Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 9 месяцев назад
+755
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+295
раскрыть ветку 5
+126
Он ему дальним светит)
раскрыть ветку 4
+411
раскрыть ветку 4
+121
О, геолог
+31
ублюдок , мать твою , а ну иди сюда говно собачье
раскрыть ветку 1
+77
По дороге
+135
...кто то идет перед тобой медленно по узкой дорожке и курит...😡
раскрыть ветку 38
+85
все завалено снегом, узкие тропинки на тротуарах в центре питера, особая категория граждан (я называю их тётушки) сцепляются под локоть и медленно бредут, мило беседуя, им похуй, что сзади хрустит снегом и льдом спринтер, громко дыша в затылок, они идут на работу, где будут пить чай с печеньем и пиздеть целый день. суки. вечером они идут с работы, они устали и идут еще медленнее, в такие моменты хочется убивать
раскрыть ветку 6
+95

Ну не знаю. Моё "товарищ, разрешите пройти" сразу освобождает дорогу, даже если там толпа здоровых мужиков.

раскрыть ветку 12
+11
Или перед тобой старый КамАЗ, который не обогнать. С мертвым дизелем, летом в +30. Груженный, трогается ооооочень медленно и сейчас сдохнет. Как вспомню...
раскрыть ветку 3
+4

И ещё пишет сообщения на телефоне

раскрыть ветку 4
0
Хуже когда медленно едет и по телефону разговаривает.
-17
Мне порой хочется освежитель таскать с собой на такой случай, чтобы обогнать и в ебало брызнуть 😠 хоть и сам раньше курил, но теперь табачный дым очень раздражает
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+5
Вот все твердят про толерантность, а на такую фигню злятся. Возьми да пройди. Твои проблемы только твои проблемы.
раскрыть ветку 1
+7
+279
Обычно так бывает, когда идёт бабка по узкой тропинке и делает вид, что не слышит (а может и правда не слышит) , что сзади неё идут люди, не отступит ни на шаг
раскрыть ветку 130
+255
А ещё бабки в поликлинике любят попиздеть посреди лестничной площадки или в подъезде пол восьмого утра.
раскрыть ветку 60
+258
Останавливаешься рядом и говоришь: "И чо, и чо там?"
раскрыть ветку 4
+91

Больше раздражают люди, которые при спуске в метро (на переходе или только спустились) идут и резко останавливаются посреди лестницы и начинают смотреть на табличку в какую сторону им надо.

раскрыть ветку 47
+7

это все любят

-1

Около пешеходного перехода ещё

раскрыть ветку 1
-2
Они везде любят пиздить на узком пространстве
раскрыть ветку 3
+45

Да? Щас все кому ни лень занимают дорожки даже шириной в 3-4 метра, я думаю дай им дорожку шириной со взлётнопосадочную полосу и даже в таком случае найдут способ как забить всю ширину и не давать пройти. Это какие-то особенные люди, которые считают что у них за спиной нихуя не происходит.

раскрыть ветку 5
+11

на эскалаторе особенно!))

раскрыть ветку 4
+99

Почему-то бабки лучше всего понимают немецкий. В данной ситуации погромче: "Schnellea! alte Hexe!" (Быстрее! карга старая). Ни разу еще не было отказов!)

раскрыть ветку 34
+125
Если бы мне кто нибудь крикнул что то на немецком, я бы сам охренел. И не важно что там сказали.
раскрыть ветку 1
+49
Ни разу еще не было отказов!)

Крикнул в мегафон, перешагнул через бабку и пошёл спокойно дальше?)

раскрыть ветку 1
+35

Links, links, links

Links zwo drei vier

И все идут быстрее и в ногу.

раскрыть ветку 1
+9
Как произносится то?
"Шнелья! Альте хексе?"
раскрыть ветку 10
+7
Попадешь на какую нибудь разведчицу, она на рефлексах тебе голову открутит.
раскрыть ветку 1
+17

Айнс цвай полицай
Драй фир гренадир
Фюнф зекс альте гекс
Зебен ахт гуте нахт

раскрыть ветку 6
+6
Да немецкий вообще волшебный язык.
У моей собаки порода хоть и английская, но именно команды на немецком языке понимает гораздо лучше, даже если слышит их в первый раз.
раскрыть ветку 1
+5
Напишите транскрипцию как это читается
раскрыть ветку 3
0
Schnellea

ващет Schneller

0
Спасибо, запомнил
+12

из-за этого у мужика произошли нервы! )

раскрыть ветку 2
+1

Самое главное,что эстафета "пробки на тропе" переходит в руки именно этого мужика у которого сдали нервы.

0
Сам иногда так поступаю, самый быстрый способ
+42

Я всегда когда кто-то "умный" занимает "две полосы"(яжмать с ребёнком, парень с девушкой, две бабки, две тётки), обычно громко произношу "Бип! БИИП!", обычно все сразу слышат и пропускают...

раскрыть ветку 13
+11
Очень действенный способ гаркать: "ЛЫЖНЮ". Один гений таке ляпнул стоя в упор своим командирским голосом, в котором было и упрёк, и тепло, и задор. Были всей семьёй, с сестренкой годик отроду. Сестра в слезы... Вот чего думаю, хорошо что сейчас модно быть седым в 19.
раскрыть ветку 2
+20

Около 30 лет назад, товарищ взял втихаря авто отца(москвич) и мы рванули на нем на речку. Когда возвращались обратно, что то там с проводкой чтоли случилось, и пропал сигнал, так вот несколько раз когда нужно было посигналить он делал точно так как вы изобразили, только в окно машины, это было довольно «эпично»

раскрыть ветку 8
0
Ни разу не подводил такой приём
+3

или сгорбленные в позе коня, тупящие в телефон меломаны в наушниках

+2

Если люди умные, то они пользуются речью. Правда, не всегда помогает и можно много мата по утру наслушаться.

раскрыть ветку 3
+2

Ну и как тебе твоя речь поможет в данной ситуации?

раскрыть ветку 2
+1
Обычно говорю - "Лыжню"
с интонацией Леголаза из художественного кф "Две сорванные башни" )
раскрыть ветку 1
+1
Можно ещё крикнуть this is Spartaaaa! 1111
0
Ты не пройдешь!
0
Вот оно чё!!! А я не мог понять прикол, в Сочи такого нету
-1

А что она сделает? Взлетит? Тропинка-то узкая.

-2

А перепрыгнуть не хотел ? Эффектно получается.

+34
Очень смешная и талантливая работа. Я прямо представила весь спектр чувств этого парня, что пошел протаптывать свой путь :)
раскрыть ветку 3
+18

спасибо! рисовал так сказать по собственным впечатлениям)

раскрыть ветку 2
0
А у меня после первого восхищения пришла мысль: обочечник! Ату его))))
раскрыть ветку 1
+372

Как же мощны мои лапищи

раскрыть ветку 23
+133

Нельзя ли рыть тропу прямо

Бляя... ходил этой зимой вдоль трасс пару раз - я хз как нужно ходить чтобы проложить эти зигзаги -_-

раскрыть ветку 21
+178
Данный мем весьма популярен у альпинистов и горных туристов. Основной принцип тропления на естественном рельефе минимизация перепадов высоты. То есть если идём через холмы то стараешься передвигаться без лишнего "вверх-вниз" получаются зигзаги
ещё комментарии
+4
Правильно
Ты ж не шерстяной волчара.
+1
У вас всегда есть выбор проложить свою дорогу прямо ))
-2

Зашел чтобы увидеть этот коммент

+58

Колея эта - только Моя,

Выбирайтесь своей колеей!

раскрыть ветку 5
+30

В.С. Высоцкий знал о чем сочинять песни. Зря тебе минус поставили.

раскрыть ветку 4
+16

Не узнали...

раскрыть ветку 3
+17

О да, раньше постоянно так бесился позади медленно идущих, но пару лет назад купил берцы, и теперь снег через верх в ботинки не сыпется, можно в обход идти не боясь ноги промочить

раскрыть ветку 1
0
Носил берцы до армии,потом в ней. Ношу и после. Но таких трудностей, как на срочке, не испытывал с ними никогда. Натирают, ломаются, текут... Сплошной пздц. Хотел было разувериться в идеале берец, но потом нашел топовый вариант и второй сезон я просто кайфую от зимней погоды, вместо того, чтобы ругаться на нерадивых коммунальщиков.
+52

Как это знакомо, только при чем тут нервы, я, например, по моему физически не могу ходить с черепашьей скоростью.

+49

Обочечник

раскрыть ветку 3
+12
Тут скорее фура медленно прется и колонну за собой собирает
раскрыть ветку 1
+5

КАМАЗ с прицепом гружённый арбузами.

-7
Вово.. таких зажимать надо.
ещё комментарий
+8
Смотрю на картинку и сам начинаю закипать! :)
+7
Жизненно! Особенно бесит, когда в конце узкой тропинки, где не разойтись, начинает кто то идти на встречу. И на этой узкой дорожке приходится толкаться, так как с двух сторон глубокие сугробы! Нет чтобы несколько секунд подождать, блин!
+36

Меня раздражжают такие "утки" в городе на тротуаре. Идет, одна, посередине, переваливается с боку на бок...

Обойти? Или впечатает в стену, или выходить на проезжую часть...

раскрыть ветку 20
+7

А шеренгой, шеренгой которые! Мои любимые!

+17

больше бесят утырки с синдромом широкой спины и телосложением как у глиста, идут и сука корпусом как мельницей машут. Если сзади их обгоняешь хуй пропустят пока за плечо не возьмешь и нахуй их с тротуара не вытолкнешь, а если на встречу им идешь - обязательно бортанут и потом делают вид что не заметили что ты остановился и не слышат что ты их ебливыми пидарасами называешь, только ускоряют шаг и увеличивают частоту вращения корпуса.

Горит от таких кадров пздц, убивал бы прямо на месте

+6
Эххххх, весовая категория у тебя не та, раз могут в стену впечатать.)) Но если громко пропищать приближаясь сзади что-то на латыни или немецком, как советуют выше, то вполне вероятно, что человек охренеет и уклонится...))
Хех, а у меня вот есть возможность подтолкнуть или подвинуть, но я боюсь уронить или повредить таких "уток".)) Хотя легонько задеть пакет или сумку, которые выпячивают загораживая проход - не такое и дурное дело.))) Намеренно не пинаю, но если загораживает проход могу и не уклониться.)
раскрыть ветку 1
+2
На латыни это ты хорошо придумал.
+7

Бля, сказать, «пропустите, пожалуйста»???

раскрыть ветку 15
+5

А говорила... и ничего!!! Все равно приходится выскакивать машинам на встречу, что бы обойти это чудо природы...

Пока развернется и поймет что надо пропустить, я по дороге 300 метров вперед нарежу...

-8

И что, каждому говорить?

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+6
+10