужно знание законодательства (Ссылки и т.д. уж, извините). Как они возникают? Берется в аренду (собственность) участок земли, пригоняется техника и продается верхний слой грунта за наличку. Органы следят, арестовывают технику, но, окупаемость больше, чем адм. штрафы и выкупа экскаватора. После продажи грунта (верхнего слоя) завозят мусор. В большинстве случаев - котлованный грунт. Да, в котлованнике есть и бытовой мусор. Его принимают не глядя. Есть свалки куда без звонка водитель приезжает и за нал его принимают. Со строительным мусором после демонтажа. Не звонят, понимаете, почему. Как с этим бороться - не знаю, во время моей работы менеджером поступало много заявок - эй, слюшай, я там гектары имею, отлично сработаемся. Объясняла, что не наша специфика. В сезон это массовое явление, к сожалению.

Дубликаты не найдены

0
Чисто ради интереса: сколько стоит "верхний слой грунта"?
раскрыть ветку 7
0
Примерно 2500 камаз чернозема Альметьевск
раскрыть ветку 1
0

Это рынок, за сколько продадуд дачнику, столько и стоит. Тут важен цвет, желательно чернозем или торф и без сорняков. Называется на жоргоне Растиловка!

раскрыть ветку 3
-2

от 50рм3 до 250рм3 но, это с булыжниками и корнями. Дачникам нужно будет основательно лопатой поработать.

0
Какая цель поста? Ознакомить с проблемой?
раскрыть ветку 1
-2

Делюсь опытом. Проблема, как таковая и один из факторов покупки недвижимости.

Похожие посты
382

Мини-пост о работе мусорщиком

Мини-пост о работе мусорщиком Свалка, Работа мечты, Мусорщик, Мусоровоз, Длиннопост, Работа
Мини-пост о работе мусорщиком Свалка, Работа мечты, Мусорщик, Мусоровоз, Длиннопост, Работа
Показать полностью 2
235

Обвал.

Обвал. Скорая помощь, Свалка, Работа, Понедельник, Фотография, Кот
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: