Нервные клетки не восстанавливаются

Нервные клетки не восстанавливаются
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
290
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы те, кто подкрадывается сзади и БИБИКАЕТ ЁБВАШУМАТЬ-БЛЯТЬ. А ещё это похоже на двор, и вполне возможно, что там есть такой знак.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
209
Автор поста оценил этот комментарий
+1

Даже если нет, на прилегающей территории пешеходы имеют прееимущество и могут двигаться по всей ширине проездей части, а пользоваться звуковым сигналом разрешено только для предотвращения ДТП.
раскрыть ветку (28)
91
Автор поста оценил этот комментарий
+2
Тем более пидираса было не видно из-за машины которая начала парковаться
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

135. В жилой и пешеходной зонах, на прилегающей территории движение пешеходов разрешается по тротуару, обочине и по проезжей части дороги. Пешеходы имеют преимущество перед транспортными средствами, но не должны необоснованно препятствовать их движению.


А я неоднократно сталкивался с ситуациями, когда есть пешеходная дорожка во дворе, свободная, или дорога достаточно широкая, но тело прет четко посередине.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже это не повод пользоваться звуковым сигналом.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже об этом подумал, только не уверен, что это двор, вполне может быть маленькая улочка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Передвигаться может, но с условием - не чинить помех транспортным средствам.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе только дорога, тротуаров вообще нет. Одному мудаку я уже от испуга алюминиевую банку от колы запульнул в тачку, причем не специально, реально испугался.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Двор-не двор, использование звукового сигнала разрешено лишь для предотвращения дтп.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю на нейтралку и движком шумлю. Правда если 360 лошадей то напугать так же можно))
раскрыть ветку (10)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Главное разок с нейтралкой не промаж. А то кармагеддон получится
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да))) но это редко. Мне проще подождать
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

РЕДКО?! О_О
Аааа редко приходится сигналить мотором... Фуух)))

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

редко путает, всего-то 2-3 трупа в год

1
Автор поста оценил этот комментарий

В пределах погрешности))

Автор поста оценил этот комментарий

А на механике достаточно просто сцепление отжать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, регулярно вижу копейки, в который живых поней штук 20-30, но орут, будто боинг на взлете

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там 69
пруфов не будет
Автор поста оценил этот комментарий
А у этик нет денег на новый глушитель. Таких даже в потоке стороной обхожу
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Использование сигнала разрешено в городе только с целью предотвращения дтп. Так что водитель говно редкостное.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по вашему наезд на пешехода, шурующего по дороге - это не дтп? (тротуар справа имеется)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А баба слева. И скорость водилы так мала, что он успел бы раз тридцать остановиться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не мог нажать на сигнал зная что человека сильно испугаю, обычно чтобы привлечь свое внимание человека, я на газ нажимал посильнее не отпуская сцепление, тем самым мотор жужжал громко и человек сразу меня замечал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сссука бесят! А ещё подкрадываются на каком-нибудь приусе! Я, бля, тебя жопой не вижу! Я просто лужу обходила!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такой знак сильная редкость, а если посмотреть по-внимательнее, то можно узрить в конце гифки справа тротуар, по которому идут нормальные люди.

Поправьте меня, если я заблуждаюсь, но правильно ли чапать по дороге, когда вдоль неё имеется пешеходная дорожка?

Так что насчёт пидорасов вы ошиблись

Автор поста оценил этот комментарий
Таких знаков в городе, обычно, по пальцам можно перечитать. К примеру в моем 1 штука. Население ~ 200 к.
Автор поста оценил этот комментарий

*НЕКРОПOSTING*


Это не похоже на дворовую дорогу. Ни капли. )


я, как злобный пешеход, периодически хуями обкладывающий авто - считаю, что тётя ёбу дала своей беспечностью.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига себе двор с такой длинной дорогой. Это обычная проезжая часть. И тетка не права, переходя дорогу наискосок и даже не глядя по сторонам
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку