Дубликаты не найдены

+47
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Shake what ya mama gave yaaa!
+267
Пидорасы те, кто подкрадывается сзади и БИБИКАЕТ ЁБВАШУМАТЬ-БЛЯТЬ. А ещё это похоже на двор, и вполне возможно, что там есть такой знак.
раскрыть ветку 55
+196
+1

Даже если нет, на прилегающей территории пешеходы имеют прееимущество и могут двигаться по всей ширине проездей части, а пользоваться звуковым сигналом разрешено только для предотвращения ДТП.
раскрыть ветку 28
+13

У нас во дворе только дорога, тротуаров вообще нет. Одному мудаку я уже от испуга алюминиевую банку от колы запульнул в тачку, причем не специально, реально испугался.

+4

Двор-не двор, использование звукового сигнала разрешено лишь для предотвращения дтп.

+10
Ставлю на нейтралку и движком шумлю. Правда если 360 лошадей то напугать так же можно))
раскрыть ветку 10
+3
Использование сигнала разрешено в городе только с целью предотвращения дтп. Так что водитель говно редкостное.
раскрыть ветку 2
+1
Сссука бесят! А ещё подкрадываются на каком-нибудь приусе! Я, бля, тебя жопой не вижу! Я просто лужу обходила!
+1

Никогда не мог нажать на сигнал зная что человека сильно испугаю, обычно чтобы привлечь свое внимание человека, я на газ нажимал посильнее не отпуская сцепление, тем самым мотор жужжал громко и человек сразу меня замечал

0

Такой знак сильная редкость, а если посмотреть по-внимательнее, то можно узрить в конце гифки справа тротуар, по которому идут нормальные люди.

Поправьте меня, если я заблуждаюсь, но правильно ли чапать по дороге, когда вдоль неё имеется пешеходная дорожка?

Так что насчёт пидорасов вы ошиблись

0
Таких знаков в городе, обычно, по пальцам можно перечитать. К примеру в моем 1 штука. Население ~ 200 к.
-40
В городе сигналить можно для предотвращения ДТП, это раз. 2е. В жилых зонах действительно у пешеходов преимущество, но это блядь не значит что можно резко менять траекторию движения не посмотрев сука на пересекаемую дорогу
раскрыть ветку 3
-20

Более чем уверен что знака жилая зона там нету, потому что по обеим сторонам дороги идут люди по ТРОТУАРАМ.

ещё комментарии
-2
Нифига себе двор с такой длинной дорогой. Это обычная проезжая часть. И тетка не права, переходя дорогу наискосок и даже не глядя по сторонам
+12

Когда мой брат приехал в Питер в гости из небольшого городка он удивился лояльности водителей. Я и сам заметил что крайне редко бибикают. Либо ползут за человеком пока он не заметит, либо фарами помигают. Есть исключения, конечно.

раскрыть ветку 2
+2
Я соответственно наоборот когда из спб приеду в другой город или область, начинаю замечать подобные выкрутасы, в том числе бибикание пешеходам в спину
Как-то сразу разница чувствуется (при том что когда по городу езжу, какой-то там особой культуры вождения не видится)
раскрыть ветку 1
+394

Судя по реакции ей корабельной сиреной посигналили

раскрыть ветку 28
+147
Бывает. Идешь, а сам о чем то думаешь, в облаках летаешь, и тут мгновенно опускают на землю. Я как то раз так в сугроб нырнул от крика велосипедиста.
раскрыть ветку 12
раскрыть ветку 11
-8
Просто матрица поломалась
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+117
Вот нахуя так делать? Мне как-то раз такой же мудак дочку маленькую напугал - подъехал сзади неслышно и изо всех сил дунул в свой, блять, клаксон. Водитель уебан! От всей души желаю ему, чтобы от такой же шутки на гололедице он сломал себе коленную чашечку, а лучше обе. А потом, когда подлечился, чтобы ему ещё разик так вот бибикнули и уже до инфаркта, после которого он оставшиеся годы пролежал в своей постельке, медленно догнивая от пролежней.
раскрыть ветку 33
+37

Это прекрасно

раскрыть ветку 2
+37

Вот соглашусь. Люди, когда садятся за руль, напрочь забывают, что они тоже иногда бывают пешеходами и напрочь теряют уважение. Ты, блядь, можешь по людски поступить? А если человек с плохим слухом? Ей богу, по морде бы съездил если бы такое произошло.

раскрыть ветку 25
+6

Согласен, сам водитель и никогда в спину не бибикаю, обычно моргаю фарами либо чуть газую, калечить таких чертей нужно..

+1
-28

Что блять твоя дочка делала на дороге? Ебанутый!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+82

Просто у нее начальная стадия.

раскрыть ветку 17
+12
Блин, я теперь переживаю, та скотинка не сдохла от испуга?(((
раскрыть ветку 16
+88

Восстанавливаются, ваши данные устарели.

ещё комментарии
+7
1) баба упала смешно, ничего не скажешь
2) водила долбоеб что посигналил
3) сам в таких случаях медленно и уныло плетусь за какой-нибудь бабушкой , пока не заметит или кто-нибудь ей не подскажет
+18

Ф-ф-ф-ф-ф-фристайло

раскрыть ветку 2
+3

Ракамакафо

раскрыть ветку 1
+6
Водитель-говно.
+21
Едрить у нее рассинхрон начался )).
+9
Больной ублюдок, вотнахуй так делать???
+6
По башке себе по-бибикай
+8

И че тут смешного? Мудак едет по двору, еще и сигналит, охуеть смешно!

раскрыть ветку 1
-3

По двору ли?
Во-первых, справа есть тротуар
Во-вторых, у дома на довольно большом расстоянии не видно подъездов, что наталкивает на мысль, что двор как раз с другой стороны, а это простая дорога общего пользования
Задумайся над этим

+2

Спать пора, но еще раз двадцать посмотрю.

+6
Сук, это очень смешно, уссаться. Но так делать нельзя.
+2

Никогда не сигналю пешеходам, лучше буду потихоньку сзади катиться.

+1

Push the tempo

0
0
0

Не люблю так пугать людей, обычно так и крадусь поодаль. Скрипят колодки тормозные немного, поэтому обычно люди в стороны сам расходятся. Но на днях одна дама, дав мне проехать, соизволила крикнуть в моё открытое окно, типа, посигналить нельзя, что ли. Ну я и посигналил. Надеюсь, что скоро поставлю себе Тифон Т-37. Буду удовлетворять просьбы просящих.

0

Водила, конечно, не прав, но как же ржачно она упала XD

0

(У вас недостаточно ловкости, чтобы использовать умение "перекат")

0

А это, случаем, не инфаркт какой-нибудь?

-4
На кривотенах,нах,и охуительый асфальт
0

еще можно еле-еле ударить по клаксону,чтобы получился недосигнальчик

-4

БЛЯ ДУШЕВНО ))))

0
Пешеходам - тротуар, транспортным средствам - проезжая часть. Смотрите не перепутайте, тогда будут кегли целы, и дятлы довольны
-2

игрок сборной россии по футболу?

-2

это она от ужаса на ногах не держится? Чем он ей там бибикнул?

0
а что было потом?
-6
Эпично ее раскочевряжело))
-11

рядом нормальный тротуар, кстати

раскрыть ветку 11
+21
Дворовая территория так-то...
ещё комментарии
+6

Но там бы она не смогла станцевать!

-7
Нельзя смеятся но я смеялся
раскрыть ветку 1
+1
ться
-17
Я во дворах никогда пешеходам не сигналю. Я просто подкрадываюсь, быстренько врубаю паркинг и газ в пол. Это гораздо эффектнее.
раскрыть ветку 2
-4

Особенно это эффективно для двигателя и АКП

ещё комментарии
-13
По-моему гудок раскрыл скрытого транса первый раз в жизни стоящего на каблуках.
ещё комментарии
-1
Что ее испугало? Демоны, живущие во тьме?😁
-2

С чего вы взяли, что водила сигналил?  

-5

Ну-ка, смелее, напрямик,

С вашей фигурой это шик

Раньше так, потом вот так

Да, я плясать мастак

-29
После сквирта у баб та же херня
раскрыть ветку 2
+16
Лужа перед ними?
+2

Она сквиртит от звука клаксона. Дело раскрыто!

Элементарно Ватсон!

-5
Воздушка от ЗИЛа
ещё комментарии
Похожие посты
1869

Железные нервы

Решил я поехать домой, взял билет на верхнюю полку в плацкарте, книгу, воды в дорогу, и желание за 4 час пути хоть немного выспаться. Со мной в попутчиках оказалась девочка-студентка, мужик, под ней, который всю дорогу читал книжку и женщина, 65+, подо мной, про нее и пойдет мой расказ. В вагоне жара 35 и более градусов, на верхней полке невозможно, но при полность закрытом окне, женщине становится холодно и она начинает раз в полчаса проверять окно, не открыл ли я его такой окоянный ирод, причем проверяет она его хлопая на вес вагон им же, через какое-то время ей перестает нравится бутылка с водой, стоящая на столе, и она будит девушку чтоб та убрал, в этот момент я решил сходить в туалет, и по возвращению мне дали четко понять, что моя обувь не должна стоять здесь, тут 20 мин остановка в Барановичах, и при полной тишине слышно как недалеко от нас похрапывает какой-то мужчинка, к этому бедняге со словами "как же он надоел" устремилась наша мадам, разбудила его с какими-то криками. Короче, сказать что ее ненавидело пол вагона это ничего не сказать...... А мужчинка все читает при полумраке вагона свою книгу.....И тут нашей королеве чем-то не угодил проводник, которого она остановила и стала отчитывать и тут ФЕЕРИЯ!! Наш мужичек откладывает книжку в сторону, громко на весь вагон, с болью за все прожитые годы и тоской за всех его окружающих - "МАРИНА, ТВОЮМАТЬ, ЛОЖИСЬ И СПИ, ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЙ ТО ШАШЛЫК МЯСНОЙ, ТО МОРОЖЕНО ХОЛОДНОЕ" и дальше читать))))))
423

Женская логика)

идем с женой по улице. кажется, на какой-то сабантуй. она что-то щебечет, щебечет, я типа поддакиваю, в общем идиллия такая. на улице довольно темно, вижу в параллельных кустах дяденька собачку гуляет. овчарочку такую. размером с теленочка. жена в кусты не смотрит, продолжает вещать на мою территорию. я краем глаза за собачкой-то наблюдаю, хто знает, что у нее на уме? мы практически поравнялись с собачкой, которая на нас - ноль внимания, начинает в кустах чем-то шуршать. и тут моя благоверная как заорет!!! при этом она как-то сжалась, за меня спряталась, испугалась сильно, короче.
из кустов, поджав хвост, с визгом уносится вусмерть перепуганная овчарка, которой теперь явно нужен ветеринар-невропатолог, и лаять она будет заикаясь. хозяин успокаивает в своих объятиях собаку, я - жену:

- ну чего ты так испугалась-то? она же сама всего боится.

- ты что? как она зашуршит! я думала это мышь!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: