Нервные клетки не восстанавливаются

Нервные клетки не восстанавливаются
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нахуя так делать? Мне как-то раз такой же мудак дочку маленькую напугал - подъехал сзади неслышно и изо всех сил дунул в свой, блять, клаксон. Водитель уебан! От всей души желаю ему, чтобы от такой же шутки на гололедице он сломал себе коленную чашечку, а лучше обе. А потом, когда подлечился, чтобы ему ещё разик так вот бибикнули и уже до инфаркта, после которого он оставшиеся годы пролежал в своей постельке, медленно догнивая от пролежней.
раскрыть ветку (33)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше пусть ребенок испугается один раз, но запомнит что нефиг шастать по проезжей части даже если его туда тянет слабоумный родитель. Хотя может машина ехала по тротуару, говорят в России такое бывает.

ещё комментарий
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вот соглашусь. Люди, когда садятся за руль, напрочь забывают, что они тоже иногда бывают пешеходами и напрочь теряют уважение. Ты, блядь, можешь по людски поступить? А если человек с плохим слухом? Ей богу, по морде бы съездил если бы такое произошло.

раскрыть ветку (25)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто специально медленно иду когда так сигналят) могу остановиться на Пикабу минут 5 позалипать, когда не тороплюсь. За всё время только один дебил додумался бампером толкнуть, получил 2 вмятины на капоте и 3 часа в участке)

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Лет пять назад в Питере два молодых парня принципиально не уступили ТРОТУАР (!) проезжавшей по нему машине. Вышли из авто двое. У одного бейсбольная бита. Результат - один из пешеходов мертв.

Ни в коем разе не пугаю! Но подобное надо принимать всерьез! Отморозки могут встретиться везде, а Бэтмен только в комиксах.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Рожденный бегать пизды не получит)

Ну а если серьёзно - знаю я всё это. Но на самом деле вообще редко неадекваты встречаются. Пару раз в месяц от силы. Чаще либо стараются мотором пошуметь, либо опустить стекло и окликнуть)

Автор поста оценил этот комментарий

чувак, расскажи подробности кулстори. интересно

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего особенного, начал толкать меня бампером, я развернулась и уебала по машине (ладошками!!!), оставила 2 вмятины, он вышел начал орать, вызвал полицию на порчу имущества, я вызвалаДПС на наезд на пешехода, полиция приехала первой (через час лол) и забрала обоих писать нудные объяснительные, потом звонили из ДПС типа приедте подтвердите свои слова, но мне было лень, пришёл отказ на мое заявление, а потом и отказ на возбуждение дела на меня, да и всё, больше не пересекались. Полицай в участке сказал, что надо было скорую вызывать и гнуть что голова кружится и тд, его бы и прав лишили за это, но я ненавижу такие комедии ломать) самое забавное из этой истории - все 3-4 часа что это длилось у него в машине сидела престарелая мать, жена и 2 маленьких ребёнка (лет по 5), вот это меня реально удивило)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шапито какое-то) а жаль что полиция успела первой((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я не горела желанием лишать прав чела с семьей на старенькой машине из другой области) Каким бы он не был мудаком, семью он как домой бы повез? Странно только, что об этом я думала, а не он)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

благородный жест)

1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то по правилам пешеходам запрещается создавать необоснованные помехи движения тс. так что вы ничем не лучше чем бибикающий водила

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть вызывают гаи и лишают меня пешеходного удостоверения) oh wait...

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, сам водитель и никогда в спину не бибикаю, обычно моргаю фарами либо чуть газую, калечить таких чертей нужно..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку